ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Комментарий: кросс по прежнему жестко ограничен снижающимся каналом, параметры которого оценены в stg0.6550/0.6640. Пока этот диапазон держится, риски направлены вниз.
 
RES 5: stg0.6755 - 38.2 % от stg0.6545 до stg0.7085
RES 4: stg0.6730 - дневной максимум 2 июля
RES 3: stg0.6685 - дневные максимумы 14,15,16,20 июля
RES 2: stg0.6640 - вершина канала с максимума 2 июля
RES 1: stg0.6630 - дневной максимум 27 июля, минимум 19 июля

Текущая: Stg0.6611

SUP 1: stg0.6580 - дневной минимум 2 августа
SUP 2: stg0.6550 - основание канала с 30 июня
SUP 3: stg0.6545 - разворотный минимум 11 июня
SUP 4: stg0.6515 - разворотный минимум 3 февраля
SUP 5: stg0.6470 - дневные минимумы 3, 6 января 2003
Krono$
1. Ну не зря же у меня тезка - бог Времени!
Krono$
1. Ну не зря же у меня тезка - бог Времени!
Я
пора на обед, други
Krono$
1. Ну не зря же у меня тезка - бог Времени!
Я
во нникель завалили, конкретно, уважаю коллеги
!
!
Krono$
Чес слово - хотел тоько 1 раз отправить, да не получалось...
Galat
А что там было по поводу производства запчастей в Великобритании ??
Mahoni
Krono$: Пружинка то сжимется ...
Dimytch
1,83 после повышения на 0,25% и битва в канале. Верьте, я знаю )))
Krono$
Mahoni, я сейчас вообще терминал выключил - на обед иду... Какая разница, можно подумать от того, что я буду у монитора сидеть там ставку на 50п повысят... Так что - лучше не нервничать и спокойно покушать...
Mahoni
Krono$: А я уже покушал ... прям перед мониторм, у меня аппетит исчезает в такие моменты...
Galat
Mahoni /////А что там было по поводу производства запчастей в Великобритании ??
Mahoni
Galat: Уменьшилось.
Galat
Mahoni /// А тебе не все равно.про запчасти если меньше чем через час главная новость выйдет
Mahoni
Galat: Абсолютно все рано. Ты же сам спросил?
рыбак
ну что фунтяры, ждете ? :)
Mahoni
Рыбак, Поплавок - вы тута?
рыбак
скока он сейчас 1,8244 ? будет вам 1,83 будет...на всякий случай чуть выше на 1,8310 надо предохранится и ловить свои прибыли :)
amakom
рыбак \ Ждем родимого
рыбак
Махони да я всегда рядом, неужели я вас брошу в такую ответственную минуту :)
Galat
Mahoni /// ну да. Просто помимо фунта хочу запчасти из Великобритании купить, вот и хочу быть в курсе ;) А ты то че об этом думаешь ?? непонятно............
халявщик
а повысят они всего то на 25 и что тогда все это знают мне кажеться это должно расстроить рынок и после этого все попадает как листва с дерева и евро и фунт, а потом от доллара получат пинок к полудню и все полетит
рыбак
давайте будете расти про европадлу не забудьте, хорош ей дрочить на 1,2060...выше пора уже...:)
фокся
=))
mv 2 Krono
Ув.Кроно. Уменя открытая позиция по gbp/jpy с плюсом 140п.где советуеш поставить защитныи стоп (баи от 201.47)
рыбак
а где Поплавок?
Dimytch
Пятнадцать минут до часа Хэ! ))
mv 2 Krono
я имел ввиду перед выходом данных БоЕ
Mahoni
рыбак: Вытащит нас фунтяра?
VES
а в случае если Бое подымет ставку на 0,25 б.п. - это будет плюсом или минусом для фунта ?
Krono$
"Фантазер    14:31 от волны А с хая 1,8766 В и С лоу ( до1,8084-) коррекция фунта до 50% (1,8425) минимум при повышении ставки на 25 п+там сильная линия сопротивления 1,8430-35, но если ее пробивает откорректируется до следующего уровня фибоначи 61,8% (1.8503).Как такай расклад?" - вот еще одна куча аргументов в пользу роста фунту...
Mahoni
рыбак: Поплавок пошел за противотанковыми гранатами ... тут курская битва намечается...
Mak
Не подскажут ли многоуважаемые сэры какое-нидбудь малоизвестное матерное слово... Хочется быть во всеоружии, когда начнется
Vurdalak
Кабель рухнет.
Krono$
mv, даже не знаю, чего посоветовать... у меня ближайший уровень, который четкий и исторически подтвержденный - это 202,13 -(( Можно попробовать еще 202,50 - стоп пониже около 202,4. но это наскоро прикинутый.
Dimytch
10 минут до часа Хэ! ))
Sweeft
Всем огромный хай - 0 - 0,25? - 0,5?.......
Krono$
Mak, выбирай на вкус: МУЧАМБА, ФАПЛАП, МЕРС ФАПЛАП... Гвадалканал - тоже неплохо звучит. Я предпочитаю втронвзаконвполторытыщииконбожьюбабушкуизагробноерыданиечерезгайкунашестнадцать...
OverLord
Имхо, поднятие ставки лишь на 0,25% вызовет лишь временный всплеск роста фунта. Причина - уверенность, что больше ставка расти не будет. Ещё и вспомнят плохие сегодняшние показатели по Британии. Так что поход на 1,8300-1,8350 возможен, но только до пятницы. Скоро всё узнаем - "запрягайте хлопци коней!"
балу
тута я !!
Mak
Krono$ , :)
втронвзаконвполторытыщииконбож
Кто звал?
max
вот сейчас как возьмут да как оставят все как есть. на плохих-т дрожжах и ставка вверх не идет.
балу
Krono$ ....а ты кто ??
mv 2 Krono
выставил 202.4 спасибо !!!!
Mak
БАЛУУУУ! Ураааа!
xxx
Bank Anglii povisil stavku na 0.25% i ostavil vozmoznost povisit eshio v drugom mesiatse
Krono$
Так, и куда мы так рано собрались?...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·