ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро подошел вплотную к отметке $ 1.2000, но более сильные биды стоят перед $ 1.1990. Разговоры по-прежнему связывают этот спрос с защитой опциона на $ 1.1980 азиатскими игроками. Стопы отмечены ниже, их исполнение вызовет более глубокий ход до дальнейшего барьера и связанных с ним бидов на $ 1.1950. Офера помещены между $1.2060/75, более сильные - на подходе к $ 1.2120. Доллар/франк также тестирует верхнюю границу и пробил нью-йоркские максимумы на Chf1.2831, но встречает приличные продажи, поскольку курс пробует протестировать ключевое сопротивление на Chf1.2840/50. Один дилеры обращает внимания, что большинство стопов выше этой области теперь было удалено, а продажи усилены. Любая неудача сломать этот уровень могла бы побудить быструю коррекцию ниже. Биды стоят на Chf1.2780, более сильные - на подходе к Chf1.2750.
Sparrow
Первый, блин.
Alessia
И что дальше? Уже не первый раз тестирует!
Таня
Комом :)
Dimytch
А дальше будет как всегда!
Alessia
Рыбак, ты со мной на втором месте поместишся? Я живот втяну немножко...
умка
а дальше буду я
Dimytch
Олесь! Ты поосторожней втягивай-то, а то неизвестно чем это закончится (а то дак и известно чем)!! :-)))
desk
http://www.alpari.org/ru/forum/viewtopic.php?t=38808
халявщик
интересно что то рано начали тестировать, сегоня ждем ism оно понятно выйдет как всегда неожиданный , ах сколько будет неожиданностей в штанах. А все таки кто знает почему уровень в 1.2 держат на смерть
Alessia
Dimytch, буду бдительна, ато один раз уже нарвалась...
халявщик
а я сам догодался потому что после этого утра всем придет полный яндец
Dimytch
Олесь, ты что имеешь ввиду?
рыбак
Лесик а можно я лучше сзади аккуратно встану ? :)
Alessia
Dimytch, в день зачатия и платьице вечернее и свечи, и живот втягивала... Видишь чем закончилось?
Alessia
рыбак, тебе - хоть сбоку!
Kassandra
2 Всем Не приставайте к девочке Алесечке!!! Ей уже о душе пора думать,а Вы все пристроиться собрались!!! Полная бездуховность!!!:-))
Dimytch
А мы и в дУше можем! )))))))))
Kassandra
2 Всем Лучше расскажите куда ветер новостей дунет-вверх или вниз. Безотносительно своих сексуальных пристрастий!!! Боковой не принимается:-)))))))))))))))
Krono$
Знаете, есть такое впечатление, что в кроссах иены ситуация зеркальная - раньше через кроссы опускали евро и фунт, а теперь, опять таки, через кроссы их пытаются удержать. Во всяком случае и направление и объемы говорят об этом. нельзя сбрасывать со счетов, конечно, общую слабость иены, но этот фактор не должен был бы вызвать настолько массивного ослабления японки против евро...
Alessia
Kassandra, пусть хот тут оторвутся! Виртуально -)))))
Krono$
Или более точным будет сказать, что слабост иены используют для поддержания европейских валют?.. в общем - на фоне слабеющей против доллара иены затишье в евро выглядит как затишье перед бурей.
Kassandra
2 Димыч Когда наш фунт вырастет уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!! Я в пятницу в отпуск уезжаю,а он нерешительный все какой-то! А то ,что Вы и в дУше смогете-так кто ж сомневался!!!:-)) Что-то главный маньяк сайта Локо пропал-не к добру это!!!:-))
bulk
2 kassanadra izvinite cto vmeshivayus, no seycas duxovnost ne v mode
рыбак
2 Лесик, :)
халявщик
народ что вы все какие то озобоченные на секс, что значит дама в форуме , вы должны бдить за евро если он сейчас уже падать начал что ему бедному светит после выхода ISM вообще страшно становиться
умка
2 халявщик да ничего не будет
Kassandra
2 Bulk А какая разница-в моде она или нет?Главное,что она была,есть и будет!!!Это только розовый цвет в этом сезоне моден,а в следующем - ??? А Вы совсем и не вмешиваетесь,кстати... Форум общий,а не мой:-)) Удачи Вам в нашем нелегком спек.деле!!!(сказала она и заплакала)
Krono$
халявщик, дык в том-то и грабли, что не падает. Вот упал бы - сразу перешли бы на более профессиональные темы...
kvn
Олесе:1 хороший, все ок будет , не боись!!!
халявщик
умке что значит ничего не будет, ожиидания подтверждения слов Грина это последний шанс , хотя есть еще момент это пайролс, но на сегодня то народец играть будет именно так
халявщик
умке что значит ничего не будет, ожиидания подтверждения слов Грина это последний шанс , хотя есть еще момент это пайролс, но на сегодня то народец играть будет именно так
BLACK
Что-то чувствует моё отдохнувшее после отпуска сердце что близится что-то страшновательное...
Alessia
kvn, не боюсь, как не странно!
bulk
2 kassandra MERSI!!! :)) ( udaca s temi kto smeyetsa)
Krono$
халявщик, НАРОД сейчас вообще не играет ничего, включая роль на форексе. Если фонды/банки и прочая решат удержать курсы на каких-либо уровнях - они их удержат. Самым стремным вариантом представляется коридор 1.2060-1.1990 аж до пятницы... а то и до 10-го. при том - до пятницы этот коридор даже технические построения практически не нарушает...
умка
вон отчеты тоже были по прогнозу хорошие,а 1,2000 не проехать и заметь,что стоим уже 7 день,а это знак к покупке евро,когда стояли на 1,2450 и тоже не пробили после чего поехали вниз
халявщик
Кроно думаешь банки не опустят ниже 1.2, а они один кер не знают куда деваться , кто то просветит какой средне дневной оборот по евро доллару на форексе
OverLord
умка, сорри, но ты совсем не обращаешь внимание на данные из Европы. 9-10% безработицы в Европе и 5-6% (или сколько там?) в США. 1000 новых раб.мест в Германии и 112 тыс.в США разве можно сравнивать. Не говоря уже о качественном составе населения. Всё таки Европа - один большой дом престарелых (разве что Италия помоложе). В Германии 1 ребёнок на две семьи, а в США в среднем 2-3 ребёнка на семью
OverLord
- Бери пример с меня, - говорит мама дочке. - Я уже 20 лет замужем, и все это время люблю только одного мужчину. - Представляю, какой будет скандал, когда папа узнает! Разговаривают две дамы: - Все мужики пьют! - А мой гад еще и ест. Из разговора двух подруг: - Как ты думаешь, переспать с ним или нет? - Переспи, если он тебе нравится... - Да, но он такой совестливый... - Успокойся, совесть половым путем не передается...
Alessia
OverLord , -)))))
OverLord
Народ, почти 70 баксов на халяву. Только что пришло: В честь приближающегося 350-летия города Харькова компания "Форекс" объявляет о предоставлении Сервисного бонуса в размере 350 гривен каждому клиенту открывшему реальный счет в Центральном офисе компании в период с 01 по 31 августа 2004. Сервисный бонус - право клиента, впервые открывшего реальный счет в нашей компании в течение указанного периода дополнительно воспользоваться услугами на сумму 350 грн. -------- Ложим 100 баксов, на следующий день снимаем 170 баксов, прибыль 70% за день. И так каждый день, на жену, дочку, тёщу, тестя и т.д. :-))
OverLord
Alessia, я там тебе пару писем скинул, про УСБ и подарок тебе (как будующей матери) от КабМина :-))
Alessia
OverLord, классно тебе! Может временно в Харьков перебраться?
зеликраз
Ну, вот вроде о деньгах говорят.....Таки здгаствуйте, вам говорят, шолом охабе. Шо хохлы , прищурились, как говаривал вьетнамским военным наш инструктор Стеценко, видя кругом родные рожи в Ханое в 1978 году. Давайте по - дим про фунт-донг, что ли.....
ik
test
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·