ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро против доллара на азиатских торгах был во власти движений в кроссах. Спрос в евро/йене помог единой валюте подняться от минимумов сеанса на 1.2022. К этой отметке евро/доллар отправили предложения британского клирингового банка от 1.2050. Дилеры сообщают, что весьма хрупкие офера расположены в данный момент на 1.2060/75. Биды остаются на месте - в области 1.2000 и перед барьером на 1.1980.
 

рыбак
нашим милым!
рыбак
так а сколько у нас милых на сегодняшний день: Alessia, akasha, kassandra, Таня, Оля, Оля, сплюша...кого еще пропустил?
рыбак
ага еще Фиби, lazygirl, кто-то еще?
Я
Нику кажется
Mahoni
Ух ты рыбак?
Поплавок
Махони,а подъезд внимал? Что у тебя за провайдер,который инет вырубает?
рыбак
2 Я? точно Нигярчик еще, солнечная наша! респект тебе за подсказку!
рыбак
2 ForeX, Наташки?
Alessia
рыбак, это ж ты у нас по женской части... Я больше не помню. А Оли две это кто?
рыбак
2 Махони, :)
рыбак
2 Олесик, одна Оля это OLK, а вторая не хочет раскрываться, пусть она сама тогда скажет!
Поплавок
Все остановилось...Неужели и сегодня будет летаргия на рынке? Эх где они движения по 100 пипсов туда и обратно????
рыбак
2 Я? а кто это Наташка-мурашка?
Я
Да довольно близко, это руская девуша, работает в Лондоне, в сети появляется под ником "Натащка" - не дай бог наткнуться на ее офера....
рыбак
эх Поплавок ты так и не открыл нам свою душу :(
Я
Она тусовалась тут еще до твоего появления, Рыбак, так что ты ее не застал
рыбак
2 Я, а вспомнил, это тогда когда еще были ники "Натащка" "лев" и прочие старожилы форума...я помню как все тащились когда Наташка появлялась...:)
Поплавок
Рыбак,успокойся,все было....))))Чего ты так возбудился? )))
рыбак
2 Я, да нет я всех видел и все читал, просто никак не мог решиться, входить в форум или нет! это как страх перед первым разом , но зато как попробовал уже не оторваться :)
Я
да убойная деваха, она щас в Ницце
Я
поздравляю..это решительный шаг, последствия весьма ощутимы:)))
mv 2 vsem
раз упамянули наших милых дам даваите договоримся на чате вести себя как джентелмены и поменше хамства и пощлятины(как вчера)
рыбак
2 Поплавок, ну так за тебя же переживаю, ты же мне виртуальный друг, а дружбу беречь надо :) возбудился говоришь, ха...да я с Леськой просто с утра наобщался :)
рыбак
2 Я, спасибочки!
Alessia
Поплавок , а мы с рыбаком оба с утра перевозбудились... Рынком навеяло...
Mahoni
Поплавок: На работе - не знаю, а дома dial-up МТУ, все никак на GPRS не прейду ... они отмазываются что это у меня телеф. станция плохая, сам я не силен в этих делах :-(
Поплавок
Оч слабая надёжа на открытие Лондона...
Yriz
Всем привет!!!
Alessia
RBoS, ты всегда первый! -))))) И всегда ни..... Вот молодец!
Mahoni
Поплавок: Подъезд думал вызывать 03 ... :-)
Поплавок
Махони,поставь радиоэзернет.. А насчет линии они может быть правы,если старая,аналоговая,то может и глючить...
Mahoni
ForeX : Сегодня же куча статистики по Евро.
Alessia
Mahoni , у меня тоже аналоговая - глючит, как ненормальная. Иногда по пол часа ничего сделать не могу. В самый разгар движухи!.... Эх! Где теперь эта движуха?
Loko
Пирифет!!! Это я))) Как делишки на сберкнижке пипл?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·