ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

КОММЕНТАРИЙ: риски предполагают формирование потенциальной разворотной фигуры "двойная вершина" $1.2972/79, которая станет актуальной в случае прорыва ниже уровня $1.2700/05.  Сегодняшний рост курса установил промежуточный максимум около $1.2935(уровень Фибоначчи  50.0 % движения $1.2979-$1.2887), и пока курс находится ниже этого уровня сохраняются риски прорыва пары ниже  5-дневной скользящей средней  ($1.2875). На осцилляторах дневного графика сигнал "медвежья дивергенция" сохраняет актуальность.


RES 4: $1.3000 - линия cопротивления с 2 сентября
RES 3: $1.2990 - дневной максимум 5 мая 2005
RES 2: $1.2979 - максимум текущего движения 5 мая
RES 1: $1.2935 - 50.0 % от $1.2979 к $1.2887
ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ: $1.2930
SUP 1: $1.2875 - 5-дневная скользящая средняя
SUP 2: $1.2825 - 61.8 % от $1.2725 к $1.2979 и дневной максимум 1 июня
SUP 3: $1.2795 - дневной минимум 2 июня
SUP 4: $1.2720 - линия поддержки с 9 мая


Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс



$corp
циник 11:50 Привет, Я то же с особым уважением отношусь к женщинам -трэйдерам))
$corp
Они (женщины) чувствуют рынок инстинктивно, в отличии от нас. Где то прочитал статистику, что процент успешных трэйдеров среди женщин намного высше, чем среди мужчин.
циник
$corp 11:54 Я к женщинам ,в целом,отношусь положительно за их умение терпеть нас мужиков,а женщин-коллег тем более-они ,как правило,гораздо педантичнее и осторожнее в рынке во всех его проявлениях.Имхо.
$corp
Я да же один раз эксперимент провёл, на пальцах объяснил знакомой, что показывает график и попросил ткнуть пальцем , куда график пойдёт.)) Она почти угадала.
$corp
Наша проблема в том , что мы изначально ставим установку на то , что мы понимаем что происходит на рынке. А мы по определению понимать ничего не можем. Женщина более осторожна.
Nastya
Topic 11:56 .. приз должен быть вручён тому, кто был ближе всего.. я бы так сделала .. но ты сам решай .. ладно, меня нет ..
nik_
Рыжая Соня
"nik_ 11:35 2470 можно ожидать и ниже, 2340 .. "

Типун тебе на язык smile.gif
Депо то выдержит, но заскучаю надолго
donVitori
nik_   11:35 =-- Главное не бояцца. Я сам уж второй лот загнал, несмотря на тяжелый свой шорт по еве..

Причем сам ведь об импульсе говорил.. И флажок виден невооруженным.
Ну ничего, на 24 фф встретим мощными заграждениями. Свопы за нас, и жирные :)
AlexGrig
$corp 12:02 Есть такая штука, у женщин интуиция не то что у нас. Мозг женщины совсем иначе работает, связь с полушариями более сильная чем у нас... Главное, чтобы когда что-то не так на рынке, она в эмоциях не начала нажимать все кнопочки подряд :)
AlexGrig
я просто один раз был свидетелем (в оффлайне к несчастью), как одна красавица вот так волнуясь сделала за минуту 5 входов/выходов в рынок. причем на разных контрактах... это было нечто :)))
donVitori
$corp   11:57 ---- они идут в это пекло только тогда, когда понимают, что заточены под эту штуку. А мужики пруцца все. и безбашенно, в отличие от женщин играют.
Это как в жизни - потому и средний возраст мужчин на 15-20 ниже.
Рыжая Соня
Topic 11:56 20 пунктов от цены. Это даже не рыночный шум, особенно для фунта. Это раз. Второе : разговор шел о том, кто точнее скажет, а не кто скажет точно, хотя, повторюсь, 20 пунктов - это ничто. И третье - ты сам себя позоришь.
nik_
donVitori
"nik_ Ну ничего, на 24 фф встретим мощными заграждениями"

Занялся подсчетами и ... на 24 долиться уже не позволит депо sad.gif.
Трейдер EUR/USD
продал евробакс, жду что коснемся 1.2860, а потом вверх.

На вчерашнем заседании банкиров Бернанке дал понять, что повышение ставки потенциально возможно, эффект от его выступления еще не окончен.

И на 4часовом разворот нарисовался.
Любопытно
что-то вы в физиологию ударились...
а вот есть простой вопрос...
евро 1,2914-17... открыться нужно сейчас... закрытие в 17-00 - 19-00 мск... бай или селл с текущих???
Рыжая Соня
"Сонька была близко но 40 пунктов от цены.." кто мне скажет, сколько я указала и сколько было на самом деле. Где там сорок пунктов ?.. Хрен с нею, со штукой.. просто тут форум как гаранта привлекали. Обращаюсь к форуму.
Любопытно
и просьба не раскрывать стратегию принятия решения...дабы не ввести в заблуждение легкоранимых новичков... :-))))))
donVitori
AlexGrig   12:09 --- если она с такой скоростью делала противоположные приказы, и много, то не должна была по теорверу много потерять :)
ComDiv
Topic 11:55 Сегодня пацаны пока не видят достойных целей, но грят что вчера наверх по евре идти было тяжеловато (сразу толпа евроэнтузиастов в поезд садится), так что вероятнее прощупывание стопов под азиатскими минимумами... Хня а не торговля короче))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·