ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Фунт по-прежнему корректируется, часовые индикаторы движутся к уровням перепроданности. В случае преодоления 1.8390 пара может протестировать 1.8335. Однако общая ситуация позитивна для фунта после пробития нисходящего тренда с июля на прошлой неделе.

RES 4: $1.8510 - 61.8% от $1.8090 до $1.8770
RES 3: $1.8490 - дневной максимум 22 июля
RES 2: $1.8470 - дневной максимум 6 августа
RES 1: $1.8445 - часовой максимум
Текущая: $1.8400
SUP 1: $1.8390 - часвой минимум
SUP 2: $1.8335 - 50.0% от $1.8470 до $1.8200 и дневной максимум 2 августа
SUP 3: $1.8310 - 5-дневный  moving average
SUP 4: $1.8265 - дневной максимум 4 августа

EldkaS
Я первый !!! гыыы LOL
tria
Ура!!!
Ivka
не очень то и хотелось
100
Интересно,когда австралиец надумает корректироваться?
Случайно заглянул
,,,,,, обычно на этом форуме кишат самые умные и удачливые. Где ввесь народ? Предположение:обмывают пятничный профит!
Ivka
все куда ио скользят...ну че бы еврочку не потянуть немного..
EldkaS
Завтрашних данных ждут, я думаю будем постепенно идти вниз, до 1.2220 а там посмотрим
Euro
А я Вам точно скажу коррекция к 1.2210-1.2215(20) а потом эвро(тоисть я) полечу на крыльях жызни вверх
EldkaS
Euro проверим, а ты принимаешь во внимание завтрашние события в 22:15 по мск, которые будут происходить в США ??
зеликраз
Случайно заглянул, ....обмыл, отошел.Опять денег хоцца.....
to 100
От 190, вестимо, доделает вот треугольник свой и вниз.
Euro
EldkaS . После вчерашего голова не отошла а што будет происходить?
халявщик
коррекция я жду ее целый день , уже в томлениях 200 баков сковырял пока ждал
халявщик
вот будет анекдот если евро устоит на своих 1.225, тогда завтра в путь к тестированию 1.23, верю случиться это если ни кто не помешает, правда чего верно энтузиазизм масс снисходит на нет, последнее время евро напоминает низколетящию птицу, пока кто не пнет не летит мать ее.
Sweeft
Господа, не нужно нервничать, я вообще ещё не открывался......(хотя в принципе, нах, никто и не нервничает)......
Euro
Халявшик. -))))))))))
для
халявщик не согласен скорей всё наоборот
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·