ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Краткосрочные графики евро формируют прямоугольник, фигуру продолжения. При прорыве ценами закрытия основания они уйдут вниз на высоту фигуры, то есть порядка 100 пунктов, на $1.19. Любое сильное движение рано или поздно переходит либо в коррекцию, либо в консолидацию. Как мы видим на дневном графике быкам пока не удается организовать коррекцию, и цены консолидируются ниже пробитого двухлетнего апканала, что крайне негативно для быков, поскольку еще день-два стояния под данным уровнем - и сильное движение возобновится. На дневном графике также можно видеть, что ранее цены пробили краткосрочный апканал шириной в 450 пунктов. Поэтому мы вправе ожидать движения к $1.1720
 


Я
Смотрите, чуваки, тут свободно
Loko
2
Yriz
Опять развод!!!
Alessia
Привет!
Loko
У рыбака столько тёлок оказывается)) Дружище подгони кого нить)))
Alessia
Loko, верю конечно, не волнуйся, я навязываться не буду.-))))) К тому же я рыбаку верна.
Yriz
Читал сегодня вроде дед выступать должен
RBoS
опять первый
Blum
Loko=lox - беременность украшает женщин.
Loko
рыбак и здесь отметился? :-)
Alessia
Yriz , а во сколько? Я ещё не смотрела календарь.
Alessia
Loko ,-)))))))))
Поплавок
Олеся,да поставь ты радиоэзернет..У нас тут вообще дешево,550 баксов установка и 1.8 руб мегабайт полученной инфы,зато скорость 10Мбит сек....Красота....
Dimytch
хо-хо, а вот и я, Доктор Ливси! Здарвствуйте, здравствуйте, други и подруги! Локо, одна моя знакомая сказала, что беременная женщина - это очень сексуально (!). И ты знаешь, я не рискнул развивать тему... )))
Blum to Loko=lox
Озабоченый!!! Ха-ха-ха!!!
Pavljik
Nu jesli shas prodavatj na osnove dvuhletnego kanala, to mozjo i jesho mesjac podozdatj lutshe cenu - skazjem 1.2450 :))))) Bolshe profita budet:))
Dimytch
один сексуальный маньяк повадился слушать "Маяк". однажды наслушался, вскрикнул от ужаса, - и весь сексуально обмяк! :-))))))
Yriz
К сожалению не запомнил
рыбак
здоровки братцы! Лесик, милая, спасибки!
рыбак
2 Димыч и Локо здоровки , ну что тему подкинуть для общения, вчера вон как пообщались!
Alessia
Поплавок, а у нас пока ещё дорого, во первых, а вовторых - никто не хочет даже с выделенками связыватся, старый район, хрущевка убитая... И вообще - квартира сьёмная, не сегодня - завтра хазяева попросят нас отсюда.
Mahoni
Alessia: У меня абсолютно аналогичная ситуация ... в несвое жилье проводит нормальный интернет жаба душит ...
Alessia
ForeX, не поверишь - на квартиру зарабатываю.
Alessia
Mahoni, если б мы были уверены, что нас сдесь хоть на год оставят ещё... А так - хазяева классные, но у них трое детей взрослых, вот вот женятся...
Alessia
ForeX, у нас смужем уже больше половины суммы на новую 3-хкомнатную, ещё немного осталось. Потерпим пока. -))))
Сексуально
Сексуально-это когда кое-что кое-куда хочется воткнуть.А беременной женщине не оч. хоч-ся втыкать.т.к. это аморально.ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!!!!
BLACK
Всем добрый день, или утро, кому как больше нравится :) И много много хорошей работы :)
kvn
Приветик всем!
Alessia
Сексуально, зря ты так, это и для ребёнка полезно, если нету противопоказаний, и эмоции положительные. -)))))
kvn
Олесе : как раз цены на квартиры вниз пойдут скоро очень сильно6-)
dllin
Привет всем. Ну что, сегодня-то пробъем 1,1980. Опцион снизу снят. Пора уже. Застоялись.
Alessia
BLACK, привет! Где пропадал?
Alessia
kvn, привет! Мы тоже слышали такую инфу. Только сейчас ребёнок много потянет и сами роды, конечно тоже.
BLACK
Alessia, не поверишь :) Был в отпуске :)
Alessia
BLACK, поздравляю! С новыми силами значит?
BLACK
Alessia, я уже и не знаю где писать :)
BLACK
Alessia, что с новыми силами это точно :) И с новыми нервами :) И можно даже сказать с паштишта нейтральным оношением к евре :) Нет уже той былой ненависти... ;)
dil
Лонги по евро надо открывать на уровне 1.195 c целью 1.25
Alessia
dil , 25 - многовато, ИМХО.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·