ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
news_robot
Сегодня удачный день для товарных валют. Цены на нефть выросли на 1.8%, оказав поддержку австралийскому доллару в паре с американским долларом. AUD/USD достиг отметки 0.9931. Это самое высокое значение с момента свободной конвертации австралийского доллара в 1983 году. Аналитики Citi небезосновательно отмечают, что австралиец остается любимой валютой трейдеров в период всплеска оптимизма на рынке. На текущий момент AUD/USD откатился от установленных максимумов на фоне фиксации прибыли. По словам трейдеров, на подходе к 0.9950 и 1.000 отмечены опционные барьеры. Текущий курс AUD/USD 0.9918. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
Рис.1
OverLord
электрическая сила...
колючий
19:24 BIS: Помнишь детский ералаш? "А я еще и блинчики умею печь". По аналогии, я еще неплохо пипсую в обе стороны. Кстати это мой основной доход. Долгосрочка для мозгов и проверки собственной интуиции. Даже если получу лося выше 1,45 то дней за пять я его отобью на краткосрочке. Вернее пока я его получу (лося) у меня уже будет прибыль с гаком под него.
колючий
19:28 Туарег: Жму руку!! Каждый сходит с ума по-своему!! ХА-ХА!!
Faustus
Валютная война набирает обороты, неужели европейцы только сейчас поняли, что США конкретно понижают свою валюту
OverLord
19:30 cash
еще бы!) особенно - литературные вечера) а Вы?)

19:30 Матрена
на н4 - проведи линию по лоу через 13 сентября (26+) на 20 сентября (лоу 30+) и на 5 октября. и выше.
Вчера ушли под линию, а сегодня "ткнулись головой" как раз в неё.. в районе 40+.
Вот если снова не уйдем "над" неё - имхо, дадут откат и к 36 (перво-наперво - уйти под 3780..3800 на н4) и к 3350, а то и к 29 (пока малореально, но всё ж возможно).

19:30 Kabbalist
да.. 5 мин, плиз)
Seguard
по евре цель 1.4370-1.4400
Туарег
19:35 Faustus ... ) а вы коллега конкретно скажите мне чем юэропейцы отличаюцца от шшанцев)
cash
19:34 Матрена: опять ты меня раскусила!...ну приврала я малость. Доширак-роскошь, я ролтон в основном....Ну а на счет защищать грудью вперед...дык, если есть чем защищать, что ж не вперед-то:)...эээ...я тоже всегда в первых рядах:)
колючий
19:35 Faustus: Привет вечерний. Утром, извини, исчез неожиданно так и не договорив. Кота своего любимого, тезку, (Шурик) к ветеринару водил. Приболел бедолага!
trin
может и так.....после 38
OverLord
Kabbalist
Сергей, прикольная девчёнка на видео.. "ротастенькая") небось языком владеет в совершенстве)
Туарег
1.0033 шаман продал ....стоп 1.0050 курим баааальшую трубу .....
cash
19:37 OverLord: Юрий, что-то Вы с опаской как-то...да не писала я про Вас стишок, не волнуйтесь...вернее, написала но не про Вас...как-нить в следующий раз:)
Я вот не особенно люблю, а вот сегодня поняла, что стихоплётство это вообще опасно для жизни...убить можно словом-то!
=======
15:45 Старик2: 15:31 celestial: кто б мог подумать, что стихи Кондратия приводят к остановке дыхания не у всех девушек!... Рад вдвойне.
Polygon
5830 - фунт?
Polygon
уровень
димок
19:38 Seguard: по евре цель 1.4370-1.4400

На дневках перевернутая голова+плечи с целью 1,4850, естественно с коррекциями-откатами.
Kabbalist
19:41 OverLord A тo :-))
Disciple
Вопрос,когда...
OverLord
19:39 cash
шо есть Доширак? и бывает ли Послеширак?)
а главное - ну как Вам, сударыня, не стыдно? меня обманули.. Матрену - обманули.. И даже мойву - и ту "надули")
Матрена
19:37 OverLord:
Спасибо, Юра. Щас открою Н4 и буду детально разбираться. Люблю я, чтоб все по науке было )
OverLord
Kabbalist
однозначно - пусть она даЁт уроки))
cash
Стишок к 19:43 cash:

Кондратий прошел
Курс специальный,
Метод нашел
Универсальный.

Как отомстить
Женскому роду,
Искоренить
Напрочь породу.

Стишки напишет
Мачо брутальный.
Деваха не дышит,
Исход-летальный…
Туарег
19:41 OverLord .... коллега вы находитесь в общественном присуцвии ...
Фарсовщик
Ну вот) пока гулял так и голда сама в профит вчерашнюю покупку закрыла как и ждал на 1365, но оказывается дала бы и больше) .неделя удалась)
OverLord
19:44 Матрена
) там весь рост от 26 к 40 - на н4 в четком канале. вот вчера мы "нырнули" под него. Один из признаком приостановки движения и прорисовки разворота на коррекцию. если конечно - не вернут снова в канал.
Старик2
Ладно, давайте прикинем очень грубо.

QE2, которого ждут в виде выделения ФРС суммы НОВЫХ денег на покупку долгосрочних трежерис, есть незначительная эмиссия.

Незначительная по объему эмиссия автоматом приводит к определенной девальвации доллара - опережающую девальвацию мы и наблюдаем.

Ну, и сама покупка ФРС трижерис должна приводить с снижению их доходности или, как минимум, торможению удорожания привлечения денег.
Кроме того, покупка трежерис ФРСом есть уменьшение реальных займов за рубежом, снижения заграничной части госдолга в пользу госдолга внутриСШАшного (который лет через 10-20 можно можно будет в части ФРС и списать, издав какой-нибудь закон).

Девальвация доллара автоматом приводит не только к росту валютной экспортной выручки и снижению торгового дефицита, но и к умеренной инфляции.
Умеренная же инфляция приводит, в частности, к стимулированию экономики, росту собираемых налогов (от бизнеса внутри страны и экспорта), лучшему наполнению доходной части бюджета и снижению дефицита госбюджета.

В итоге, QE2 помогает решать практически все важнейшие задачи:
- удешевление займов и обслуживания госдолга, снижения доли иностранных заимствований;
- умеренной девальвации бакса, умеренной инфляции, стимулирования экспорта (+ умеренное ограничение импорта), инфляционного стимулирования бизнеса внутри страны, роста собираемости налогов и доходной части бюджета, косвенного стимулирования занятости, снижению дефицита госбюджета и дефицита торгового баланса.

Кроме QE2, может быть и 3, и 4, и 5...
И все они будут инфляционно бодрить экономику.

Если к этому прилепить еще несколько законов, помогающих разобраться с безработицей, то все очень даже ничего.

Ну, и не забудем, что инфляция сверх контролируемого уровня есть прямой путь к скорейшему поднятию ключевой учетной ставки.

Текущий рост фонды, сырья, золота опережающий, но отчасти оправданный.

Мощная все же ФРС контора, раз только ее намерения ставят планету на уши.
Faustus
Туарег: как чем, валютой конечно :)
Polygon
По Н4 только продажи по фунту, вроде так OverLord?
Faustus
колючий: пипсовка однозначно выгоднее лонгов
Туарег
19:46 Faustus .... вы мэркантильны как гобсэк коллега .... однако
Faustus
канальная стратегия сегодня по евробаксу не работает
Матрена
19:39 cash:
Вот шалунья ) Да , грудь у меня - как у той домомучительницы ,что из мультика о Карлсоне)
Открываю графики. Буду временно за кадром
Kabbalist
Бэ -е ! Блеванже !
Faustus
Туарег: а козероги все такие :) циничные и меркантильные
OverLord
19:43 cash
отож) я как то в сторонке постою.. от литературных тталантов писощницы) или вот по примеру Сергея - запишусь на уроки "английского")
OverLord
19:46 Туарег
"ничто человеческое нам не чуждо!"
колючий
19:48 Faustus: Это, к сожалению, не все понимают. Многие просто кол пипсов считают. Пипсовка тем и хороша что ни профита ни лося долго ждать не приходится. Ночами спишь спокойно. Главное не спешить со входом. Но стоп нужно ставить, а при правильном входе он короткий получается.
Polygon
Евра - боковик на Н4.
Туарег
19:52 Faustus береги рога коза ....
Faustus
колючий: и результат "здесь и сейчас" :)
Матрена
19:46 OverLord:
А если пробьет все же верхнюю границу канала, то тогда что, разворота на понижение может и не быть ?
Faustus
все таки глухарь прикольный сериал :)
witalik23
wi w kyrse 4to EUR/USD w raswarote ?..kakoj nafikk 1.44-1.45?.... bydem padatj gyloboko wnis.. w rajon 0.80-1$
Туарег
19:53 OverLord ... а вы из наших)
колючий
Faustus: Кстати, твой цветной стохастик я вставил себе. Он ничем впрочим от обычного не отличается. Правда цвет меняет прикольно. А вот второй, ir eko cahiono, нигде не нашел. Подскажи, пожалуйста, где скачать его можно, если не трудно.
Матрена
19:46 OverLord:
...или припадет действительно все-то до 1.36, а дальше вперед к новым высотам?
Faustus
колючий а его точно не найдешь, давай скину
OverLord
19:56 Матрена
так верхняя граница сейчас на 4230. и растет.
Если "нижнюю", которая сейчас на 4000-4020, то там смотреть - будет ли закрепление над ней:
пробой ложный, или настоящий?
Ложный - просто прокол 40+ и возврат вниз (на н1..н4).
Настоящий - если пробиваем 4020+ и начинаем закрывать Н1 выше уровня. а если и н4 - то движение к 4230 и выше очень реально.
Подтверждение начала коррекции вниз - уход и закрепление под 3780..3800 на н1 и тем более на н4.
Пока что вижу, имхо, на н4 - идет разворот (тот самый флэт на н4 - о чем писал Илане 5 окт) на коррекцию, если конечно 4020 не пробьем вверх с закреплением.
Эти уровни - на текущий момент.
колючий
20:01 Faustus: В личку или тебе мой электронный адрес написать?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·