ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Факт того, что евро все еще не смог прорваться выше первого сопротивления на 1.2100, очень неутешителен, и является намеком на очередное тестирование нижней стороны. Мы напоминаем, однако, что валюта по-прежнему очень перепродана, так что сильное снижение маловероятно. Разумным советам для трейдеров и инвесторов было бы требование наблюдать и ждать, пока шип не закончит свое формирование

Стратегия: возможно, сделайте попытку крайне небольшого лонга от 1.2020; стоп - ниже 1.1950, цель - 1.2080, но будьте готовы заново покупать при прорыве выше 1.2125 с целью 1.2200 и 1.2300.

Уровни сопротивления/поддержки1.2005 1.2080/1.2100 ** 1.1990* 1.2121 1.1950 ** 1.2175 1.1900 1.2190/1.2200 ** 1.1865 1.2250
 
 

Я
Давно мы их не видели, не правдалиJ))
Я
ну и конечно же они себе не изменяют даже после прорыв аптренда, это поразительно
Onegin
1
desk
3 нах?
Onegin
2
фокся
о, кто пришёл =))
Поплавок
Бен. Л,хорош здесь загорать!!!!! За работу!!!! Публика ужо истомилась....Рвани там какой нить сарай...
desk
Мизуха форевер! Сладкие песни для евробыков - оптом и в розницу.
фокся
=))))
Бен.Л.
а это зависит от того сколько мне амнрикосы заплатят:)))
Dimytch
Себе я рай земной Могу представить так: Мечети - ни одной И под рукой - кабак, Где мог бы я вполне Во время пития Отгадывать на дне Загадки бытия! // Мирза Шафи, однако!
Krono$
Во дают... Не, такого я даже ожидать не мог... " намеком на очередное тестирование нижней стороны" и сразу - "... попытку крайне небольшого лонга от 1.2020". Это уже клиника, ИМХО...
Mahoni
Ну что пройдет фунт 82
Зной
Покупаю прямо сейчас Евру, и ни каких стопов
Onegin
2 Dimych Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ под колесом лазурным Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым? Omar heiyam
статист
ну что ? вверх?!? вам хорошо а я на нале сижу вот потом подпрыгивать буду
Mahoni
to GBP: давай, вытаскивай нас к хаям, а то мы визу затомились..
Я
вовремя чуваки отрекоендовали:)), браво мизуха
Krono$
не понимаю, откуда движуха до новостей??? ИНСАЙД??
статист
2 Alessia ну теперь я знаю кто у вас главный...
DeShi
eeeeeeeeee Полетели ;)
KOSTA
-Krono$/ Ты же прекрасно понимаеш (сам в рынке) ,а слушать их -только оставить кошелёк открытым.
Я
хотя Грин и говорил что замедление расходов в июне временное
Dimytch
Красиво писали арабские поэты, каков слог, а?
Бен.Л.
я тут не причем...значит это не сценарию...лучше не участвовать!!
Mahoni
Krono$: в какой момент вскакивать?
крот
Во Круто Я опять здесь
Krono$
США: потребительские доходы в июне +0.2%;расходы в номинальном исчислении -0.7%
фокся
эээ... и всё чтоль?) а дальше вверх?)
Alessia
Статист, малявка у нас главная, хоть и не родилась ещё. А я всё о сырниках мечтаю....
Поль
А что такое перепроданность и перекупленность, поясните новичку пожалуста.
Mahoni
Никак очередной развод?
Krono$
16:31 ? Фьючерс S&P-500 на отметке 1.104,5 (-1); фьючерс NASDAQ на уровне 1.405,5 (-2,5) 16:31 ? США: Личные доходы после вычета налогов в июне +0.2%; реальные доходы в частном секторе на прежнем уровне
Я
вот кажися и усе
крот
Хорошо после обеда смотреть на все и вообще я рад наконец то Мицухо проявилось
Я
очередной развод, как же блин смешно:)))
Krono$
Mahoni, только после прохода уровней невозвращения. внизу - 1.1990/80, вверху... даже не знаю. Так бодро от 1.2040 оттолкнулись...
Onegin
2 Poplavok - Гора, вина хлебнув, и то пошла бы в пляс. Глупец, кто для вина лишь клевету припас. Ты говоришь, что мы должны вина чураться? вздор! Это дивный дух, что оживляет нас.
Alessia
А то, что Вурди нету о чём-то говорит?...
DeShi
Это по их мнению хорошие новости для доллара? Куда он вверх попер?
desk
Похоже, наша цель - коммунизм.
dllin
Вперед, за мешками пипсов, которые ждут нас на новых лоу. Выход данных ничего не изменил. И чихаем на опционы на 1,1980. Вперед, нас ждут новые низы.
Krono$
Народ, хотите пипсовать - вот вам дали коридор для пипсовки... похоже, баксу просто не дают падать. Напрочь. не вписывается это в текущие сценарии ФРС и компании.
Поплавок
Онегин,Хайям?
Mahoni
Krono$: Согласен, вверх не идет вааще
Krono$
16:35 ? США: доход в виде процентов в июне +$6.9 млрд. против +$6.7 млрд. в мае 16:34 ? США: доходы от ренты в июне с учетом сезонн. колеб. +$0.8 млрд. против +$1.4 млрд. в мае 16:34 ? США: Доходы мелких собственников в июне +$7.8 млрд. против +$8.3 млрд. в мае; в несельскохозяйственном секторе +$7.6 млрд.
DeShi
Интересно, какая новость может скинуть доллар вниз?
Бен.Л.
2 попловок. наливай холодного кумыса:)))
рыбак
как я поел круто! было что интересное?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·