ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Курс евро/доллар немного снизился на утренних торгах в понедельник, однако движение было ограниченным из-за праздника в Японии. Биды на 1.2150 и 1.2120 оказали сильную поддержку, а офера на 1.2180 и 1.2200/05 не позволили евро расти.

Доллар/йена пользовалась спросом на сессии в Азии, пара преодолела отметку 110.00. Однако офера на 110.15 приостановили дальнейшее продвижение, после чего пара снизилась к 110.00. Биды в настоящее время стоят на 109.80/85 и на 109.70. Объемы невысоки из-за праздника в Японии.

day
1 ща отвечу
Фиби
ну вот и новый день!
RBoS первый
первый нах (всем привет)
Nomak
Драсте. Всем. Поздравляю с началом новой недели. :)
Надоело
2 day мне почему то казалось, что могут... ведь форекс это 200% фанатизма и фантазий, а фанат и 24*7 (прошу прощения у Блумберга) может в монитор смотреть и говорить про форекс. кстати, если не секрет, а где сохраняете? дневник ведете и правильность исполнения прогнозов мониторите? П.С. Кажись в десятке.
day
Мне конечно не хочеться распространяться, здесь, дабы aдmины не подумали плохого. Не много шаря в программировании я сделал сайтик на котором все сообщения со всех коментов сохраняються в базе. Вообщем у меня на сайте полная копия всего этого только без банеров графики, и с нужнеми для меня инструментами по отслеживанию прогнозов
Crash
Долар евре: Ох и окажемся мы скоро с вами, девушка, по разные стороны одного презерватива...
Фиби
одно только меня печалит опять всякие редиски к Вурдалаку Вурдалаковичу цепляются. Придется заколдовать!
Dr.Evil
2 day может скинешь адресок сайта, дюже интересно посмотреть
day
Dr.Evil, у тебя почта реальная в профиле?
Crash
Могу авторитетно сказать - курс буде колебаться, вернее его будут колебать.Результат этой рулетки знают тока крупья.В какую сторону коньюктурно утянут авторитетно не знает даже ФЕДя с ФОМой, поскоку в их серпентарии закулисно каждый тянет на себя и свое лобби ИМХО.Кого то пощипают, ну и очередной порцией планктона закусят по традиции, оставив на развод.Ну я то по чину знаю куда подём и за кем, тока не скажу:) Иначе пропадет смысл всей этой рулетки.Скажу тока держу я крепко евро-гадюку за глотку, и рука у меня силы немерянной.Давно задушил бы - процессом наслаждаюсь.Главна чтоб не исдохла совсем, гляжу вся башка у нёе уже в шышках.Ну а зубы то давно ей уже видно Вурдалак выдрал(она их с.ка внутрь прятала, кувалдой тяжело попасть наверно ИМХО) Задумчиго: Как бы не прибил Вурди ёе на энтот раз..Друх, тока не по пальцам прошу :О
Mahoni
Всем Приветушки.
selo
Скажите, пожалуйста, кто-либо работает с фирмой forexite? Если да, то какие впечатления.
ca$
...мир всем... ПРЕДУПРЕЖЕДНИЕ НАЧИНАЮЩИМ ТРЕЙДЕРАМ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЧИТАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ СТАРАТЬСЯ ОСМЫСЛИВАТЬ КОММЕНТАРИИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ... НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ЛЮДЯМ С ЯВНО ВЫРАЖЕННЫМ РАССТРОЙСТВАМИ ПСИХИКИ И ОТСУТСТВИЕМ КАКИХ ЛИБО ПРИЗНАКОВ НАЛИЧИЯ ОРГАНА МЫШЛЕНИЯ ....
Dr.Evil
2 day Так точно
хочу адресок сайтика тоже
скинь адресок на maxСОБАКАbhm.ru
тьфу гад убрал сайт
m a x с о б а к а b h m . r u
Crash
2 ca$ Ничего, старик, не переживай, юмор дело наживное..
Фиби
Crash 2: :))))
Crash
2 Фиби Переверни монитор, дарагая.Чото ты попутала.Я Крах, Архетип древний, такой же как Случай,Масть,Пролёт,Фарт,Удача(со всеми накоротке), являюсь в разных ипостасях.Иногда када приду, в просторечьи говорят это п....ц (подкрадываюсь незаметно).Но он тоже разный бывает, если полный то практически не излечим, но это редко... А вообще я добрый, тока если не недопью, люблю Завершённость(капризная стерва), бегает меня постоянно.Но если даёт, мало не бывает, как раз на Достаточно.Но я не Совершенство - то не допьём, то перепьём, ё..
Crash
2 Фиби Сори 10:28 писал 10:06
Фиби
Crash 2: я ваще про юмор и все
Crash
2 ca$ Встречай, скоро буду
Sandy
Всем доброго дня и удачи. day если нетрудно скинь адресок на мыло (очень заинтересовало)
Crash
Ну а теперь серёзный прогноз, пож-та: бакс останется в коридоре 1.20-1.24 до выборов, если не пробьёт 1.19 на этой неделе, либо после рынка труда.Тада потихоньку к 1.15, припадая временами к 1,13.Ну а патом известно куда - к паритету летом 2005.Disclaimer(отмазка): Данная аналитика не рекомендуется к использованию трейдерами со стажем менее 3,5 лет.Автор снимает с себя всю моральную ответственность за состояние депо решивших подвергнуться.Трейдеры со стажем могут действовать по своему усмотрению, за состояние их депо совесть меня мучить не будет. Attention: Данный продукт прошёл тока первичную топорную обработку.Перед употреблением рекомендуется провести слесарно-косметическую.
Crash
Спокойствие,граждане!Тока без паники..Сюда я по душу евры, гадины. Чото из Маяковского,каться
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·