ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Марк Чандлер из HSBC сегодня пишет: "Рынок продолжает консолидироваться после пятничного обвала доллара, обусловленного разочаровывающими данными по рынку труда в США. Инвесторы опасаются снижения потребительских расходов. Что касается ставок ФРС, то настроения в отношении завтрашнего заседания не поменялись - большинство ждет повышения ставки, а вот относительно сентября настроения резко изменились - дальнейшего повышения мало кто ждет.

После выхода отчета по занятости за июль евро резко вырос, то же самое наблюдалось и после публикации июньских данных. Наша цель - район 1.2350/1.2415, затем вероятен откат. Поддержка - 1.2230/50, по фунту - 1.8400. Комментарии Резервного банка Австралии о том, что дальнейшее повышение ставок желательно, должны помочь австралийцу. Начальное сопротивление по AUD/USD - 0.7190/0.7200".

amakom
А где народ?
халявщик
здесь один партнер
халявщик
евро должен чуть упасть странно что это не происходит хотя бы до 1.223 чепуха каакя то что его держит
Tomich
3-й нах! Ждем 1.2350!
не важно
Спят усталые еврушки... Спим и мы... До завтра...
def
обычно у HSBC прогнозы оправдываются с точностью наоборот посмотрим
Euro
я пришол
Euro
Халявщик. Держыт меня не чепуха а вот прогнозы етих аналитиков
Alinoe
vse taki dolzhno bit padenie do 1.2230 hot i ostalos ochen malo vremeni, a rost budet po lyubomu
зеликраз
Один из народа ждет добавки 1.8520-80 и,, коррекции ,, к 1.800-100.
Я
Вы спрашиваете где народ? Знаете в гражданскую войну был такой пулемет, максим назывался, очень эффективное оружие знаете ли было. В наше время на форексе роль такого оружия выполняет тренд, поэтому я вам отвечу - покосило немало народцу в пятницу:)))
Patient 2 def
Что касается ставок ФРС HSBC точно также может угадать с точности наоборот - завтра магут не увеличить зато в сентябре прибавить 0,5. Куда выгоднее "крупняку" сейчас не поднимать ставки, чтобы затариться дешевыми баксами. А корекция перед таким сюрпризом невыгодна (зачем им сейчас продавать евро если его завтра продадут дороже на новости о неизменении ставки). И вобще, о какой корекции тут можно говорить, когда очевидно, что тренд вниз, а не вверх.
lazygirl
для Patient Извините , а последнюю строчку можно разъяснить, что-то я вас не поняла. (о какой корекции тут можно говорить, когда очевидно, что тренд вниз, а не вверх. ) Заранее спасибо !
Euro
Я. хорошая шутка
Татьяна
2Patient-я тоже не поняла про тренд вниз и на каких графиках?
для
народ я глубоко извиняюсь , но может кто разъяснит мне, тёмному, о каком сейчас тренде идут разговоры?
kROOT
тренд есть всегда, но зависит от таймфрейма.
ключник
О боковом, гы!
Patient 2 lazygirl
Тренд по евро доллару вниз а не вверх. Корекцией можно назвать повышение (а не понижение) евро, посколько мы вряд ли увидим уровня выше 1,246 (максимум от 16.07).
ключник
Тренд - это там, где выносят. На недельном вниз, на дневном вверх, результат один.
ключник
Начнется на этой неделе, например, с зачистки. Но, если закрепится выше 2350 днем, эх-хе-хе.
kROOT
тренд на недельном зависит от разрешения экрана )))
ключник
Или от разрешения Дядьки.
Ivka
Продолжительность минуты оцениваешь по разному-в зависимости от того, с какой стороны двери туалета находишься
ключник
"Средненедельные цены на нефть-сырец из корзины ОПЕК на мировых энергетических рынках повысились почт и на $2 за баррель и составляют в настоящее время $39,13. На предыдущей неделе эта цена составляла $37,40 за баррель." Вот скоро повылезает из всех корзин на 10$......
Татьяна
2Patient -странно,но уменя по евро на дневках,действительно,был аккуратный такой трендик вниз,пробитый 24 мая,который на неделях выглядит коррекцией,по неделям-сильно вверх,а вот на дневках,м.б. и вверх нарисуется,судя по пятничному движению
kROOT
незнай как бакс, но йена пошла корректироваться от новости по ядерной станции, похоже там и не помер никто, японская медецина тварит чудеса...
ключник
С утра пробежался по волнам-морям, и вынес(для себя), что все что двигалось более 150 пипов, от 23% не стартует далее. А уж более 200..., тем более. Не верю сегодня любимой Мицухе-форевер.
для
Ivka 17:38 - точно в дырочку!!!
Артур
2 Patient Я думаю банки не все время оше**аются,потому что это будет притивно.Например я помню 2002 году когда тренд по евро только что начался банки каждый день делали правилные прогнози.
lazygirl
для Patient На часовк я вижу рейн , который берет свое начало от 27.07.04г. до этого я могу сказать что был downtrend , но тут тоже можно поспорить... , а на дневке, недельке там конкретный up trend . Но я не могу говорить , что в пятницу была коррекция , т.к. это ошибочное мнение (помоему). И все равно спасибо за ответ !
Patient
Сегодня утром писал (а также месяц тому назад), но в очередной раз напомню о чувствительности и суеверии евреев к определенным числам и знакам. Скоро пятница 13-е. Для тех кто подзабыл - в прошлую пятницу 13-е (февраля) произошла глобальная смена тренда по евро доллару. В эту пятницу будет ровно 6 мес. с того момента, так что не может обойтись без сюрпризов. При выходе плохих пятничных данных я буду продавать евро с целью 1,13.
Я
последний полет икара
ключник
Не напоминай, залетел в обе. Как заставить себя и в эту не встать в рынок.
OverLord
Интересный расклад получиться - завтра неподнять ставку и опустить бакс, а через пару-тройку недель - добавить сразу 0,5%. И всё это сдобрить хорошими пейроллами. Да крупняки с отпуска прийдут - во, перспективы. Так ведь и до тысячи пипсов за неделю сделать можно. А потом как в лавину - само (евро) покатиться вниз. Возражения?
йоу
Возражений против таких мечтаний нет!
Ivka
возражений нет...
рыбак
Лорд прав, очень прав....еще пару фигур еврик отобьет, а потом будет жесткое падение к выборам....
новичок
Рынок уже давно учел повышение на четверть пункта ставки в августе и, поэтому, более интересными кажутся комментарии ФРС по поводу экономики и, следовательно, намеки на дальнейший курс монетарной политики. Рынок труда довольно сильно замедлил свой рост во втором квартале, инфляция, вполне вероятно, тоже, так что завтрашнее повышение может оказаться последним перед выборами Президента в США в ноябре. Если комментарии ФРС подтвердят это ? падение доллара неизбежно.
новичок
Следующим показателем, который будет влиять на рынок, станут розничные продажи в июле. Июньские продажи оказались очень низкими ?1.1% по сравнению с маем, и очередной слабый показатель может нарисовать очень плох** картину для США. Прогноз по розничной торговле +1.1%, но, вполне возможно, что мы увидим цифру и пониже. В пятницу выйдут показатели дефицита торгового баланса в июне и PPI за июль. Торговый дефицит ожидается с понижением, из-за уменьшения импорта. Ну а PPI может оказаться высоким по причине высоких июльских цен на нефть.
ЯR
Позвольте напомнить вам, коллеги, как некоторое время назад великий спекулянт фунтами и стерлингами некто Сорос заявил, что он против Буша и выкладывает N-ярдов на смещение его с поста командира ЮС. Возможно сейчас мы и наблюдаем реализацию его угроз. Ведь завалить Жору - завалить бакс, на тонком летнем рынке сделать совсем не трудно дяде с его ярдами. Полагаю, что укрепление зеленой спинки начнется только с приходом к рулю другого капитана. А сейчас, болтаясь в коридоре, ищем удобных моментов для продажи $.
ключник
Лимпиада - потенциальная угроза еврику от террора. Еще не очень эти фишки отыграли, а то все Нью-Йорк, Нью-Йорк (поет Синатру..)
tria
Насчет пары фигур - рыбак прав.
зеликраз
Пациент,ЧИСЛА,КАББАЛА,евреи.......-это их мир, наеживают они всех по любым числам, потому что дружные.Улыбнись Мойнихему приветливо, согласись с ним, мол я тоже продал......А сам сделай соответственно своим знаниям и опыту.Я работал с евреями в разных банках и делал свои денежки и благодаря им и вопреки......
новичок
Важно отметить, что после пятничного разочарования рынок настроился скептически к словам Гринспена. То есть, первые признаки замедления экономики уже появились. И рынок, поняв это, может начать реагировать на последующие показатели скорее продажей доллара, чем его покупкой. Неамериканских данных на неделе будет тоже предостаточно. Во-первых, ВВП Германии, Италии, Франции и Еврозоны за 2 квартал могут повлиять на движение евро. Если показатели выйдут выше прогнозных, евро может слегка вырасти, если ниже или в соответствии с прогнозами ? возможно, что движения по евро и не будет, так как рынок уже привык к слабым европейским показателям.
новичок
Важно отметить, что после пятничного разочарования рынок настроился скептически к словам Гринспена. То есть, первые признаки замедления экономики уже появились. И рынок, поняв это, может начать реагировать на последующие показатели скорее продажей доллара, чем его покупкой. Неамериканских данных на неделе будет тоже предостаточно. Во-первых, ВВП Германии, Италии, Франции и Еврозоны за 2 квартал могут повлиять на движение евро. Если показатели выйдут выше прогнозных, евро может слегка вырасти, если ниже или в соответствии с прогнозами ? возможно, что движения по евро и не будет, так как рынок уже привык к слабым европейским показателям.
ключник
С приходом другого капитана (не ясно какого), сто дней ему дадут, как всегда и по Хазанову бег в мешках с закрытыми глазами.
для
Patient "произошла глобальная смена тренда по евро доллару" в этой части у меня в данный момент возникают кое-какие сомнения, т.к. линия поддержки восходящей тенденции от25.02.02 на прошлой неделе преодолена всё же не была, но и линия поддержки нисходящей тенденции от 16.02.04 тоже не преодолена. Исходя из этого для себя делаю вывод, что мы находимся во флэтовом движении и лишь пробитие какой-нибудь из линий будет говорить в пользу того или иного сценария.
новичок
Показатель по Еврозоне выходит последним из вышеперечисленных ? в пятницу, так что реакция скорее проявится на выход германского и французского в середине недели. А так как ВВП Германии, Франции и Италии составляют 70% ВВП Еврозоны, то пятничный показатель не будет сюрпризом.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·