ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Рис.1По словам аналитиков Merill Lynch, количественное ослабление ФРС ведет к росту инфляции на рынках активов в некоторых развивающихся странах. "Судя по всему, нам еще предстоит ощутить последствия низких процентных ставок, которые проявятся в виде мощных потоков капитала на финансовые рынки развивающихся стран. Доходность американских активов будет снижаться, вынуждая инвесторов искать более привлекательные рынки". Таким образом, остро встает проблема использования монетарной политики в качестве инструмента для решения проблемы, в основе которой не лежит ликвидность . Цена количественного ослабления - это новые пузыри на рынках активов и снижение доверия к экономике и монетарной политике. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

дядя КЭБ
?
колючий
колючий: BIS Если серьезно, то долгосрочно я встал в шорт. Дадут 1,42, 1,44 буду продавать по-любому. Выше 1,4 закрепимся встану в парралельный лонг. Все по плану.
trin
19:18 trin: BIS = да я не рад или не рад, просто я по рынку работаю, а не по балабольству...ну кинулась она вверх, ну схрумкало у меня 3 ордера...для меня это не проблема, потому что я от рынка не отхожу...и стопы в отличии от тебя не двигаю никогда, что бы на рынке не происходило
Туарег
19:21 колючий) одобряю первую часть плана ... вторая не для моего департамента ) привет тебе кстати)
BIS
19:21 колючий: Я так не умею :))
Вот ведь люди: Трин прям спит у монитора пипсы считает, Колючий "осыпьте его мелом" :))
Kabbalist
Я тут решил английский подучить, благо и училка есть: http://www.youtube. com/watch?v=X1nt5Vq4MhE&feature=fvw
trin
BIS - чо я тебе не нравлсь так ? Ну живешь здесь спокойно - и живи....чо ты меня достаешь ? (да ..я сплю у монитора - это моя работа, а твоя - поп***е...ь)
колючий
19:23 Туарег: И тебе привет. Вторая часть тоже неплохая, так как лонги предполагаю краткосрочные, с целью миминизации возможных убытков. Таков план и стратегия.
BIS
19:26 trin: Я же уже сказал сегодня когда я от тебя отстану :))
Да, да - ты работаешь по рынку, остальные пистят :))
Disciple
Матрена Дата 13.10.10 19:22
19:15 Disciple:
Тоже мне онолитик.) Пробили сегодня на о,ооо1
---
Вот из-за этой нуль один и не пипсую,нафик.

Disciple Дата 13.10.10 19:24
Туарег 13.10.10 19:21
Я попипсовал,счас вышел и сказал себе...ну её нафик,гы...
Disciple Дата 13.10.10 19:22
Туарег 13.10.10 19:16 19:15 Disciple) да ... тут жиницца мона успеть ...
---
Для информации,прошла в ленте инфа,что милая нашим глазам Росинка вскоре и замуж,вот так...
Заранее поздравлять не стал,не принято как бы...
Но рад,везде профитная.
OverLord
Матрена
здравствуй.
та вроде, пока не пробили 4020, есть шанс что на н4 идет прорисовка разворота на коррекцию.

Kabbalist здаров)
trin
кто-то там в последнх постах - лаялся на лохов которые стопы двигают, а потом заявил, что стоп подвинул...не хотел вспоминать, но достал ты меня
Туарег
19:26 колючий) не одобраю ... но уважаю)
cash
Матрешкин, привет:)..я тут это...фоном, доширак завариваю...
trin
9:27 BIS: 19:26 - да пошел ты...боьше не отвечаю
Матрена
Старик-2 :
Вспомнила кстати тот ваш рисунок, где сравнивали две волны на дневке. Тот прогноз становится вполне реальным. Может дойти до 1.414 , а затем вниз - до 1.364.
Но мне бы не хотелось...
Kabbalist
Юра привет, глянь видео, если не в рынке.
Матрена
19:27 OverLord:
Добрый вечер, Тоже сильно надеюсь на это )
колючий
19:24 BIS: Помнишь детский ералаш? "А я еще и блинчики умею печь". По аналогии, я еще неплохо пипсую в обе стороны. Кстати это мой основной доход. Долгосрочка для мозгов и проверки собственной интуиции. Даже если получу лося выше 1,45 то дней за пять я его отобью на краткосрочке. Вернее пока я его получу (лося) у меня уже будет прибыль с гаком под него.
cash
19:06 OverLord: Юр, одно гольдо на уме! Вы вот, скажем, поэзию любите?
колючий
19:28 Туарег: Жму руку!! Каждый сходит с ума по-своему!! ХА-ХА!!
Матрена
19:28 cash:
Привет). Не шуткуй так больше: мойва, доширак...
Вона как я груддю бросилася на тваю защиту.
Все аж абалдели. Да это образно было, фигурально, в стиле " представьте себе..." Я сама сташно вдохновилась, знаю, что не торгуешь мойвой, дело не в мойве было...
Туарег
19:32 колючий) но токма в хорошем смысле)
Seguard
по евре цель 1.4370-1.4400
Сказка
пробьется завтра 1,4, к бабке не ходи :)) Зачем плакать?
investorivan
Сказка: пробьется завтра 1,4, к бабке не ходи :)) Зачем плакать?
<<<
нет не будет такого вниз пойдём
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·