ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6
news_robot
Нет никаких признаков отхода евро от максимумов дня выше $ 1.2280. Два факторы ответственны за устойчивое улучшение тона валюты - сильный спрос на евро/иену и готовность продать доллары. К закрытию, достижения евро, вероятно, будут ограничены, однако, сопротивлением около $ 1.2300. "Я не ожидаю, что евро долго задержится выше $ 1.2250", - говорит один американский дилер. Выше сопротивления на $1.2290/95 (максимумы 22 июля), единственное главное сопротивление расположено в области максимума 21 июля на $ 1.2350. Выше ничего серьезного до области $1.2450/60 нет.
Я
новое поле для гольфа:)))
Vins
мля..торгуют действительно кроссами..йеновыми и стерлинговыми..так что основа щё гульнёт хак следует...
Я
насдак начисто убит, к очени бумаги станут привлекательными для долгосрочных инвестиций
nemo-X
Для поднятия общего тонуса на выходные...Зайдите на мою страницу Nemo-X точка narod точка ru в ссылки... Там есть анти наш сайт( ну этот сайт) Не просто посмеётесь, а оборжетесь...А ссылка " Вы такого не видели" это исходник...У меня там ещё развал-разруха, не обращайте внимания...Доделаю, будет интересно...Но вот эта ссылка - это просто чудо, поверьте на слово...Мы там все , но переделанные... Сам читаю и не верю...
Hot swap
nemo это старая фишка... :) ей уже лет 5-6
Я
да немо прикольно, но это старо:))
Vins
ой..мля...весело..оработал на славу..ПАСИБ!!!
Vins
да, но... йену и бакс усё равно бут подбирать под убитые стоки..это как минимум не страчно...а ежели и так, сто именно страчно привлекательно...
valet
nemo-x Привет капитан!Наконец дождался тебя!Извини,но не понял юмора-это насчет твоей странички.Ожидал увидеть тебя и все такоое....?!!! и увы обычный стандарт,соверщенно безликий,извини за прямоту,мо ж я чего не понимаю?
Vins
а у евры похоже последняя дойка подходит к завершению...
Голда
->Nemo-X Я вижу Вы WEB профи. Мне очень понравился ваш сайт. Я тоже немного делаю для своей жены уже второй сайт. Но я любитель HTML. Поэтому,можно было бы задать Вам один вопрос по CSS?. А то вроде всё правильно пишу, а оно не фунциклирует.
Я
эх насдак насдак,кудаж тя так несет
Hot swap
Нда.. на стоках шиздец подкрался незаметно :)) Эх... люблю я шортить индексы амеров :)) Из чувства гордости великороссов :)))
Helg
nemo-X, номано, прикольно.
nemo-X
2 Голда Я ещё не занимался сайтом практически вообще,вот сяду на реале на той неделе и продолжу...А создание страниц...Я пошел другим путем...Берешь ту страницу что тебе нравится у на любом сайте...Берёшь её код и копируешь...После этого должна будет последовать доработка под свои нужды...Вот и всё...
Helg
Hot swap, хочу добавить к "чувству гордости великороссов" в 90-м году (в ту пору я учился на радиофизическом фак. ТГУ) я подрабатывал в мехматовской лаборатории. Приехала делегация из германии. То-сё, банкет, немец подвыпил и говорит: "...вы, русские, генераторы идей от собственной лени. Вам нужны такие педанты, как мы, чтобы доводить ваши идеи до логического конца!"
greg
А Вам не кажется что если Гринспен не поднимет ставку то он приговорит доллар через бюджетный дефицит .А повышение ставки будет неожиданностью для большинства при этом рынке труда . Пересмотр по июню не случайно закинули.Думаю хотят понизить значимость парраметра и по июлю.А значит ставку повысятю.На рынок труда плевать хотели потом пересмротрят
Голда
->nemo-X. А как же женская гордость. Я не могу так. Мне стыдно. Лучше свое дерьмо - оно не пахнет. Если хочешь, посмотри www.whitecat.ultranet.ru. Жена с его помощью зарабатывает больше, чем я на FX.
valet
2 Helg Мы бы и без немцев спокойно обошлись,если б не наши чиновники...?!
NIKA
Голда, простите за бестактность, но у вас ник такой....по-моему это женское имя....
Голда
->nemo-X. Повторяю не прошедшую ссылку: www тчк whitecat тчк ultranet тчк ru
Я
до новых битв, други....
OverLord
Закину и я адрес "своего" сайта. Делал вообще-то для сестры в институт, поэтому и специфика сайта - косметика и парфюмерия. www. scorpman. pisem. net/index. html
Vurdalak
2 Сfnc Да енто понятно, шо усё устаканится. Токо кахда? Я спрашиваю. Всё лето прошло, а я ни в одном глазу! Терпению и прагматике завсехда есть разумный по касельку предел. Но шо , мне хотелось бы скаать, пятёрка-семёрка таких как я Vurdalakov может сотворить движняк в 30-60 пипов на полном рынке. Енто тоже без ложной скромности.Нам же пока не удалось пригвоздить крупняков у .20. А потрачено было много, поверь мне. Это ведь здесь на форуме усё шуткуем, да шуткуем, да собачимся..*)
NIKA
просто в Израиле была такая знаменитая премьер-министр Голда Майер
nemo-X
2 Голда Неудобно спать на потолке...Одеяло падает...
Helg
valet, я сам был чиновником... а на счет идей, то мы действительно дальше их (идей) не идем. Зато самих идей немыслимое множество. А чиновники- такие же люди, как и мы.
Nomak
2 Nemo-x. Класс. Я себе уже живот надорвал от ржачки. Особенно понравились фразы : "Евро/доллар. Mizuho Bank ждет яйценоского судоподъёмника наверх." или "Эхолокатор/йена. Ржавый взгляд.". Кстати кто не читал. Данный коммент выглядит так------------ ""Я не капризничаю, что евро долго задержится выше $ 1.2250", - конопатит один американский комиссар. Выше кормления на $1.2290/95 (коммерсанты 22 кесаря), катапультируемое крупноплодное сопротивление и капвложение расположено-калечено в кисти квадранта 21 кинозрителя на $ 1.2350. Выше ничего серьезного до конечности $1.2450/60 нет. "
mark
валет.Браво про чиновников.
Nomak
:))))))))))))))))))))))))))))))))) Щас буду другие сайты переводить.
nemo-X
2 Всем Единственный недостаток это то что Ваш вариант - эксклюзив...После перезагрузки варианты обновляются...Показать никому нельзя то что вы читали...
nemo-X
2 Nomak Получишь кучу удовольствия... Исходник позволяет всё...
Голда
->NIKA Кажется не Майер, а Мейер или Меер
Nomak
Всем. Кто-то может мне объяснить когда начнется откат по Евре. Нужели оно к 1.2310 собралось?
Vurdalak
23:45 2 Nemo-X А где хохма? У меня там открывается какой-то ДЦ усё время. Чиркани конкретно адресок твоих перлов. Тоже поржать ахота.
Mahoni
Голда: Доброе время суток, зашел вот на разбор полетов...и увидел Вас насчет стопов ... того просвятите... очень актуально посля сегодняшнего :-(
не скажу кто
вообще оно к 2450 собралось, но не сразу - а подсобрамшись с силенками......... а вообще по идее - вниз, конечно.......... и далеко вниз
nemo-X
2 Vurdi Все находят...В ссылках зайди на нижнюю ссылку и всё... Поржать обеспечено...А вторая сверху ссылка - это исходник...В ссылках зайди, в ссылках...
Двоечник
Все эт х**ня..... наблюдал за драгой....................... всеудвлетворепны????????????????? А мне до п***ы.... ща еще 100 шбаксов сниму..... ))) И так каждый день!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Голда
->Mahoni Мне приятно, что Вы помните о моем евро селл= 1,1980 стоп=1,2090. Был закрыт еще утром в 9-30 МСК. Тут же селл свисс=1,2727 стоп=1,2797.
Vurdalak
Други мои, знаете в чём текущая проблема бакса? Ему нужён "мистер Доллар" как хлыст в лице достойного приемника Роберта Рубина, как в Японии- "мистер Ена".
Двоечник
Б** умиляет меня бычья контора по евро.... ну не стрельнул пистолет..... как Сфнс... сказал.... незабрызгались....
nemo-X
2 Vurdalak Ну Ваше Страшнейшество...Нашли искомое..? Я жутко хочу чтобы Вы тоже посмеялись...
Golf
мдя зря я фунта не продал....
nemo-X
2 Двоешник Вот что то в этом духе и будем делать...Рынок...С-э-э-э-р...
Голда
->Mahoni Так вот стопа в обоих случаях были поставлены по часовым облаккам ишимоку. Соответственно для евро по облаку 12-48-120, а по свису по облаку 9-26-52
Vurdalak
Хахахахаха!**))))))))) Ну ,мареман, ты дал копоти. Будет моей домашней страницей. *)))Да, енто от души. Без периодической ржачки на базаре- сам допёр наверна кронты-не выжить. Ценю юмор.От лица командывания-благодарность тебе и удачи!
Mahoni
Голда: Я о Вашей позе не знал а вот разговор про стопы и как их ставить помню ... поэтому и интересуюсь у старших товарищей .... исключительно в познавательных целях...
Vurdalak
Не ну посмотрика: "Глубомер разгромлен: трейдеры еще не отошли от зороастризма."*)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·