ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Стерлинг упал против доллара и евро на европейских торгах во вторник. Потери против евро, в частности, были вызваны неспособностью пробить стопы под stg0.6580. Потерям стерлинга по отношению к доллару, в частности, способствовали мягкие данные CBI. Открытие Европы отмечено на $ 1.8246, stg0.6583. Евро/стерлинг попал под давлением спекулятивных имен в Азии, которые преследовали стопы под stg0.6580. Короткое покрытие подняло кросс к stg0.6595 утром в Европе но офера корпораций появились вокруг stg0.6600, которые, как считают, простираются до stg0.6610. Фунт скользил ниже в Европе из-за общего долларового восстановления, и азиатский спрос на $1.8210/20 был поглощен, после чего валюта оказалась под $1.82. Далее спрос замечен на $1.8150/60, $1.8120/25, офера помещены на $1.8240/50. Корпоративные офера остаются в кроссе со стопами выше Stg0.6610, далее заявки стоят на stg0.6625/30 и stg0.6650, биды - на stg0.6580.
Dimytch
Аббалдеть!
рыбак
во как!
рыбак
2 Mahoni, мы выстоим, все будет пучком!
Бен.Л.
мда..
рыбак
2 Димыч, все Димыч еду к тебе в Пермь за хатой и сыном :)
Mahoni
рыбак: должны выстоять, а поплавок нам после нальет либо за здравие, либо за (ты понял про что я)
статист
всем здрасьте! Алеся,скажи пожалуйста,у вас еще не началась суета по поводу евровидения? извини что не в тему ,ну очень хочется не прошляпить теплое местечко
Helg
золото падает. никак, наши с чукотки приехали на рынок с полными рюкзаками
фокся
2 Димыч, у нас хрущёвка двушка 850-950 тыс. рублей, если двушку поновее (не элитную) то 1100 примерно, может я чего-то просто не понял) рынок сегодня утомительный =)
рыбак
2 Mahoni. да догадался, не дурак :)
Alessia
Статист, не слышно пока. Думаю чуть пожжжжжжже засуетятся. Хочеш поучаствовать?
Mahoni
рыбак: Я и не сомневался в тебе. :-)
рыбак
"убей мою подругу...убей мою подругу" я люблю Украину!
Krono$
Думаю, что франк решили поближе к резисту подвести, чтоб не тратить время и объемы на новостях. Или, понятное дело, разводка... Вариант третий - самый интересный - кто-то решил провести разведку боем и прощупать предложения по франку, а прощупывание уперлось в пустоту - вот франк и рухнул малость.
рыбак
2 Mahoni, спасибки на добром слове! Евра форева, так же как и Тайсон !
Mahoni
Интересно, где поплавок?
Шарапова
Loko, ну где ты малыш? я же уже вся обстрадалась по тебе! чиркани мне смс на мобилу!
Mahoni
2Krono$ : а за одно и австралией тоже рушится
Krono$
Насколько я знаю, суетиться начали сразу после "выигрыша"... Уже определились с залом. Больше новостей не слыхать.
фокся
поплавок похоже опять добрался до водки и продолжил празднование =)
Helg
Krono$ а за ним и канадец
Dimytch
2 Рыбак. А сын-то окуда взялси? --- Фокся, у вас - это где?
Alessia
Mahoni, похмелье затянулось...
Бен.Л.
амерекосы сольют дол. нефть перешагнула историю, уровень теругрозы:))) повысили..все держится на одних словах Гринспена.
Krono$
Mahoni, австралийца у меня в терминале не видно. Но вот продемонстрировать широкой публике куда и как быстро можно сдвинуть рынок - это просто напрашивается. Подготовить на уровне подсознания, так сказать... После такого движка влегкую по франку треть народа задумается по поводу устойчивости позиций остальных валют.
Onegin
!!!
Onegin
2 Poplavok, kak ja tebja ponimaju 2 Rybak, Sektor forever!!! 2 vsem. moi djadja Euro prikupil
рыбак
2 Димыч, так я приеду к вам сына делать, пока буду зарабатывать на хату, там и сынишка подрастет :)
Бен.Л.
скорее всего на следущей неделе мы этих уровней не увидим
фокся
2 Димыч, город Саров =)
Mahoni
Alessia, фокся: Жалко что у меня организм не приемлит крепкий алкоголь, а то я б тоже пошел, чтобы не видеть все это... Поковыляю чайка налью ... доктор на сегодня отменяется.
mv 2 vsem
США ICSC-UBS: Индекс продаж в крупных магазинах +3.1% г/г за неделю до 31 июля
рыбак
2 Онегин, и Сектор И Юра они у меня сидят глубоко в сердце :( мля я из-за своего ненормированного рабочего дня никак на могилу к Юрке в Воронеж не могу съездить :(
для
Krono$ хочу тебе "картинку с выставки" послать отпиши своё мыло
зеликраз
И чего...
mv 2 vsem
США: продажи в магазинах за неделю до 31 июля (ICSC-UBS) +0.2% нед./нед.
Mahoni
фокся: Это который ЗАТО, посторонних не пускают А? :-)
Mahoni
фокся: Это который ЗАТО, посторонних не пускают А? :-)
Krono$
Бен.Л., это тоже можно считать хорошим "маркетинговым" ходом Штатов. Мол, несмотря на угрозы, нефть и прочая - наша экономика растет и стабильнеет (или стабильничает?) изо дня в день... Ну скажите - разве ни у кого не копошатся в голове мысли наподобие "вот блин, вроде все против бакса, а он растет... видать и дальше расти будет..."? Укрепить позицию доллара при плохой игре - очень сильный ход. Он позволит в дальнейшем более легко управлять движением рынка - так сказать, на основе прецедента. ИМХО.
Я
Фокся , ты из сарова, арзамаса 16???????????????????????
Бен.Л.
сел бакс-франк от 2840/60 стоп прячем за 2900
Krono$
для, kronos_zero (dog) yahoo . com
Я
как тесен этот сраный мир, пилять, ей богу
desk
нет причин у евро падать - будет расти. ИМХО надо тариться еврой, пока есть возможность, со стопом где-то 1,1950.
статист
2 alessiaе не..просто хочу съездить с друзьями потусоваться...а если буду учавствовать то первое место мне обеспечено-зачем профи расстраивать
Бен.Л.
кронос. точно!!!!!!если спекулянты не передумают вдруг
Krono$
Что-то тут затевается... Уже иена зашевелилась...
зеликраз
Пипку натер.... . злой палыч.
Alessia
А я сырников хочу...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·