ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Пара продолжает устойчиво держаться в пределах местного диапазона $0.6992/0.7010 на фоне разговора о приличного размера опционе на $ 0.7000, который истекает сегодня в Нью-Йорке, что привлекает внимание игроков к этой отметке. Японские имена продавали пару на $ 0.7010. Этот интерес расширяется до $ 0.7020, а выше расположены стоп-лоссы на покупку. Если стопы сработают, это откроет возможность для движения к более сильному сопротивлению на $0.7050/60. Биды расположены на $0.6990/85, стопы - ниже. Более сильный спрос отмечен на техническом уровне $ 0.6965 (минимум 17 сентября).
масенький прынц
1!
Mak
..ну чо вы там во вчера закопались?...)))
масенький прынц
Хм... Я видел, что первое место здесь принято уступать женщинам... А я хоть масенький, да все ж мужчина... Прошу вас, уважаемые дамы :-)
евро-корова
масенький прынц 13:09 так вот и я не тетенька.. ну тогда здравствуй недяденька масенький прЫнц
КУКЕС
Вот фунт красавец, селить пока не поздно потолок 1.7900. Евра тоже похоже своё отбегала только вниз. ИМХО
Alessia
масенький прынц, спасибо! Мы тут!-)))
масенький прынц
2 ЕВРО-КОРОВА. Ну да! - не тетенька! Я же фотографии видел... Еще какая тетенька!
Mak
евро-корова 13:19,...??????.....(((((((...не верю тебе, Катюша..))))
kik
евро-корова, как не тетенька? А на фотке кто тогда?
масенький прынц
2 РЫБАК. Жду. не закрываюсь. На 2260 поставил еще ордерочек на продажу... :-)
almoni
усем трейдерам привет- как там евро скотинка поживает в стойле ли...
масенький прынц
2 АЛЕСЯ. :-)))))))))))
OverLord
Катя, привет! посмотри почту... :))
Alessia
рыбак!!!!!!!!!! Ну ты бы хоть сделал вид, что ревнуешь!!!!!!-)))))
dubik
2 KIK USDCAD 1.3000 bye
евро-корова
знаете что... если на фотке тетенька... да ну вас.. ушла...
рыбак
ну принц ну ты молодца! жму тебе королевскую руку !
Alessia
OverLord , есть! Спасибо! Класненькие такие!!!
евро-корова
OverLord это ты почту посмотри)).. меня тут теткой обозвали...
рыбак
ребята мне тут Катюха в приватной беседе говорила, что на фотке ее сестра родная, а сама она еще эффектнее, просто боясь вызвать в нас приступы эрекции она и не помещает свои натуральные фотки на форуме! но мля это только между нами, чтоб никто не проболтался !
spawn
а я на 2240 покупку поставил, дабвлюсь там, вот так вот
kik
dubik, да dubik крутая покупочка!
Alessia
Ну ято вы, блин, коровушку обидели?!!!!! Какая из неё тетенька? Катюша, вернись, они больше не будут!!!!!-)))))
Mak
евро-корова 13:27,...Катюша, вернись!..Я проста не в ту тему посмотрел, девочка-принцесса..((
kik
евро-корова, просто если на фотке дяденька переодетый в тетеньку то это совсем другой расклад
евро-корова
рыбак 13:29 какая сестра? это брат мой транвистит.
OverLord
Alessia, он просто онемел ;)) АУ!, Димок! Ты где? Скоро 1,23 будет - не зевай! (и посмотри почту, а минут через 5-7 добавлю кое-что в форум Кто есть кто)
рыбак
господи я плачу :(((
Alessia
OverLord , ага, про ноутбук - это то, что надо! Грацие!!!!
евро-корова
kik 13:33 прсто не знаю как в твоей жизни, а моей жизни кроме дяденек и тетенек бывают мужчины женщины девушки и юноши... девочки и мальчики..и тетеньки в моем представлении на базаре семечки продают. так то!
Mak
евро-корова 13:27,...прости кота ободранного за его вредный карактер...(((
Mahoni
2OverLord: Привет, а евро-фунт куда собрался. Похоже последний заход перед спуском. Прям опять ручки зачесались.
евро-корова
рыбак 13:35 за что платишь?
kik
евро-корова 13:34, Я подозревал что здесь что-то не чисто. Ну надо было сразу сказать, может кто и откликнулся бы.
рыбак
Лорд я посмотрел, спасибки....у меня такая же есть в архиве, там еще стрелочка аккурат в попочку направлена и написано "а вот здесь мы живем" :) а 1,23 и 1,24 я жду положа руку на.....на сердце, пошляки :))
масенький прынц
2 РЫБАК. :-))))
рыбак
Катюш, да плачУ я пожизни, а вот плачу я за свою поруганную молодость :)
kik
евро-корова, не томи душу, говори ты кто из "бывают мужчины женщины девушки и юноши... девочки и мальчики". Щас время такое все может быть.
Pavljik to KYKEC
Nu i ja govorju, vniz davaite vje jevropeiskije valjuti. Shas jesho i EUR/JPY razvernjotsa i babahnjet - todi uzje pozdno budet:)
Mahoni
2рыбак: Не плачь, то ли еще будет когда дедуля всех разведет, а он разведет я это известным местом чую.... Какой я жадина что вчера дешевый еврик не купил... Еще и инет глючит.
spawn
евро-корова и рыбак, поздравляю, пока все по нашему сценарию.
евро-корова
похоже егеря стопу быть исполненым..
Надоело
2 Алеся по 1000 в мес это круто, бешеная доходность просто
шкет
походу я сегодня пре..... всё бабло, какой-же я тормоз всё-таки
ca$
.... 2 DownToun...2222 однако .... :-)
Mahoni
2евро-корова: Стопы Егеря это как счастье. Подарок фортуны.
не скажу кто - Алеся
никуда.........стою в Агроменном локе - скорее всего подергаемся, рванем куда-нить, но далеко не уйдем...........потом все равно вернемся.......Не будет никакого направления
Надоело
а тут еще люди открывались от 1,2180 вниз со стопом 1,2190 :-(((
рыбак
спаун привет! а ты тож быкуешь?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·