ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро поднялся к области $ 1.2175 из-за закрытия шортов. Дилеры говорят, что за этим движением многого не стоит. Покупатели поглотили офера на $ 1.2150. Дилеры продолжат выражать небольшой энтузиазм в отношение роста евро. Некоторое предположение указывает на стопы выше максимумов, но некоторые не уделяют им серьезного внимания. Более сильные стопы стоят выше $ 1.2200. Источником падения доллара, возможно, явился взлет цен на нефть. Котировки октябрьского фьючерса поднимались до $46.40, однако сейчас снизились до $45.50. Один дилер сообщает об устойчивых продажах евро во время последнего роста, указывая, что среди его клиентов преобладали именно продавцы. Он соглашается с теми, кто утверждает, что выше $ 1.2175 незначительно стопов. Офера стоят на подходе к области $ 1.2200.
Vik
Источником падения доллара, возможно,явилось желание как следует заморочить всем голову.
911
с уровня 1.2188 пойдем вниз,какие мысли?
шкет
бывший 00000 мы прям ща пойдём вниз
Надоело
третий
911
только во вторник определится направление,а сейчас курим бамбук
Надоело
не, 4-ый
joker
Спаун,голова и плечи на по кейблу на каком графике(интервал)?
Vik
направление давно известно,но покурить не помешает
шкет
бывший 00000у меня до вторника нервы не выдержут, придётся идти на улицу и бить первому попавшемуся морду
911
фунт немного подрастет,какие мысли
911
Vik и какое направление?
Надоело
2 911, а как насчет 1,7700 а потом наверх 100-150 пунктов?
Vik
я думаю, все это видят - по тренду, но возможны коррекции))) если про еврик - то пока тренд вниз, имхо, конечно
911
Надоело,мне подходит.Но сначало пусть до 1.7900 хотябы дойдет
шкет
бывший 00000 Смотрите на первом!!!! "Русский экстрим" -Киркоров посылает братьев Кличко!
911
согласен
sisi
Шкет иди в шоп и купи резиновую бабу, и на ней спускай пар, для нервов полезно и удовольствие получиш
Vik
хотя учитывая то, что большинство думает так же, а решение ФРС почти не вызывает сомнений, чтобы как следует развести планктон, логичнее всего для операторов было бы толкануть рынок вверх, и не просто пипсов на 40-50, а фигурки на 3, чтобы поубивать большие стопы
шкет
sisi,уже есть,но хоца по живому тельцу постучать
так со стороны
Добрый вечер. Не смотря на то, что осталось чуть больше 24 часов до объявления решения заседания FOMC, многие игроки на рынке уже начали действия, связанные с перепозиционированием открытых позиций, что подтверждают движения за последние полчаса. Дело в том, что с моей точки зрения - рынок так и не выбрал( не определился) предполагаемого направления вектора движения, который бы ожидался большинством участников рынка сразу после объявления решиния FED по текущей ставке, а также коментарий о дальнейшей монетарной политики. В этой связи, мне кажется, что рынок может приподнести много сюрпризов участникам рынка. А именно, несмотря на заявления многих аналитиков о том, что дальнейшие движение доллара будет зависить от направления выхода из коридора, я придерживаюсь точки следующей точки зрения. В случаи пробития коридора в паре евро доллар вниз, мне хочется предостеречь игроков от открытия позиций в пользу доллара ( продолжение следует)
Надоело
эх... фигурки на три было бы здорово
serge
2 Vik - ochen gramotno!
Downtoun
ну вот люди. три фигуры рынок толкануть. такого бабла нет ни у кого.
Надоело
так все же толкать будут, вот и наберется деньжат
Downtoun
ну ну..ю толкачи... фунт вон толкнули ужо..
Downtoun
впрочем я от чужих денег потраченых на толкание не откажусь.
Downtoun
а против тренда толкать ни один банковский консорциум не станет. они не идиоты.
евро-корова
так со стороны 20:46 когда продолжение?
так со стороны
или по крайней мере действовать очень осторожно, работая с близкими стопами. А все дело в том, что в принципе не кто не снимал проблему двойного дефецита, просто эта тема сейчас немного отошла на второй план. Но она поверьте всплывет и очень скоро. Последние данные TIC показали, что даже при ожидании дальнейшего повышение ставки, инвестиции в американскую экономику из-за рубежа сократились. А это с моей точки зрения тревожный звонок. Это означает, что только за счет привлечения средств- проблему дефицитов не решить, значит надо менять в корне ситуацию с торговым балансом. А с учетом того, что американская экономика в силу своей набирающей силы, все больше и больше будет потреб** импортировать), вопрос увеличения экспорта можно будет решить только путем снижения цен, что напрямую будет связано с желанием монетарных властей америки девальвировать свою валюту по отношению к валютам основных стран, с которыми у них растет дисбаланс в торговле. Это с одной стороны. С другой - ни о
так со стороны
С другой - ни о каком более или менее существенном выходе из коридора до выборов говорить не придется. Мне кажется, что даже цель в виде годичного минимума в районе 1.1760/70 не достижима. Потому, что сработают два старых правила. Первое - покупали на ожиданиях- продали на фактах. Второе - любимое занятие крупных участников рынка наказывать особых любителей технического анализа. Но это лишь моя точка зрения.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·