ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Биды на 112.10/05 поддержали доллар, отбросив курс к 112.20. Если восходящее движение продолжится, то офера могут быть найдены на 112.60. Дилеры отмечают целую серию приказов на продажу от этого уровня и вплоть до 113.00. Потенциал нисходящего движения может продолжиться вплоть до 111.50. В области данного уровня на прошлой неделе среди активных покупателей были замечены Kampo и японские пенсионные фонды. Они должны поддержать американскую валюту и в этот раз. Стопы расположены ниже 112.30. Их исполнение создаст потенциал для достижения 110.50. Более долгосрочные остаются на 109.30.
Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
Рыжая Соня
Topic 11:56 20 пунктов от цены. Это даже не рыночный шум, особенно для фунта. Это раз. Второе : разговор шел о том, кто точнее скажет, а не кто скажет точно, хотя, повторюсь, 20 пунктов - это ничто. И третье - ты сам себя позоришь.

"Сонька была близко но 40 пунктов от цены.." кто мне скажет, сколько я указала и сколько было на самом деле. Где там сорок пунктов ?.. Хрен с нею, со штукой.. просто тут форум как гаранта привлекали. Обращаюсь к форуму.
Любопытно
2 Рыжая Соня 12:14... привет... да все и так видели все... ты молодец...
ComDiv
Topic 11:55 Сегодня пацаны пока не видят достойных целей, но грят что вчера наверх по евре идти было тяжеловато (сразу толпа евроэнтузиастов в поезд садится), так что вероятнее прощупывание стопов под азиатскими минимумами... Хня а не торговля короче))
donVitori
Рыжая Соня   12:14 -== несомненно. Но лично я с самого начала не верил. Слишком много было обещано. А 20 пп это нум, не то слово.
BIS
Всем привет. Леночка, Субару, Алекс-Таллинн, Франк персонально. Скажите, а офицальое начало 2-х месячного курса ТА я не пропустил? :))
$corp
Трейдер EUR/USD 12:12
Повышение ставки рынок в цену ещё два месяца назад закладывать начал.Это повышение рынок уже давно ждать перестал, оно как само собой разумеющееся. Так что это ещё не повод.
Topic
понял тебя
рыбак
всем доброго дня и отличного настроения !!! админам особое почтение ! ........ Сонька штука та ушла в пенсионный фонд :))) тебе любимый муж столько таких штук нарисует, я ему уже намекнул приватно об этом :)))
циник
В ЧЕТВЕРГ -заседание ЦБ Новой Зеландии,кто-нибудь слухи-шорохи по этому вопросу встречал?
foras
Стопы расположены ниже 112.30. Их исполнение создаст потенциал для достижения 110.50.-как это понимать!
$corp
Соня , скажи а у вас тендем на форексе или вы друг друга хеджируете))))
Дядя ДЖО

Индексы PMI уже кто-нибудь видел ?
Кандолиза Райс
Всем привет! Внутридневных сигналов нет, поэтому просто держу селлы, открытые в пятницу от 1,2960, 1,2900 и 1,2816. Профит - 1,2660, стоп - 1,3000.
Chivas Regal
сработал селлимит по гбпкаду на 2,0775 и вот думаю я теперь, что сие значит в свете теории электролитической диссоциации ? а значит это наверное то, что сель мажорики н.. х
ТМ(owned by Vurdalak)

рисовую лепешку испек самурай
кого угостить ?
самурай самурай кого хочешь выбирай !
$corp
Ой, Тётушка Райс )) Привет (раскланялся)
гена
Дядя ДЖО 12:28 2006.06.06 10:15:35 Euro-Zone May Services PMI 58.7 Vs April 58.3 - Sources
Трейдер EUR/USD
На вчерашнем заседании банкиров Бернанке дал понять, что повышение ставки потенциально возможно, эффект от его выступления еще не окончен.

В четверг размещение трейжерс сша, до этого бакс будет расти, имхо. Вот только не знаю во сколько по мск их будут размещать. Знает кто-нить? Потому как после это еврик точно пойдет в рост на ожиданиях повышения ставки в европе.
Анна Каренина
И еще продала в ожидание Его...просто продала..
Рыжая Соня
рыбак 12:24 ))) да я и без мужа нарисую... )) это не деньги и мне не это обидно.. Пусть просто признает факт моей победы в данном мероприятии )). А штуку пусть оставит себе, для других обещаний.. ))
donVitori
Кандолиза Райс   12:29 -== Канди, добрый день. Надеюсь, стопы виртуальные? Я 3030 в уме держу. 3000 - уровень вроже достижимый.
sol
Дядя ДЖО 12:28 угу, все уже вышли... разброд и шатание там вышел...
Рыжая Соня
$corp 12:28 не поняла вопрос ?.. с кем тандем ?
Chivas Regal
Счастья Вам Анна !
Трейдер EUR/USD
Селить евробакс до 1.2850, отсюда и купить можно.
foras
2006.06.06 10:31:17 *Министр финансов Франции сообщил, что он внимательно следит за колебаниями евро
BIS
Кандолиза Райс 12:29 Здравствуйте, мадам! Как обстоят дела в пари с Чёртовой дюжиной?
Кандолиза Райс
donVitori 12:32---------------1,3000 - это проложение движения вверх, выше стопы ставить бессмысленно, нужно переворачиваться.
рыбак
Рыжая Соня 12:32 Соник милая да ты во всем права прелесть :))) респект тебе !!!
friar
$corp Результат успеха у женщин трейдеров заключается в их умении чувствовать.
Это доступно каждому человеку и каждый этим наделен независимо от пола. Иногда это называют интуицией. Каждый способен отключить свой ум и действовать на чувствовании. Конечно взрослому мужчине
ст сформировавшемся "здравым смыслом-суть умом" придется приложить немало усилий в перестройке своего сознания. Литература нужна правильная да и Наставник помог бы здорово. Усилий и энергии конечно это много потребует зато результат превосходит все мыслимые границы :)))
Кандолиза Райс
BIS 12:34-----------ПРОИГРАЛА! Но 1,2660 будет и очень скоро.
рыбак
Дядя ДЖО 12:28 Германия обосралась, а Франция с Италией выглядели настоящими мужиками :)))
Дядя ДЖО
не партесь Topic просто собирает статистику тамошних игроков - вот и всё!
Всё в полне логично!
Не удивлюсь если что-то подобное мы услышим под другим ником!

А про пятничный обвал бакса я его предупреждал - что америкосы опять обманывают всех - это их уже такая политика стала - на обещаниях :))
даже жалко их!
$corp
Рыжая Соня 12:33 Ну с мужем конечно.Я понял из постов, что он то же торгует
BIS
Кандолиза Райс 12:35 О том, что 1,2660 будет - никто не спорит. Весь вопрос когда. Жду от Вас теперь не призывы к действию, а цитирование мат. части. Поверьте, мне тоже будет полезно узнать что-то новое по ТА.
циник
По киви сам себе отвечаю- Все 13 экономистов, опрошенных Dow Jones Newswires, прогнозируют, что на заседании руководства Резервного банка Новой Зеландии в четверг будет принято решение оставить ключевую процентную ставку без изменений на уровне 7,25%.

>"Если Резервный банк Новой Зеландии даст понять, что он намерен повысить процентные ставки, это должно оказать поддержку новозеландской валюте", - сказала Тринх.

гена
рыбак 12:35 я извиняюсь , они другого полу.....
SSV
Кандолиза Райс 12:34 1,3 даже шипом наколят,а вот за страйком на 3018 удобно спрятаться
рыбак
Дядя ДЖО 12:28 нет ребята обвала бакса еще не было...он впереди после заседания ФРС....а вот как евро поведет себя после того, как стекляный Трише ставку оставит такую же...вот она дилемма...
Кандолиза Райс
BIS 12:37-------------------ТА сегодня уже отработал на Японии, пока ждём.
рыбак
гена 12:38 да это да :) я просто про индекс...он мужеского пола :)))
qwe
Всем Добрый день))))))
рыбак
так ну дадут сегодня фунта по 87 купить или мне опять на текущих баиться с доливкой на вечер :)))
Кандолиза Райс
А вообще сегодня вижу 1,2850.
Рыжая Соня
$corp 12:37 Никогда такого не говорила. У него совершенно другой бизнес.

Алекс, я проиграла (помнишь проект ?.. второе место. Парень из Хайфы - первое.. Жаль.. хороший проект...)
Трейдер EUR/USD
Вот и пошли прямою дорогою к 2850, радует
Дядя ДЖО
рыбак 12:35
скинь ссылку, плиз!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·