ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Продолжающееся ралли на нефтяном рынке нагнетает давление на йену, которая дешевеет по отношению ко многим валютам. В то же время, небольшая передышка на рынке нефти позволила йене немного скорректироваться. Пара евро/доллар по-прежнему торгуется в узком диапазоне в районе 1.2300. Торги по евро/доллару открылись на уровне 1.2290, с тех пор по этой паре мало что изменилось, так как внимание участников рынка направлено, в основном, на йену. Офера расположены на 1.2320, далее - на 1.2340/50 (1.2350 также является опционным барьером), германские корпоративные офера стоят на 1.2355/70. Биды - на 1.2290, более сильные - на 1.2280/75 со стопами ниже 1.2270.

После открытия европейских торгов евро/йена пробила уровень оферов на 137.10/15, после чего достигла 137.40. Доллар/йена преодолела опционный барьер на 111.50 и затем протестировала офера на 111.70/75. Позднее обе пары немного скорректировались на фоне снижения на нефтяном рынке. Биды по доллар/йене стоят на 111.15/10, офера - на 111.70/75, более сильные - на 111.90/112.10. Офера по евро/йене стоят на 137.50/80, биды - на 137.20/00 и 136.50.

kik
Вы мне объясните почему йена в прошлый раз росла, при дорожащей нефти? И все чихали на нее?
Сталкер
На уроке литературы, идет разбор сочинений на тему "Твоя любимая передача". Марь Иванна спрашивает Вовочку. М.И. "Вовочка ты сам писал сочинение или кто помогал, только честно". В. "Если честно, то папа помогал". М.И. "Значит передай отцу, что передачи можно не только получать, но и смотреть"
Двоечник(Шаман)
Всем привет....блин ну евра выматывает внатуре... измором берет! ((( 2320 офера глушить взялась... хрен знает ..сколько это терпеть еще придется! ((((
не скажу кто
еще раз добрый день))))))))))))))))
kik
Так, спокуха, количество покупок евры на акмосе приближается к количеству продаж, значит скоро вниз пойдем!
Gramm
наверное все же сходит за 2350, бычков наберет, только потом вниз. Уже достала основательно всех
kik
Привет Шаман!
Mak
не скажу кто 15:25,...приветик..)
Polli
и все повторяли заклинание - евра идет вниз!!! уже идет !! щас чутка еще вверх и сразу камнем вниз!!!!!! вот вот уже!!!!!!!!!!!
kik
Polli, а ты вверх стоишь?
Фунтолюб
НароД, объясните мне, тупому, почему вы так уверены в движении евры вниз? Дешевый бакс крайне выгоден штатам, особенно при их бешеном дефиците... Правда дорогой евро не выгоден европе, да только кто ее спрашивать-то будет...
iv
есть не хорошее чувство что фунт сегодня до 1.8200-240 вырастет.амерекозы в верх погонят.
рыбак
всем огромный привет от евро-коровушки, говорит, что пока не может показаться, у нее перенастройка компа происходит !
kik
По фунту уже покупок больше. По евро догоняем!
Двоечник(Шаман)
Блин ..ну все таки ..куда бакс еще опускать то??? блин кто евру заговорил а??? Кик ))) держишь шорт??
Polli
вниз ессесно!
Polli
вниз ессесно!
рыбак
2 Мак, братан, ну сам понимаешь, тебе она отдельный респект передавала, так что прости не могу здесь озвучать, что она просила передать тебе, но смысл слов был в следующем: передай тому пушистому и нежному котенку, что я помню его ласковые коготки и мурлыкание над моим ушком !
Двоечник(Шаман)
рыбак 15:36 привет братан!
Tony
ну что, следующая остановка по евре 1.2360? Хоть бы она была конечной.
kik
Да шаман держу! Фунтолюб, откуда ты знаешь выгоден он им дешевый или нет? Народ баксом закупился стоит вот его банки и опускают. Как только евро закупяться нормально вниз пойдем вместе с фунтом. А игра в дешевый бакс опасна, и штаты это помнят по 70-м годам. Так что сильно не упадет пока.
Mak
рыбак 15:37,...обоссаться про войну...
Gramm
погнали немцы наших...
Mak
рыбак 15:37,...в смысле, спасибо, друган..)
TUFELKA
Кто знает, когда евра будет падать?
Polli
может уже хватит вверх...(((((((((((((((
Двоечник(Шаман)
нк 4 часах мне чудится 4 вершины али не чудится ...??? Кто подскажет??
рыбак
Шаман , брат привет!
Mahoni
Ну и что енто значит? Опять нам дешевый бакс хотят предложить? А что, мы люди негордые возьмем. (:-)
рыбак
Серега всегда пожалуйста !
Gramm
2345 достанет все ж, только потом на 2200.
bobunus
Этож угораздило меня баксом затариться, по двум парам, дак ещё и таким лотом,Если евро не упадёт, а канада не выростет, могу сразу мыло и верёвочку!!!!!!
kik
Gramm, если евру опять никто покупать не будет то опять не упадем.
Двоечник(Шаман)
рыбак 15:43 как самочувствие????
ki6
Господа! рост евры - это крупняк к выборам готовится,ИМХО. Не будет дешёвой евры в ближайшие 4-5 мес, к превеликому сож.
TUFELKA
2 bobunus, это точно
Gramm
до чего рынок нас довел... свечка в 30 пипсов уже пугает и расширяет диапазон.
BLACK
Дим, я смотрю ты занялся обустройством личной жизни коллег ? :):):)
BLACK
Дим, я смотрю ты занялся обустройством личной жизни коллег ? :):):)
Mahoni
2рыбак: по 2345 беру (:-)
Ken
забирай
kik
Все на акмосе количество баев сравнялось с шотами:)
КУКЕС
Поселить ЕВРО чтоль, пунктов 30 вниз сходить то должна.
Фунтолюб
2 kik: это же элементарно... Чем дешевле бакс, тем выгоднее работать импортерам... Учитывая то, что штаты товары в основном закупают (отсюда и бешеный дефицит) - то им выгодно чтобы бакс был как можно дешевле... В определенных рамках, конечно...
Двоечник(Шаман)
Ща на амерах данные неважные ..да впрочем или нормальные будут... а евру пох вверх потянут... вот тогда вообще проблемма начнется! ((((
OverLord
А тем временем.... где-то на другой стороне земного шара.... золото 411,90 (мин.408,15 - макс.412,20). А нефть вроде за 50 баксов перевалила?
Gramm
просто на всех кроссах евра уперлась в сильные уровни, выбрала все. Поэтому и ждем откатов. Но если пройдет... на дейли вполне конкретно виен рост до 2500. И все решится сегодня - завтра
kik
ki6, где ж ты был когда 1,2 было?
dllin
Задолбали евро с фунтом! Если не пойдут вниз с 16-00МСК - добавлю шортов. И тогда... рынок держись!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·