ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Пара евро/доллар провела азиатский сеанс торговли в узком диапазоне. С момента открытия Токио давление на верхнюю сторону было вызвано восходящим движением в кроссе евро/стерлинг. Офера на 1.2180, которые, согласно сообщениям дилеров принадлежат довольно широкому спектру интернациональных имен, пока сдерживают рост единой валюты. Торговые объемы чрезвычайно малы. Стопы по-прежнему остаются на 1.2220, при этом дилеры отмечают, что в прошедшие сегодня часы торговли сформировалась небольшая серия стопов на 1.2190. Незначительные биды стоят на 1.2170 и ниже на 1.2140.
 

ic@rus
я прикалываюсь. седня в сюжете про ФЕД показали ДЕДА вбегоющего по ступенькам в свою конторы. бодрячок я вам скажу в свои 78.
не скажу кто
Всем доброго утра))))))))))))
Vik
Всем привет! Пора делать денежки)
Dimytch
Рыбак, я тебе скажу, Пермь стоит, а посреди Перми я стою, а посреди меня..., в-общем, у нас тут много интересного происходит :))))
Dimytch
Икарус, Дед - это моща!!
ic@rus
чёта я на 50% чуйствую что на 50п подымут ставку. можт потомушта хочетца шоб евра навернулась )))))))
рыбак
понял Димыч ! это хорошо ! сам в паре?
Надоело
пятое
Dimytch
2 Рыбак. Неа, нетбабланах... ((
рыбак
кстати пятый нах! потому что цифра хорошая :)
рыбак
понял тебя тезка! ну тогда держи за нас кулачки :)
Надоело
кажется шестое
рыбак
ic@rus, какой ты однако кровожадный :)
day
Надоело, отпраил!
ic@rus
кстати. сёдня своп тока у меня 0 ?
ic@rus
рыбак 09:33 не ну други 50% меня допускают шо ставку ваще не тронут
ic@rus
просто тада движняк имхо будет раньше 22
не бурый мишка
Привет тебе персональный рыбак. Ты парень отчаянный, дай бог тебе большого профита. Мак, чё ты над мишками прикалываешься? Я вот вчера шортанулся на фунта-ене, 60 пипок взял и теперь сплю спокойно (можно сказать лапу сосу).
рыбак
во ic@rus, вот и мне чего-то все больше кажется, что не тронут ставку, а коммент потом у деда выйдет о том, что все в экономике пучком и ФЕД держит руку на пульсе !
рыбак
2 не бурый мишка, спасибо тебе огромное !
Mak
2 рыбак,...ДимаН, привет..))..кабы знал, чего мне зеркало кажет - не дражнился бы...))...Я сення без админа - тока не шали, а лучче вспомни о болестях ближнега...))..вылуплюсь позже...Димычч, респект...Всем остальным - тоже приветов, всем обласканным и поруганным..))
Надоело
2 day спасибо, сейчас проверю
Pavljik to ribak
ti short ili long?
рыбак
икарус, раньше 22 по времени, или 22 по курсу ?
рыбак
2 Мак, ну братан, держи тогда респект тебе в виде поддержки!
рыбак
Павлик привет! у меня долгосрочный и опасный лонгище :)))
работа для рыбака
сынок, ты чего-то с утра разговорился? ну ка быстро работать!
рыбак
да мамуль, сейчас моим многоуважаемым форумчанам респекты отпишу и пойду !
Pavljik
tak ja i podumal:))) Nadejus shto so vchera i pri horoshei cene i stop po nulam:)
рыбак
ах ты забыл! админам мой утренний респект и пожелание доброго утра !
рыбак
Павлик никаких верхов, низов, стопов и лосиков не выставил и не буду, оптимист я :)))
ic@rus
рыбак 09:38 по времени по курсу не берусь предполагать уверенно но кажись всёже вниз щаз пойдём
Надоело
2 рыбак, а вы однако на самом деле оптимист... ни верхов, ни низов, ни стопов. ни лосов... думаете, что стакан на 1/2 полный?
ic@rus
чёта дамы наши спят. чё они по ночам делают ? ))))))))
Nomak
Привет всем. Рыбак. см. 09:44. Опасное это дело без лосиков. Можно и без штанов остаться в один прекрасный момент. Всегда есть вероятность, хоть и маленькая, того что может случится какая-то херня и курс улетит немеряно. Так что поставь лось. Пусть 100п но поставь!!!
Dimytch
Дак он же не на свои! По головке конечно не погладят, но главное ловко выкрутиться
рыбак
2 Надоело, хорошо сказал :)
Dimytch
...Когда момент настанет
Фиби
ic@rus :)))) приятно , Доброе утро всем, хорошего дня
рыбак
2 ic@rus, ну секса в эту ночь у них точно не было, я уже узнал :)))
Надоело
если уж стоп на 100 п ставить, то и профит надо 300 п ставить, вот тогда на самом деле оптимистично будет )))
Dimytch
Жанок, приветик! А я ужо туточки, место подготавливаю...
рыбак
Димыч, с фунтами да, а с гринами и евриками они родные мне и свои !
Dimytch
рыбак 09:55 2 ic@rus, ну секса в эту ночь у них точно не было, я уже узнал :))) == Т.е. Димка сегодня выспался... :)))))
рыбак
Nomak, привет тебе! ну 100 это мало, надо хоть пунктов 200, сейчас порой по 100 на рывке делают в минуту а потом курс возвращается обратно....нет лучше я просто Лося пивком угощу :)
Dimytch
2 Рыбак. Вона как! Тады ты монстяра, однако!
рыбак
ха тезка, ну рубанул, молодец !!!
рыбак
Димыч, да ваще монстрс оф рок :)
ic@rus
Фиби с пробуждением. профита теме немеряно. Dimytch 09:57 ;))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·