ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий: фунт сломал 13-дневную линию сопротивления на $ 1.8250, а резкое восстановление 10-дневного моментума предполагает риск восстановления к области $ 1.8430 на ближайших сессиях. Поддержка - $ 1.8175, и пока фунт выше недавнего минимума на $ 1.8085, его перспектива конструктивна.
 
RES 4: $ 1.8430 - 50.0 % от $ 1.8090 и 21-дневное скользящее среднее значение
RES 3: $ 1.8350 - 38.2 % от $ 1.8090 до $ 1.8775
RES 2: $ 1.8335 - дневной максимум 2 августа
RES 1: $ 1.8290 - дневной максимум 3 августа

Текущая: $ 1.8215

SUP 1: $ 1.8175 - дневной минимум 3 августа
SUP 2: $ 1.8125 - дневной минимум 30 июля
SUP 3: $ 1.8085 - дневной минимум 29 июля
SUP 4: $ 1.8055 - проектируемая линия поддержки с минимума 19 января
SUP 5: $ 1.8025 - 200-дневное скользящее среднее значение
Fох
1
Alessia
-)))))))))
Dimytch
Олеся, а что у тебя тоже от ЭТОЙ темы крышу сносит? И муж приедет?
Dimytch
по теме коммента - и мое мнение таково. О как!
Беня
думаю..таки да..кабель будет расти и при чем возможно от текущей цены
Alessia
Dimytch, не приедет конечно... А мне ж потом нельзя будет месяца два...
Dimytch
2 Олеся. Жена будит мужа "Вася! Вася!" Муж "А? что? ОПЯТЬ??" - "Вася, на работу пора!" Муж вскакивает, приплясывает "На работу, на работу!!!" :-))) Он от тебя так же шарахаться будет?
Krono$
Dimytch, во-первых - после пополнения у лучшей половины несколько смещаются акценты... Во-вторых - в первые пол года единственным желанием будет ВЫСПАТЬСЯ... При том - у обоих.
рыбак
Лесик, да ты что, милая ? :) максимум две недели!
Dimytch
2 Кронос. Я это знаю!Но тут как известно было бы желание... И вообще, самое тяжелое время в этом деле - не первые полгода., а когда дите уже чего-то соображать начинает - при ем не будешь, а одно не бросишь! Вся надежда на садик да бабушку с дедушкой! -((
Alessia
Dimytch, чесно говоря он и раньше иногда шарахался... Каюсь... Зато сейчас я его не напрягаю особо, притупилась тяга слегка, наверное организм получил, чего добивался и уже не очень настаивает.
рыбак
2 Кронос, прав в абсолюте, насчет выспаться это будет первоочередное на повестке....
юрич
в тему: Утро. Жена будит мужа: Вась, вставай. Ваа-а-а-сь! Время! Ва-а-а-ась, вставай!... Нет Вась, ВЕСЬ вставай!
Dimytch
Как говорит моя благоверная (хочется верить) при виде дамы истинный джентльме встает сразу весь!
Krono$
Dimytch, ну тут как раз дело обстоит полегче - мама может и дома работать... Я просто очень хорошо себя помню, как засыпал сам во время "укачивания" малой... Дошло до того, что меня с работы до 12 ночи ждали - потому как никто ребенка спать уложить не мог, а у меня у самого единственное желание - упасть и закрыть глаза...
Alessia
Dimytch, вот потому и хотим квартиру побольше, и не надо боятся отучать ребёнка спать с родителями, ничего ему не станется, достаточно чтобы детская была рядом со спальней. Но это конечно не сразу... Пока он вырастет, можно мхом покрыться...
Dimytch
Разговаривают два приятеля. Один: "Ты свою жену по утрам будишь?" Другой: "Непременно буду!"
Kassandra
Всем добрый день!!!
Alessia
юрич, это я сегодня утром так прикалывалась... Весь вставать не хотел.
Таня
Всем привет.
рыбак
во как круто, Леночка и Танечка, рад вас приветствовать!
Kassandra
2 Alessia Никого не слушай,особенно мужчинок :-)) Все будет ОК ,ребенок будет спать,ты пытать мужа в новой 3-х комнатной!!! :-))
Alessia
Девушки подтянулись!!! Привет вам!!! -)))
IF
а где все:???
IF
глюк какой-то был(
Alessia
Kassandra, и у меня на этот счёт никаких сомнений! Если депо не солью...
IF
всем привет. Олеся привет
BLACK
Что-то вас дамы и господа потянуло на несовсем махинаторские темы :) а во всём виновата Alessia :):):)
Alessia
IF , и у меня был, уже ок!
kvn
Олеся в какой роддом собираешься?
Alessia
BLACK, нет, темы у нас выбирают мальчики с утра, а мы поддерживаем до новостей. Скучно же!
BLACK
Alessia, ну конечно, во всём как всегда виноваты мальчики :)
Alessia
kvn , в первый, по хорошему блату, врач - зам. глав. роддома. Только там дороговато, правда.
рыбак
во всем виноват рыбиус :)
Alessia
BLACK, да нет, мы же их и провоцируем...
рыбак
Новый элемент таблицы Менделеева ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
рыбак
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток. ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс. КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
Alessia
BLACK, ты вчерашний день пропустил, про стриптиз и доярок!...
рыбак
2 Олесик, во точно, а где же наш Сократ? неужели еще на лугу от доярок отойти не может :)
Dimytch
Рыбак :-)))))))))))))))) Айда в новый коммент - там места больше
Alessia
рыбак, ну просто нет слов! 5 балов!
рыбак
спасибо Лесик, ну что увидимся в новом комменте ? :)
Krono$
рыбак, если ЭТО ты сам придумал - иди в юмористы. Там у тебя шансы может даже побольше, чем на форексе...
BLACK
рыбак, прикольно, такой спецификации ещё не встречал :)
рыбак
2 Кронос, каюсь это придумал не я, поэтому можно я тут свами еще немного потусуюсь ? :)
зеликраз
Звидоболыы-ыыыыыы.....Значится , дензнаки не прут в рученки шаловливые, колибалуетесь ,, фуйней,,/по Солженицину/ .....................................................................................................................................злой палыч, но напипсовавший, чтобы мало звиздякать.
zaza
рыбак , привет! Поделись, чего ты от рынка ожидаешь сейчас(в ближайшие дни)?
Фантазёр
остановите фунт,не хватает депозита
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·