ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Пока среднесрочная перспектива для евро улучшилась после резкого роста сегодня. Уровни восстановления отмечены на $ 1.2215, $ 1.2180, $ 1.2155 - это 23.6 %, 38.2 % и 50.0 % сегодняшнего движения. Интересно также отметить, что уровень $ 1.2215 - 200-дневное скользящее среднее значение обеспечивает дополнительную поддержку.
 
Дилеры сообщают, что многие игроки все еще шокированы той бомбой, которой явился отчет минтруда по занятости. Все заказы на покупку доллара, выставленные до отчета, были сметены с рынка подобно вспышке, говорят они. "Мы можем лишь увязнуть в диапазоне в 30 пунктов на оставшуюся часть дня, пока люди вычисляют, сколько денег они потеряли", - говорит один американский дилер. Действительно, игроки имели только секунды, чтобы реагировать на платежные ведомости, поскольку цифры на их мониторах менялись на фигуры, а не на пункты. Некоторые счета были принудительно закрыты по стоп-лоссу на уровнях в 100-200 пунктов от уровней входа в рынок по евро, что для них явилось большим расстройством. Верх по евро, кажется, ограничен в течение настоящего момента с сопротивлением, замеченным на $ 1.2275, 61.8 Fibonacci восстановление движения от $1.1970 до $ 1.2460, а также $ 1.2295, максимумом 22 июля, говорит один из дилеров. Рынок будет колебаться перед попыткой забрать эти уровни, считает он. Хорошей тактикой будет также прекратить торговлю и пробовать переоценить ситуацию в понедельник, добавляют дилеры.
Я
оне видители расстроены:)))
Я
умора:))
Hot swap
Утром Мизухо писали "Подъем выше 1.2100 должен вызвать очень драматическое закрытие шортов с ростом к 1.2250 и затем более медленный рост к 1.2350" ........Мистика............
Mak
Я,"Арбитраж признал недействительным арест 100% акций ОАО "Юганскнефтегаз".
Я
да я читал, ща тут по офису бегаю как оголтелый ару - пилять как я рад что прикрыл все свои шорты :))))
Я
как знал что чтото будет:) рынок падать вечером не хотел абсолютно нехотел
Я
в понедельник гэп будет приличным думаю по какосу в 20 рублей то есть открытие гдето на 130 на мамбе
зеликраз
доллар еще не разгромлен ,утверждают еще трезвые российские трейдеры,помня о рублях ,припрятанных до когда нападут ...вороги проклятые, соросы пархатые растакить....и доколе ихние давидсоны будут рассекать на наших харлеях...........бл-бл-бллла.....
1
Никто не знает, че мля за муйня вышла на Forex Servis. Заработал 114 пунктов. Теперь счет обнулился - т.е.заработка никакого. 1 19:53 Ребята, у кого тоже такая .уня, когда обнулили зароботок????? а минуса оставили 1 19:54 атасс полный- у нас представительство- и у всех обнулили заработок за сегодня
Исчадье
Подождем Деда ...посмотрим, что он сделает в этот раз...)))
1
у меня слов не то что нет а вообще....... какой писец..................
1
кто работал с ДЦ и была такая кухня????
Hot swap
Сегодня какое-то обострение у минифорексников :) У кого то ничего не работает по часу, у кого то сделки отменяют :)) К чему бы это??? :)))
1
у всех представительств форекссервис обнулили плюсовые позиции. я с таким не сталкивалась... у нас толпа вкладчиков под окнами стоит,людиии, что делать???????????
саид
шакалы болотные, ну хто исчё на правоверную Мизуху гавкать будет? На болоте полная тишина. Не злорадствую .а скорблю в прошлом годе влетел точно также по самые гюльчитай зеликраз ты что под нашим харлеем ковровец подрозумеваешь? Пойду обмою эфто событиё.
Я
пилять юкос уже 125 в сша :))))
Я
мои п***равления, саид, значит не все сегодня горем разбиты :))
Я
пилять в понедельник КУПЛЮ ЮКОС
uuuu
2Я подскажи а где ты смотришь АДР?
uuuu
"Я" ты здесь?
саид to Я
Спасибо, пока еще буквочки вижу, я всегда говорил ,товарищ верь придет она на еврик старая цена.... все ухожу в пике...
AndyFox
Кто-то (кажись RBoS) писал с утра, что Мизуха отсосет. Где эти герои, или они уже отсасывают сами? На этом много денег не заработаешь, убытки не покроешь. Ау, учитесь у Мизухи хитро и грамотно щуриться!!!
OverLord
1, похоже ваши фирмачи очень много поставили на рост бакса. И пролетели по полной. Теперь покрываю свои убытки вашими деньгами. Другой причины не вижу. Хм, а не свалят они вообще на выходных....?
uuuu 2 Я
лучше продавать
Mishanya
П***а Forex Servis? Обьявляю Бойкот. Кто со мной? Поддержите неьку-Украину!!!!!
Mishanya
П***а Forex Servis? Обьявляю Бойкот. Кто со мной? Поддержите неньку-Украину!!!!!
OverLord
Блин, в который раз пишу, а админ не пропускает: Хорошие новости - Йёсю Бебенрота не уволят. Да и Мизуха воспрял самурайским духом :-))______1, форекссервис - это кто такие, где сидят и за что?
1
мда... вообще мы с ними три года работали, даже не знаю что саказать- сначала большая радость от заработка, а теперь вообще не знаю с кем работать и как клиентов не потерять. Только на ноги начали становитьься... все на взаимоотношения поставили- фирму открыли, офис купили , клиенов искали,... легче было бы еслиб сами проеб....и
1
люди, или это нормальное явление?:) кто сталкивался?
Mishanya
форекссервис - представительство по украине. До сегодняшнего дня - нормально (+5-500USD)?А сегодня взял 114 пунктов- сбой в системе. Было ли у кого-то подобное???
Поплавок
1,искренне сочувствую,надеюсь,это просто сбой в системе,хотя,все может быть намного хуже...Сотрудничайте с Форекс Клубом,у них сегодня было все на загляденье...
Я
да я здесь до 23.30 мск, потом гонки:))))
Я
у меня все платно все за бабло, но можн смотреть на сайте тройки они ретранслируют нью-йоркс в свои котировки
Я
что касается мизухи я никада не забуду того дня когда брали 1.20 первый раз (зотя я и повторяюсь:)))) они написали - банки готовят сговор свалить бакс:))) этот банк достаточно авторитетный скажу я вам:)) хотя все мы ошибаемся:))
OverLord
можно ссылку на этот форексервис? А вообще, сходи на форум Белых воротничков на расскажи про эти приколы. Может кто посоветует, тем более, похоже это действительно надувательство. иначе, при сбое, анулированы былибы все сделки.
Я
продам но попозже, когда второй иск мнс выиграет:)))
Я
глянте на фунт, не кажется ли он вам опережающим индикатором в моменте:)))
Я
БОЖЕ МОЙ СКОЛЬКУ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ ЕЩЕ БУДЕТ ПО КАКОСУ - РАЙ ДЛЯ ТРЕЙДЕРА:))
OverLord
Тут мысль появилась, а что, если в статистику пейролла вкралась простая ОПЕЧАТКА!!!!??? ну не пропечатали ноль, вот и вышло 32 вместо 320 тыс. пока разберуться, понедельник настанет.
любитель?
Поплавок ты приколист... советовать такой отстой как ФК... у них в 90% на новостях все падает нах... и телефоны не берут по часу... никто уже и не удивляется :((
Я
ага тем более статисты их ведь все стрперы:))) не фига не фидят:)) или еще прикольнее какой нить русский хаккер хакнул:)), не туда открывшись по евре
Поплавок
любитель?, Есть конечно у них глюки,но в сравнении с услышанным это шалости ребенка
любитель?
ну да- отменять ордера могут только козлы полные
1
www.forexservice.net, уже обещали восстановитьЮ посмотрим в понедельник, но надежды нет:(
Касттро
Шок говорят у меня вот был шок *-( лосяра не сработал на 2120 в начале и на 2350 еще болтался ...но все обошлось даже звонить не пришлось мля
1
ссылка forexservice.net, уже обещали восстановитьЮ посмотрим в понедельник, но надежды нет:(
Поплавок
Оверлорд,ты только эту отмазку администрации Буша не говори...Догадаются ведь ,собаки,так выкрутиться...Щас там на карту ой как много поставлено,можно и блефануть,как говориться,цель -оправдывает средства...))))
1
ввв. форексервис .нет- только на английском- ссылку не могу отправить:(
Vurdalak
Да...А вы читали "Разгром" Фадеева? Енто про бакс в сёдняшнем коллапсе.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·