ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Фунт снижается после ожидаемого решения Банка Англии повысить процентную ставку на 25 пунктов до 4.75% годовых. Последний раз Банк Англии менял ставку в июне, тогда она была повышена также на 25 пунктов. Таким образом, теперь ставка будет находиться на максимальном уровне за почти три года. После решения курс фунт/доллара снизился с уровней вокруг вокруг $ 1.8240 до уровня фигуры. Здесь расположен более сильный спрос, который расширяется до $ 1.8190, а ниже расположены стоп-лоссы, которые, если сработают вызовут более глубокий ход до минимумов четверга на $ 1.8150. Офера остаются между $1.8255/65. Офера по евро/фунту помещены на stg0.6620, более сильные - в районе ключевого технического сопротивления на stg0.6630. Прорыв выше этого уровня необходим для устранения отрицательного тона в паре. Далее офера отмечены вокруг недавних максимумов на stg0.6650. Биды стоят на stg0.6600, усиливаясь к stg0.6590.
Угу.
2
Alessia
И в самом деле первый!
Поплавок
просто отмечусь как барбос на елку....
Galat
Люди....я вас не понимаю...Зачем надо было покупать фунт до выхода новостей ?? Ну что нахватали лосей, именно скупой платит дважды !!
Тото
Если б еще деньги начислялись первым...
рыбак
RBoS точно ведь первый!
Krono$
У меня сейчас несколько другие проблемы...
Tomich
5-й нах! Млять достал этот фунт :( Ходит сам по себе...
рыбак
опаньки RBoS ты же первый был ? :(
рыбак
кабель евру тянет, ну что за ....
Поплавок
Но какого хрена фунт вниз-то? Стопы собирают?
Dimytch
Фунт ходит сам под себя :-))
134
непонятно почему при поднятии ставки гребанный фунт упал?
рыбак
сейчас по евре ставки не поменяют, и теперь она уже кобелька вниз потянет, и увидим мы евру на 1,19 а фунта на 1,81...я тогда нах обесчестю сам себя :)
Поплавок
Нееее, летом торговать я больше не буду...Отдыхать летом надо....
OverLord
Воистину, справедливы слова: Подумай о том, чего никто не ждёт. И будешь прав на форексе.
рыбак
Лесик она ушла :)
Поплавок
Рыбак,а каким образом сей процесс ты планируешь осуществить? )))
Mahoni
рыбак: Я как раз этого и боялся. Поплавок доставай гранаты спасать коллег-фунтовиков надо кросс то не резиновый. Незнаю почему но у меня какое-то внутреннее спокойствие ... все ок будет....
Угу.
У меня не яиц. (Грустно так...)
Тото
Что тут непонятного? Существенный рост фунта произошел бы при поднятии на 50 пунктов, а так произошло то что все и ожидали.
Поплавок
Махони,я тож спокоен как танк,что-то мне подсказывает,что все буит тип топ..
RBoS
я чет не понял какого хрена мои очень важные комментарии удаляют???
Mahoni
2рыбак: Стоп... стоп братишка ты чего, сейчас низы протестируют ... все закупятся и пульнем наверх. А от ЕЦБ от них нах никто ничего и не ждал... Если бы это был бы писец, то 1) был бы гэп 2) рухнули бы на фигуру... Все номано. Сейчас фунтяра ото дна оттолкнется и не только себя но и нас к хаям вынесет...
Таня
2 Mahoni and Поплавок, ваши слова да Богу в уши...
Mak
Для всех пострадавших оставил в прошлом коменте складные вирши...
Поплавок
Мне непонятно другое,зачем обходится полумерами,когда всем ясно,что повышение необходимо на 0.5? Зачем повышать на 0.25?
Dimytch
2 Рыбак. Неужто сможешь?-)))
Krono$
Тото, да никто не ждал, что при ПОДНЯТИИ СТАВКИ фунт НЕВЫРАСТЕТ!!! Я у кого ни спрошу - все говорят, что это БРЕД! И не все тут чисто... Терплю лосс до 1.8190... Потом закрываюсь и сваливаю на сегодня.
Mahoni
2 RBoS: давай давай комментриуй ... мы хоть и в противофазе ... но твои комменты уважаем ... мы того думающих иначе ценим...
Alessia
рыбак, никто никуда не уходит! Куда ж мне без тебя?
RBoS
а кто то их удаляет блин!!!
Galat
ура ура !! 1,8200 пробили
Поплавок
До высокой поэзии ли щас?
Krono$
Все, меня закрыло по стопу.
Galat
Закажем путевки на Канары
Таня
Ой, блииин.
Mahoni
Но ситуация накаляется блин.
NURS
В прошлый раз после повышения ставок кабель тоже вниз сходил, а потом выстрелил со дна. Будем ждать у моря погоды.
Dimytch
Как сказал бы Я (не путать со мной!) - п**да фунту! -))
Поплавок
RBoS,может тя как Солженицына,за антиправительственные высказывания занесли в черный список? Гляди-ка,диссидент на форуме появился...)))
Mahoni
Я тут посмотрел где был еврик когда фунт спекировал до 8160
рыбак
2 Поплавок, да вон возьму тесачину и пройдусь по мышонку :) и хорош, зато голос не такой грубый будет :)
De$h1
to NURS: ну и про тоже. Он тогда пунктов на 50 слетел и вернулся где-то на 150 вверх
Dimytch
Но что-то подсказывает, что эта п**да еще не та п**да :-))))
новичок
ставка рынком была учтена, Krono$ вы в шахматы умеите играть, так вот там принято думать на несколько шагов вперед, ВЫ толковый парень я давно наблюдаю за вашеми комент., мне просто лень писать и обьяснять все плюсы и минусы, а ВАМ нерастраевайтесь и удачи.
Тото
В лучшем случае по словам аналитиков нас ждет еще 1 повышение ставок банком Англии до конца года,теперь все будет зависеть от макроэкономических показателей.
RBoS
кто какой лоу по фунту видит ? у меня 1.8190 был
Таня
1,8185
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·