ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
"Сегодня рынок отмечает годовщину знаменитого коммюнике G7 в Дубаи, когда политики выразили пожелание, чтобы валютный рынок был более гибким, с точки зрения курсообразования, поскольку это было бы желательным для международной финансовой системы", - напоминают валютные стратеги State Street. "Знаменательно то что перед очередной встречей министров финансов 24 сентября, индикатор потоков FX-рынка потока State Street снова показывает усиление бычьего давления в азиатских валютах. За последние две недели свыше 80% всех покупок японской иены, корейского вона, тайваньский доллар и тайского бахта составляли покупки институциональных инвесторов, что является индикатором больших недельных притоков капитала", - говорят аналитики, отмечая, что это - резкий благоприятный поворот от более обычных инвестиций в эти валюты. "Хотя это можно интерпретировать простой ссылкой на спекулятивную игру в преддверии встречи G7, данные можно понимать также и как убежденность институциональных инвесторов в том, что коммюнике снова будет призывать Азиатские страны к гибкости, что приведет к возобновленному давлению покупок в них", - считают они.
некто
Леся, заходи!
некто
Опять она здесь!
OverLord
гы-гы, я был здесь за 15 минут до комента :))
некто
Коллеги, никто не работал с кросс-курсом корейский вон/тайский бахт? Что можете порекомендовать?
некто
ту ОВЕРЛОРД. А зачем ушел? Дождался бы народ, вместе-то идти веселее... :о)))
Надоело
2 некто ууу... это прикольно, тока корейский вон обвалить могут спекулянты всякие, а вот бат, кажысь, покрепче будет а по форинтам венгерским никто не работал? или по ЗАРам? в 5-ке кстати
Надоело
хотя нет, бат тоже не совсем фонтам а с лирой с туретской никто не работал?
некто
ту НАДОЕЛО. Да-а-а-а-а??? Обвалить могут??? Черт, а я уже открылся вправо... :о)))
Надоело
2 некто, а корея с тайцами разве активно торгует?
Надоело
2 некто, не, тока без балды, к нам когда китаец приезжал из гонкога, сам рассказывал, что Сорос, когда в Азии замут хотел учинить, тока на гонконгском баксе и споткнулса, а так все азиатские валюты хорошо потрепал
Mak
Фиби, золотистая, признавайся - ты время в прошлом коменте остановила?..))
Надоело
а что насчет форинта? никто не пробовал?
некто
ту НАДОЕЛО. Торгуют ли корейцы с Таиландом? А ща, по-моему, все со всеми торгуют...
OverLord
некто 18:08, сначала будет "вон" а потом "ба-бах" :))
Фиби
Mak 2: Макуша да, утром сеанс магии прошел и результат есть!
Mak
...Улетаю!!!...В Кащенко!!!...Карррр
Надоело
2 некто мне кажется, что если много торгуют, то надо брать, а если не особенно сильно, то и не стоит такие кроссы трогать. балансы там надо глянуть всякие и прочие полезные штуки. я так думаю.
Take profit
я смотрю меня тут никто не любит.....
Pref 2 Lord
лорд мыло лови
Mak
Фиби 18:25,...колдунья, разьяснение - в прошлом коменте..))))))
Фиби
Mak 2: Макуша , узнал кто к тебе в "гости" заходил ( в комп)?
OverLord
Pref 2 Lord 18:33, спасибо! я изучаю их работу. завтра пошлю запрос на программу.
Mak
2 Фиби 18:51,...к прямым обвинениям не готов...
Mak
...все видишь, золотистая Фиби..)))
spawn
Sander Klienenberg forever:)
некто
Да. С воном и бахтом нынче не сложилось. Кросс-курс, вопреки моим ожиданиям, пошел не вправо, а влево... Опять не повезло... Что ж, тогда пойдем вразрез с курсом. То есть домой. Всем - до завтра.
зеликраз
Привет всем. Я закрыл 0,5 от 1.7850 до1.7820......Брал 1.7895, 1.7955, /неделю назад - 1.7990 и1.8010/ . ЧТО- ТО не верится в падение фунта до среды- четверга.........КАКИЕ У КОГО СООБРАЖЕНИЯ......
Надоело
2 некто, пока.
Надоело
2 зеликраз до 1,77 и обратно наверх, но не очень много, пунктов 100-150
ca$
...для тех , кто еще в сознании... уровень 2175 ходим ...смотрим... велика вероятность что всё-таки зубило нарисуется во всей своЁй красоте.. потому что американы ничего другого рисовать не научились .... до завтра.. конкретные рекомендации примерно 10.00 (Киев град).... удачи
Фиби
Mak 2: у меня такая профи:)))
kik
зеликраз, думаю фунт будет расти.
рыбак
вот зашел выразить Вам всем вечерний респект! как вы тут?
Надоело
2 рыбак, мы тут хорошо, г-да вон батами уже торгуют, в остальном что то какое то разочарование читаеца
Mak
рыбак 19:14,...в Кащенко!!!...Карррррр!!!
рыбак
Мак в Кащенко? нет рано...после дедушки :)))
Mak
...Улетел...
рыбак
2 Надоело, а что вариант :))) Азия сейчас на коне !!! я бы еще гонконгские доллары прикупил и юани, пока маза есть перед семеркой !!!
рыбак
Мак ты там особо-то не улетай :)))
Фиби
рыбак2: вечерок, Дим привет
не скажу кто
Всем добрый вечер))))))))))
рыбак
добрый Жанночка!
рыбак
Оля и тебе пламенный респект!
Надоело
2 рыбка маза то есть, тока гонкогские, а юани то зачем? дорожать будут?
рыбак
слушайте ребята я вот смотрю на графики и понимаю, что теперь коридор-то 1,2120 - 1,2290....
рыбак
2 Надоело, ну так Китай плюет на всех и вся....весь мир держит валюту в трех позициях, доллар, евро и юань, уже на йену аккурат положили :))))
OverLord
пора, имхо, отдыхать. ТП раставлены (типа, сети закинуты - ловись рыбка, большая-большая). Всем пока!!!
рыбак
давай OverLord удачи тебе !
Надоело
2 рыбкак и... идем вверх до 1,2290 по вашему?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·