ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Сопротивление: 110,17; 110,31; 110,85 (trendline); 112,50
Поддержка: 109,85 (55d MA); 109,70; 109,30; 109,10

Ничего не изменилось со вчерашнего дня. Рынок остается между 21-дневным МА (109,70) и 100-дневным МА (110,17). Bollinger полоса предлагает границы в 109,10 и 110,31.

Мы смотрим, чтобы покупать при дневном закрытии выше 110,30 разместив стоп на 109,30 и цель на 112,30.

Аналитик: Христиан Эггерс

Поплавок
О дате коронации будет сообщено позже.....:-)
евро-корова
здрасьте всем))))
Alessia
евро-корова , приветик! -)))
евро-корова
скажите есть летом маринованные огурцы это нормально?
OverLord
Вау! Только что было 30 минут ТАКОГО секса (по телефону) с Алессей!!!!! Дорогая, тебе понравилось? ;))
КУКЕС
Интересно, если евро после Гринспена рванёт выше 1.23, Вы закроете шорты по ЕВРО? Вариант стоит рассмотреть (ложный пробой) так как всё очень гладко из графиков выходит.
евро-корова
Алеся приветик) солнцу твоему тож приветик.
масенький прынц
Здравствуй, РЫБАК (слово "дяденька" опускаю согласно договоренности :-) Ты меня спрашивал? Здравствуйте, все дяденьки и тетеньки!
Cfnc
евро-корова 12:47 скажите есть летом маринованные огурцы это нормально? -----Мне кажется, я догадываюсь, к чему ты спрашивала про детские пелёнки-какашки...
kik
Вообще судя по сильным высказываиям банка канады по поводу ставок, Гриня выдас сегодня что-то в этом духе.
ic@rus
Alessia слушь а ты каким лотом торгуешь?
Alessia
ic@rus , раньше и 3 и 5 себе позволяла, а теперь только 1$-(((((. Страааашноооо!!!!
dubik
2 евро-корова, я считаю что есть летом маринованные огурцы особенно такой девушке как ты, это более чем нормально. Я вот удивляюсь почему ты только этим летом их еш.. :)))
ic@rus
lessia 12:50 аналогично. я сначала на коня и с шашкой. щас поумерился
Двоечник(Шаман)
Мне вот кажется вполне возможным вариант... ща евро бакс к верхней границе прижали... тут Гиню и будут дожидаться!
Alessia
OverLord , ещё как!!!! Завтра повторим, когда малёк гулять уйдёт...-))) Да, завидуйте! Мы до новостей зря время не теряем!-))))))))))
ic@rus
ушел
евро-корова
Cfnc 12:50 неее. не прально ниче ты догадываешься.просто спорила с родителями с утра... они жали мне огурцы нового посола..вообще не пониаю.. ну почему летом нельзя???
kik
евро-корова, тебя что на солененькое поятнуло?
Mak
евро-корова 12:47,...оугурцам не нравится...маринованнным...А у вас там лето?
евро-корова
я люблю соленые огурцы круглый год. и уже не первый год... здравствуй дяденька масенький принц
Alessia
евро-корова , гуляет моё солнце! Я тебе потом ещё и малявкину фотку вышлю (только сначала сделаю её...-))))
Mak
...Поплавочек...ты уже где?
kik
Привет Кукес! Я вот думаю, если баксойен начнет расти, подрастет евройен и фунтойен. А они за собой могут поянуть евробакс и фунтобакс.
не скажу кто
короче - если спекулятивно перед ставками вверх залезем - то будем падать, а , если сейчас сгонят вниз - то наверняка к 2300 взлетим...........
евро-корова
Mak 12:55 )))))))))))) для огурцов лето)
Alessia
ic@rus 12:52, просто раньше депо нормальное было, а теперь не рискну. Нууу, максимум 2долл.-))))
Downtoun
всеж таки бакс нефтезависим. так цен на нефть боятся (считай будущего дефицита) как то даже не солидно. а почему такой вывод. да потому что именно франк сильее всего против бакса отрос. а франк нефтелюбивая деньга. вывод в уловиях отсутствия содержательное информации торгуют нефть.
dubik
2 kik подска плиз о чем там банк канады говорил, а то я в позе по канадцу.
dubik
2 kik подскажи плиз о чем там банк канады говорил, а то я в позе по канадцу.
не скажу кто - Алеся
...чмок тебе и кое-кого в пяточку))))))))))))
spawn
а мне видица пробитие вниз и цель 108.15 а потом 107 вот так вот
евро-корова
Alessia 12:56 а с кем гуляет? с сестренкой???вывсылай обязательно
Mak
евро-корова 12:57,...главное, чтоб эта любовь была взаимной..)))
Downtoun
в общем нет валют кроме бакса и йены. все остальные по ним остраиваются никако самостоятельной политики.
kik
Вчера главарь банка канады сказал, мол ставки будем повышать много раз. Причем после этих слов канадец не стал обновлять новые хаи. Банк канады был обеспокоен возможным сильным ростом национальной валюты, и после этого сказал такую феню! Предполагаю, что он знаком с сегодняшним докладом ФЕД, и вполне возможно учитывая его силу сделал подобное заявление. ИМХО. Т.е. гриня седня выдаст, что ставки будем повышать сильно.
Фиби
евро-корова2: Катюша, привет!
Alessia
не скажу кто , прветик! Ты куда нацелилась сегодня? (кроме пяточки...-))))
евро-корова
2троечник фомк будет в 22.15 мск
dubik
2 KIK большой спасиб, это меня радует :)
Cfnc
евро-корова 12:54 Cfnc 12:50 -Мне всё равно. Можно...Нельзя...Я просто знаю...Ты-ЛУЧШАЯ! Вот!
Alessia
евро-корова , нет, сестрёнка учится... с бабушкой, со свекровью в смысле.-)))
евро-корова
Фиби 13:02 Жанна привет)
Mak
Рыбак,...пасиб за респкт..)))..Тока у меня коты кончились...((..Завтра жабу вышлю..))
kik
dubik, а ты куда стоишь по баксо канадцу, вниз или вверх?
евро-корова
Cfnc 13:04 вогнал в краску.... опять... всегда есть лучше))))
евро-корова
Mak 13:01))))))))))))))))lol
масенький прынц
Здравствуй, тетенька ЕВРО-КОРОВА. Только вот я - не дяденька. Я просто МАЛЕНЬКИЙ масенький прынц. Не дорос еще до дяденьки... :-)
Mak
евро-корова 13:08,...исправлюсь скоро, веришь?..))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·