ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: рост пока столкнулся с ключевой 7-месячной линией сопротивления на $ 1.2280. Часовые графики выглядят перекупленными, что одобряет отход вниз в ближайшее время. Уровни восстановления отмечены на $ 1.2240, $ 1.2225, $ 1.2210, которые являются 38.2 %, 50.0 %, 61.8 % сегодняшнего ($1.2170-$1.2280) движения
 
RES 4: $ 1.2400 - дневной минимум 19 июля
RES 3: $ 1.2385 - дневной максимум 17 августа
RES 2: $ 1.2310 - дневной максимум 10 сентября
RES 1: $ 1.2280 - линия сопротивления с 18 февраля

Текущая: $ 1.2260

SUP 1: $ 1.2225 - 50.0 % от $ 1.2280 до $ 1.2170
SUP 2: $ 1.2170 - часовые минимумы
SUP 3: $ 1.2120 - дневной минимум 16 сентября
SUP 4: $ 1.2095 - 76.4 % от $ 1.2310 до $ 1.2030
RBoS первый
первый нах...и мне все пох...
RBoS первый
добавил фунта по 7962
Shamil
2 RboS вниз стоишь?
Dimytch
RBoS привет!! Я всегда знал, что ты наш человек (в смысле, медведь)!!!
Двоечник(Шаман)
RBoS первый 16:56 ты фунт бай еще?????????
RBoS первый
не я селл фунта..... я верю в могущество доллара ептить
Двоечник(Шаман)
грустно....... давайте вниз уже... че за фигня???
рыбак
мда ребята я вот смотрю на вас на мишек и мне аж не по себе становится, почему все вниз добавляются , а я наверх :((( то ли я мувак, то ли я буду седня один биться со всеми :)
Shamil
Господа а какие прогнозы?
Двоечник(Шаман)
Есть предложение ... прошу проголосовать... КТО ЗА ТО, ЧТОБ 22.15 мск, встречать на 2100 по евро баксу! Прошу нажать на нужные кнопки! )))))))))))))
911
рано фунта добавил если селишь
Den4a
16:58 Подскажите пожалуйста время начала движения связанного с настоящим ожиданием? Плиз!
RBoS первый
Шаман...я за то чтоб встретить на 1.1800...а после 22.15 к паритету нах и ниибет
oietyaenwuy
попрёть или не попрёть
рыбак
Шаман земеля прости, но я вверх и в 22-15 я жду уже 1,2350 ! прости братан, но мне так надо!
spawn
рыбак а они никак не могут понять что вверх нада:) но сегодня имхо в 21:15 усе станет всем понятно:)
Dimytch
И кабель к паритету и тоже ниибет!
Двоечник(Шаман)
рыбак 17:06 привет еще раз... ты знаешь...стоять в бае по евро баксу чрезвычайно рисковонное мероприятие! Кажется так... и народ все таки кажись должен начать фиксить по ним прибыль! так пока думаю!
Alessia
2100!!!!!!!!!!
Loko
Поднимается бакс, мерзко тикают клокс... Настроение сакс, словно нюхаю кокс. Залетел свежий эйр сквозь балконную доор. Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор. С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй. Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй... Чем травить себе соул, лучше ставить на лак: Снять на улице гёл, а потом её фак. Настроение найс, но кругом, братцы, щит. И повысили прайс на Тверской, факинг, стрит. Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд. Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд! Настроение файн, хоть за окнами колд. Хоть успехов э литл, а уж 30 йиарз олд. Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн, Будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн!
Nomak
Я просто оп***ошен нах. На каком хере Евра выросла?. епрст.
RBoS первый
рыбак у нас удочки длиннее чем у тебя
не бурый мишка
давайте тогда и ену к паритету подгоним!!!
Двоечник(Шаман)
Неее рыбак... 2350 ..нам совсем не к лицу!!
Loko
Еврик выпер-потому,что бакс никогда не ростёт перед заседаниев федерального резева. Мать его!
Dimytch
Капуцин, ну ты еще рупь предложи к паритету загнать!!!
не скажу кто - рыбак
у меня от 2307 покупкка......не дергайся - все равно на 2370 сходит как пить дать - могет и повыше))))))))))))
Nomak
Loko. Ты бэст. Я просто торчу. Такого гоняка я еще не читал. Супер. Ура. Браво.
levsh
позвонил в штаты. там все плохо. встречаемся у 2500
не бурый мишка
Ну а чё, евру к паритету, фунт к паритету, а ена чем хуже?!?
almoni
мы со старой простились эпохаю потому что нам стало всё по........... всё = равно а.с.пупкин
OverLord
Неожиданно упал курс доллара, сегодня за один доллар давали только в Рязани! === и если вы думаете, что государству совсем на вас по фиг, попробуйте хоть раз не заплаптить налоги!
Двоечник(Шаман)
spawn 17:09 Ну ладно... я все понимаю... почему бакс рости должен... но ты то можешь аргументировать... почему евра рости должна а ??? то что я становился в лонг...вчера то до новостей...и уровень 2120-2100 все равно бы не пробили... ну ты обосновать можешь свое видение роста...глобального роста евры..?
Dimytch
Димон, а ты писал, что лося убавил хитровые*анным способом - так ты таперь уже в профите ж должон быть навроде?
Dimytch
Между тем смех*уй смех*уем, а кабель рисует треугольник с целью 1,77, что, в свою очередь, означает выход из горизонтального 5-тидневного канала, что значит медвежий флаг с целью нижней шраницы слабонисходящего канала от января с.г. на 1,72. Кто все понял - молодец!
Леха
ту Димыч, кабель к паритету - это круто!!!!!
spawn
Шаман вполне, единственный позитив для доллара за последнее время было повышение ставки, эконом новости сакс, тут некоторые выражались за 0.50 тут на 0.25 если на тянут то только на уши в чем я сильно сомневаюсь, 2) перед выборами ставки могут не поднять чтоб не завалить фондовый рынок и ту же хромающую экономику а если так будет увидим мы еврик высоко 3) проблема двойного дефицита никуда не исчезла про нее просто немного забыли из-за повышения ставок 4) приток капитала в Америку ухудшился 5) в скором времени ЕЦБ поднимет ставку
spawn
да и по технике я вверх смотрел
111
ЛОКО. Прям за душу стихотворением зацепил. Плакал. Два раза. По своей убитой жизни... ==== Каждый зверь другую зверю любит// И мене чево-та скушна по любве// Кто ж меня, беднягу, приголубит// И прижмем к своей больной груде...
Dimytch
2 Леха. Ну даже, если не дойдет процентов 25 - тоже зашибись. Знаешь ведь принцип всех митингов и забастовок - проси больше, чем надо, получишь столько сколько надо!
Двоечник(Шаман)
spawn 17:26 В евро зоне отток капитала продолжается на лицо. 2. безработитца в плотную подошла к 20 процентам. с инфляцией тоже непонятно что делается... 3. экономический рост явно заторможен 4 . а амерам чтобы решать свои проблеммы с дефицитом неприменно надо повышать ставку для привлечения капитала. поскольку дыры надо затыкать бюджетные! Ну........ Да и воопще ..когда последниц раз...хоть по чему нибудь мы видели позитив по еврозоне???
ivv
Чё вы все спорите? Как будто вас Гриня или ЕЦБ слушает или послушает. Задница видать мокрая, да и пар надо выпустить, а ребя? Единственное известно на все 100% - пойдем вверх или вниз. Никто ничего не знает. Треугольники, параллелипипеды - фигня всё это. Все нажрёмся сегодня сполна. Сегодня у нас русская рулетка....
не бурый мишка
to Dimytch извини, я еще не силен в раскладах, думал ты просто прикалываешься.
spawn
Шаман посмтори архив по новостям, инфляция там я согласен да и к тому же локомотивом всегда была америка, еврик сейчас так стоит не потому что евра сильна а потому что доллар слаб избитая фраза
Двоечник(Шаман)
spawn 17:27 А вот по технике вопрос однозначно спорный... откуда вверх ты смотрел.... из треугольника???
В танке
RBoS первый , Dimytch мое здрасте и почтение друзьям медведям! Ну что господа, дали пространство для хорошего клина в мясные спины быков :)
spawn
нет смотрел от 2130 когда курс еще был 2240
В танке
Ну и всем прочим здраствуйте
spawn
когда вчера мы опять припали к 2130 явно видилось двойное дно, которое мы и отработали сегодня
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·