ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
news_robot
После непродолжительного шипа до $ 1.8035 (вторник), снижение фунта возобновилось и теперь предполагает возвращение к минимумам сентября около $1.7705/$1.7710 и потенциально - даже к минимумам мая около $1.7485/00, считает Дэвид Солин, технический аналитик компании FX Analytics. Он советует использовать уровни около $ 1.7945 для восстановления коротких позиций по стерлингу. "Добавьте немного шортов в области недавнего максимума на $ 1.8035, если рынок конечно туда еще вернется", - говорит Солин. Используйте закрытие выше нисходящей линии тренда, начиная с июля, которая в настоящее время проходит на $1.8100/20, для установления защитного стоп-приказа на покупку, советует он.
бывшая pipsA
куда то девался мой профит, не видали случайно?
Alessia
-))))
gves
Ой я кажется не туда попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alessia
бывшая pipsA , и мой куда-то делся...
бывшая pipsA
Alessia, а ты откуда стоишь?
Alessia
бывшая pipsA, тоже филолог? И что мы с тобой на форексе делаем?
бывшая pipsA
Alessia, филологи нынче не котируются
дурень
Здравствуйте
Alessia
бывшая pipsA, ой, не спрашивай! Откуда я только не стою! От 2194, 2172, 2093, 2077, 2068.... вниз, давно уже... Там свопов набежало!!!
00000
бывшая pipsA, бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне а значит я не зло{шекспир}
Alessia
дурень, привет! А отчего ник такой? Заслужил?-)))
рыбак
Лесик как там Сашка? спит?
Frank
Сейчас как разбегусь, как добавлю шортов, но не буду, не поддамся на призывы Д. Солина... Не хочу...
Alessia
рыбачок, он мне сегодня такой незабываемый день устроил... что ко мне только сзади подойти осталось, для полноты ощущений! Весь день живот... и ничего не помогает, минут 40 как спит, а то всё кушает и вякает. Голова трещит уже...
бывшая pipsA
00000 :)))
OverLord
Леся, я фотки ближе к 22:00 скину. Сейчас потружусь над ретушью фоток. === Надо же - поужинать не успел - пошли обратно. А на чём идём-то? Может что-то случилось в стейтах?
Андре
Ну какая с**а снова покупает фунта??????
бывшая pipsA
Alessia, у меня дочка тоже до 3 месяцев животом маялась. грелку на животик и сдайте анализ на дисбактериоз
Дображелатель
Чего ты, Франк Солину не веришь?
рыбак
Лорд, может выбрали точку закупок от 1,2160?
Alessia
OverLord, врядли, просто небольшая заминка...-))))
рыбак
Лесь а чай то специальный давала?
сплюша
Лесик, ты ему животик поглаживай по часовой, можно еще пеленочку прогладить чтоб теплая была и на животик положи. А в мыслях думай только о том, чтобы ты хотела.
бывшая pipsA
в стейтах ураган за ураганом, в японии извержение вулкана, а у нас в сибирях холодрынь. што лучше?
Tic
To Alessia/ если у ребенка болит животик, нужно довать укропную водичку, а лучше всего перед кормлением давай випить капельки Baby Kalm - отличное средство.
рыбак
а лучше Галюнь это мне сейчас ехать через Выхино, которое разминировали утром и жить в Люберцах, в которых сегодня взрывчатки нашли столько, что если бы сработало , то города не стало вместе с жителями !
Frank
Эта с...а йеной у нас называется... То кроссы идут бечевой...
Кастро
2 сплюша- Зраствуйте интересное у вас мировозрение я насчет самолечения увлекаетесь или опыт
сплюша
говорят от жары разум притупляется, а в холоде молодость сохраняется :)
Alessia
рыбак, сплюша , бывшая pipsA , и чай, и капельки, и пелёночки, и массажики! На 30 минут успокоится, но не спит, то кушает, то просто лежит, смотрит... и опять по новой! Лично я кончилась, вышла вся... -)))) Сейчас муж придёт, а малявка спит - скажет какой у нас мальчик спокойенький!-)))))
Frank
4 Доброжелатель: Лучше я своим глазам поверю, а Д.Солина я с удовольствием почитаю...
сплюша
Кастро, больше 10 лет сама лечусь, а потом опыт большой в эзотерике. :)
евро-корова
рыбак 20:17а сейчас смотрела по телеку, рядом с люберцами нашли целое поле конопли... во!
Дображелатель
Я вообще-то Солинские прогнозы не отслеживал,но может кто-нибудь отслеживал, часто он ошибается?
Alessia
Tic , у нас другие капельки, тоже помогали, но сегодня как-то не очень... Baby Kalm? Надо попробывать, спасибо!
Кастро
Евро-коровка Привет- туда наш Даунтаун уже поехал ниче не оставит *-)))
сплюша
евро-корова ты прелесть! :))) сама непосредственность.
бывшая pipsA
Alessia, знакомая картина :(( а стул нормальный? врач-то что говорит?
Андре
Солин всегда заранее говорил. Вначале августа, например, говорил про 7700.
Dimytch
Леся, как правило, в таких случаях применяй все методы и свечки пробуй если совсем дело худо, и старайся потихоньку добавлять по рекомендациям соки, кефирчик и т.д. не сразу и не с первых дней. Мы со своей дочурой до 4х месяцев маялись, пока на нормальную еду не перешла, жена только докармливала под конец... И не верь тем кто кричит, что только своим молоком кормить чуть ли не совершеннолетия надо - фигня все, у меня мать - педиатр, я знаю. Но за 4 месяца я от жены столько мата слышал как за все два года до того не наберется! А что делать? материнские нервы... Потом тихонько наладилось. Это - обычное явление в наше время - у городских детей через одного дисбактериоз :((
Frank
4 Рыбак: Освети, что там в Выхино? А то у меня там ребенок живет. Неужто и туда пришли, нелюди...?
Дображелатель
Ну вот продолжение отсюда на 1.7750 вроде как реально смотрится.
Dimytch
Ой, ладно, ребяты, побежал я до дому, а то позднее у нас время уже, всем пока! Леся малому отдельный привет, пусть не болеет!
Alessia
бывшая pipsA, в том-то и дело, что нормальный! Это первый раз сегодня у нас такой день замечательный! И в туалет ходит так же как обычно, по времени в смысле... Ладно, спит, вот и хорошо! Завтра посмотрим.-))) А тут ещё евра выстёбывается!
бывшая pipsA
кто по свечкам ориентируется - если сегодняшняя такой же останется, следующая какая ожидается?
Глас
рыбак...а ты из Люберец?... дело в том, что я родом с Ак.Скрябина, что на Рязанском пр-те... привет землячёк...)
Alessia
Dimytch, спасибо, щастливо тебе!
бывшая pipsA
Dimytch 20:28 точнее не скажешь
Cfnc
Всё, млин. вернулся я уколотый. Через полчаса ехать , млин...Сил нет...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·