ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Комментарий: доллар сталкивается с сопротивлением на Y111.45, который является 50.0 % восстановления Fibonacci снижения с конца июля. Ожидается некоторая остановка здесь, поскольку часовые индикаторы перекуплены. Однако падение будет корректирующим. Возможность прорыва выше Y111.45 сохраняется, далее возможно тестирование Y112.00 и июльского максимума на Y112.50.
 
RES 4: Y113.00 - 76.4 % от Y107.00 до Y114.90
RES 3: Y112.50 - дневной максимум 29 июля
RES 2: Y112.00 - 76.4 % от Y110.40 до Y112.50
RES 1: Y111.45 - 50.0 % Y110.40/Y112.50

Текущая: Y111.41

SUP 1: Y111.10 - часовой минимум
SUP 2: Y110.40 - 38.2 % Y112.50/Y107.00
SUP 3: Y110.00 - Kijun-линия облака Ichimoku
SUP 4: Y109.75 - 50.0 % от Y112.50 до Y107.00
Я
п...а евро
Я
а про фунт так и слова тратит в лом
Alessia
!!!!!!!!!!!
Krono$
А я лонг по иене держу со вчерашнего от 110,63. Красота...
Helg
НЕ, ну, чего творят, а!?
Krono$
похоже, что пора и по евро открываться...
Krono$
нет, еще не пора, но очень скоро.
рыбак
2 Я, ну наконец-то знакомые комменты! :)
dllin
Чем хороша йенка, если пошла, так идет без передыху, без всяких откатов. Действительно красота. Думаю 112 сегодня увидим.
Dimytch
Кассандра! Фунт - это вам не *** - от эрот. разговоров не поднимается! А жаль! Но я в квадрате - ждем-с до первой звезды, а уж там каак звезданем!
рыбак
Олесик, ты сегодня в авторитете :) это хорошо!
рыбак
2 Димыч, просто пять :)))
рыбак
так а чего это у нас свисси то растет, типа самая безопасная валюта мира ? :) самая безопасная сейчас это рубль, чтоб его....
Alessia
рыбак, у меня тут манго сушеное, я обьелась по-моему...
Я
лестно слышать похвалы от такого сторожилы форума, сенкс:))
Dimytch
Слушай, Рыбак, я оказывается вчера рановато ушел, сейчас ретроспективу почитал - про реснички - это вааще класс!
Kassandra
2 Димыч!!! Никак нельзя там выкат звезды осуществить досрочно,аааааааа???
Dimytch
2 Кассандра. Только вручную! )))
фокся
=)
Dimytch
2 Кассандра. Только вручную! )))
рыбак
Леська, я манго не то что сушеное, я и такое живое не ел :) я все больше по мяску прикалываюсь, а фрукты не люблю и многие даже и не пробовал...так что давай мне посылку высылай, я тут пригублю немного за твое здоровье !
Alessia
Dimytch, да, много потерял! А реснички - это гвоздь программы!
рыбак
2 Димыч, да вчера тема грамотная была...да я сам вчера в курилке просто перевозбудился, я как представил эти реснички, грудь ой млах...ваще :)
рыбак
Лесик видела эти реснички, да милая ? :)
DDD
Продовать ли Евро?
Alessia
рыбак , да это муж вчера и ананасов и груш и манго всякие притащил... Я раньше тоже фрукты не очень ела, теперь надо. Но мясо всё равно больше люблю!
Dimytch
Слышь, а если дама так ресничками мужчине сделает? Не по соску, понятное дело, ниже....
Alessia
рыбак, думаешь зря бок предлагаю?...
рыбак
2 Димыч, не знаю тезка, не пробовал :( наверное это супер-пупер :)
Dimytch
2 Кассандра. Леночка, так лучше? Ты не обессудь, вручную плохо идет, с натягом... ))
Krono$
Alessia, главное курятиной магазинной не увлекайся...
Alessia
Dimytch, попроси жену, завтра новая тема будет. -))))
рыбак
2 Лесик, да я понял не зря, а ты думаешь зря я на рост уже мировозрение изменил ? :)
Dimytch
Олеська, не трави душу, она на даче!!!!
рыбак
точно Димыч, давай сегодня эксперимент, а завтра на форуме поведаешь нам , ну там приврешь немного, но будет прикольно :)
Alessia
Krono$, мне телятину и свинину нежирную можно, а курятина надоела уже.
рыбак
Димыч, ну так ты на дачу рвани, хорош тебе бобылем-то прикидываться :)
Alessia
Dimytch, а вернётся когда? Ато как же мы узнаем?...
фокся
где о чём, а на Форексе о сексе =)))) забавно, ну и ладно)
Alessia
В 14:00 что-то будет? Какие-то данные, вроде бы или я путаю?
Dimytch
Не, на даче классно, но она ж с дитем там! Малая целый день вьется, за неделю соскучится, вообще не отходит. В тот уикенд такой облом был: Дите вертится где-то само по себе, мы сами по себе, все по теме, токо значит, принялись за дело, малая откель взялась? и больше не отошла, хоть че с ей делай! Даже штаны расстегнуть не успел :-((((((((
фокся
Алессия, угу, чего-то будет
Loko
Я только что на улице с такой тёлочкой познакомился!!!!!!!!!!!!!!! Офигительная.
dllin
Следующие данные в 18-00МСК - деловая активность и заказы в США.
Loko
У неё огромные я говорю "сиськи по пуду работать не буду?!" ))))
Alessia
Dimytch, а ночи зачем? Или малая шпионит всё время?
Sweeft
Всем огромный хай. Стёпа ну не надо, не наадо Стёпа, Стёпа... оп-па, оп-па, опа.....
Kassandra
2 Димыч Устала уже ждать выхода Ивана Огурца ,фунта тоесть... А так да,уже лучше :-)) Мне вообще всегда нравится больше вверх,чем вниз :-))
умка
Loko здорова,нарисовался не сотрешь
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·