ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Рекомендации Citibank
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2140-1.2220. Покупка 1.2140 со стопом 1.2100.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2670-1.2780. Вне рынка до решения ФРС.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 109.40-110.50. Продажа 110.50 со стопом 111.00.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.7780-1.7900. Держать шорты от 1.7950 со стопом 1.8050. Цель - 1.7750.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.6960-0.7030. Продажа 0.7030 со стопом 0.7080.

Alessia
)))))
Shamil
:-)))
Kassandra
Всем приветики!!!
Фиби
ic@rus2: бол. спасибо
pitro
privet cheloveki
Фиби
Dimytch2: Дим, привет, Лесик, Леночка доброе утро, девочки!
pitro
privet Kassandra kak zdorovie Kak malish Lessya
Alessia
pitro , кушает...и дуется-)))) Девочки со мной!!!!
Shamil
-Драгоценный Волька ибн Алеша, скажи мне, пожалуйста, что это у меня в штанах бегает и свистит? -Хоттабыч!Ты вчера опять нажрался и мотался по городу в стельку пьяный на мерине. Помнишь? -Да. -Ну так вспомни и то, куда гашишника послал!
Kassandra
Оч.рада всех видеть!!! Что делаем сегодня до Деда ? Диапазоним ? :-))
tukan
Народ ! Кто-нибудь проходил курс обучения у Карло (forextrader.ru)? Какие-нибудь отзывы есть?
DIAPAZON
ненадо меня трогать
tukan
Отзывы есть об этой учебе?
pitro
Kassandrochka kak zdorovie
pitro
kakov prognoz po chf kto skajet ?
Krono$
Доброго времени суток всем.
Nomak
1.2190-1.2210 sell. 1.2120-1.2140 buy. Вот все что сегодня можно делать. :)
paulik
Чуваки, покупайте быстрее доллары! Америкосы седня ставку охрененно подымут! Доллар попрет вверх страшными темпами!
day
2 Надоело, а в профиле мыло правильное?
Den4a
Кажись вниз пойдем....
Nomak
paulik. Врешь ты все. Они ее подниму на 25п как и обещали и не будет нихрена нового. До 1.2080 допрем максимум.
paulik
Американская экономика на подъеме, чуваки! Бушу щас надо всем это показать и доллар попрет вверх по-страшному. Покупайте его быстрее. а то японцы все скупят!
Shamil
2 Nomak Думаешь? Тогда GBP 1.7870-00 ?
ic@rus
paulik ТЫ ЗАБОДАЛ СВОИМИ ПРИЗЫВАМИ. тебе чё 15 лет?
Kassandra
Paulik А Вы случайно не родственник дедушке Алану ? А сам -то купил баксов побольше или как ?
ic@rus
26 нах
рыбак
Кронос привет!
ic@rus
Kassandra 10:35 ))) неа это павлик морозов. он папу (дедушку) продаст за милую душу
paulik
Nomak, ТЫ чо? Они каждые пару недель по 25п набрасывают, а щас перед выборами могут и больше, чтоб Бушу подмахнуть, а после до 5 процентов поднимут! Доллар ваще охрененно вырастет! ЕГО НАДО ХВАТАТЬ ЩАС БЫСТРЕЕ!
Kassandra
Всем Димкам привет!!!
Kassandra
2 ic@rus :-)) Прикольный ты!
ca$
... мир всем...
OverLord
paulik 10:37, остынь. ты хоть что-нибудь про фондовый рынок слышал? а мысль есть, почему они СРАЗУ не хотят дать ставку в 3-4%, именно сразу? так что ещё не известно, кто кому "подмахнёт" поднятием на 50 пунктов... это больше пинок Бушу будет.
paulik
рыбык, млин, ну хоть ты скажи им, ДОЛЛАР щас попрет как ракета вверх!
paulik
Чуваки, на месячном графике четверная вершина! Доллар щас вверх рванет вот увидите!
Nomak
paulik. Ну если ты так уверен то хватай и пакуй полные карманы. Сам знаеш трейдеры народ недоверчивый. И на всякие комменты и призывы просто так не ведуться.
Nomak
Shamil. по фунту не торгую не буду выдумывать. :)
Поплавок
Харашо,все будет харашо .все будет харашо я это знаю ,знаю....(пою я)...
фигура
to paulik 10:33 для инфо. американьцi печатают нашы баксы быстрее чем их успевают покупать. в ъйих станок на таком режиме напрограмирован. чем больше пытаешься купить тем больше вон печатае. констатация факта.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·