ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар продолжает обновлять внутредневные минимумы из-за новой серии ликвидации длинных позиции. Евро пробил $ 1.2270, поднявшись к $ 1.2270, но покупки иссякают. Далее предложения отмеченные от $ 1.2295, усиливаясь к $ 1.2305, а стопы помещены на прорыве $ 1.2320. Биды теперь замечены на $ 1.2250, больше - на $1.2225/20. Фунт также испытывает на себе бычье давление, благодаря привлечению новых покупателях, сообщает один дилер. Курс в настоящее время находится вокруг $ 1.7960, недалеко от максимума. Далее офера стоят на $ 1.7970. Прорыв выше этого уровня откроет ход к плотным оферам, помещенным от $ 1.8000 до $ 1.8015. Биды теперь замечены на $ 1.7930, больше - между $1.7910/00 и перед $1.7885/80.
Dimytch
Типа 1 нах...
Shamil
ёУ!
Леха
второй
111
ту ДИМЫЧ. Типа - да... :о)))
Dimytch
У мну такой чуйство, что кто-то ловко торганул инсайд и теперь х. его з. куда все пойдут, потому как порастерялись
Pavljik - informacija
Ja loh segodnja. Ja short po EUR/USD i long po USD/CHF... i derzju... no chustvuju sebja njevazjno. ehhhh...:(
Василич
В прошлый четверг экономисты Merrill Lynch пересмотрели свой прогноз по ставке ФРС и пришел к выводу, что Федеральный Резерв пока не будет повышать ставку выше 2%. По их мнению, центральный банк снова сделает шаг к повышению (снова на 0.25 базисных пункта) на заседании в ноябре, а затем сделает остановку. Экономический рост, по их мнению, будет в США несколько ниже ожидавшегося, а инфляция не является проблемой, что дает возможность монетарным властям не торопиться."teletrade". По моему они правы.
Василич
Через 20 минут соберутся большие курбаши и будут решать нашу судьбу!!!
не бурый мишка
интересно где теперь paulik? Кстати, кто-то писал, что работает против рекомендаций Егеря. Сильный вариант...
шкет
всем удачи и всех ништяков, до встречи
GR
Paulik, всё будет ладом, в смысле, чики-мони
Tomich
Да уж, еврик бодро вверх бежит! Вопрос в том сумеем ли взять 1.23 до заседания?
GR
по франку самый сильный движок будет
OverLord
золото 408,9 (мин.404,1 макс.410,6)
Helg
Tomich, здравствуй, а ты из Томска? А чего ник чёрный?
Helg
OverLord, голда меня и беспокоить!
ваня
Paulik,ты где ?
BLACK
45
Tomich
to Helg: здоров! Да, я коренной томич! А ник черный ибо ломает региться :-)
Gruz
gr а почему по франку
LAlex
Уважаемые, подскажите где кроме рейтера наиболее оперативно выходят ньюсы? Заранее thanxь.
Helg
Pavljik, сам стою в шортах по евре. Если бы не ФРС, по технике вверх бы встал.
сила она в движении
Братья медведи не ставьте стопов выше 1,2300, лучше ещё добавить приказом от 1,2319 похоже перед обьявлением о повышение ставки на 0,25 будут выносить последние стопы
GR
Сильно спрессован, обязательно д.выйти из тр-ка и до 2880.две фигуры
Helg
Tomich, а я из Стрежевого. В Томске хде живёшь?
петро
Helg перевирни технику
GR
долой расовую дискриминацию по цвету ника
new
Торгую 4 месеца, результатов никаких только одни убытки - итог слито ДЕПО! Мне тут уже объяснили, что слить первое депо - это нармально и ничего сверхистественного в это нету. Но депозит-то бывает разный, у кого-то 200$, а у кого-то 20000$ и у меня следует вопрос 2000$ за 4 месяца - это нормально или нет или лучше мне вообще забыть что такое Forex и больше этим не заниматься??? Хотелось бы чтобы побольше опытных ответело на этот комент! Зарание блогодарен!
Den4a
Подскажите пожалуйста время начала движения связанного с настоящим ожиданием? Плиз!
dllin
Все привет! Я с вами и снова продал. Не удержался до ставок. Сейчас наверное курсы слегка припадут и все будут ждать ставок. Поздравления быкам, сегодня был их день! Ну а мы, старые медведи, уж ближе к ночи попробуем откусить свой кусочек пирога.
911
сижу,курю...
Helg
петро 16:56:) Взгляд на технику, да и на рынок вообще субъективен. А работаю по неделькам, день, сигнал Н4
Helg
911 16:59 сижу,курю...:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
сила она в движении
new если полес за советом, значит забудь не быть тебе волком, а вообще 2000 это заранее проигрышь. Копи филы и не смотри прогнозы
Helg
gr 16:56 долой расовую дискриминацию по цвету ника:))))??????????
петро
Helg, техника показывает, сегодня тем более станет яснее к 1.1400, эти расхождения так быстро не отыграешь
GR
2new насчет много или мало -это кому как: всё относительно. А вот 4 месяца - это много. Вывод: ты боец. Считай, форекс-это твоё.
new
сила в движении: а сам сколько слил???
сила она в движении
dllin Respect!
Серебан
У меня по расписанию торг сессий решение по % стаке FOMC в 2.15 по EDT, подскажите во сколько это по Москве
GR
2Helg без комментов
new
2gr: спасибо подбодрил!
сила она в движении
new давным давно начинал с пяти слил за год, тренировался на ММВБ там с техникой полегче, зароботал деньги, ну и вернулся на форекс, стал намного спокойней играть и всё стало получаться. Не расстраивайся верь в себя!
ivv
to Admin: будет у вас когда-нибудь страничка рефрешиться сама? Или каждый раз надо обновлять страницу самому?
Zhur AG
2gr 16:56 долой расовую дискриминацию// Вот к вечеру появится Vurdolak - обсудите с ним эту тему ;)))
сила она в движении
Серебан 22.15, но самое интересное как всегда за минуту до...
GR
2 new. Держал подачу. Считай это твоим жертвоприношением. Распечатай историю и повесь в рамочке перед собой. Прежде, чем входить в рынок.лукни раз-другой. Оно не лишне
Серебан
Сила в движении - спасибо за ответ . Удачи.
new
2сила она в движении: спасибо! Мне сейчас коменты от опытных необходимы, что бы с горячки чего-нибудь не напортачить со вторым депо. ПСИХОЛОГИЯ ЧТУКА ТОНКАЯ!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·