ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Хороший спрос на стерлинг был отмечен на азиатской сессии, а также утром в Eвропе, что позволило ему подняться к $ 1.8150, в то время как евро/стерлинг выглядел тяжелым и упал к поддержке на stg0.6780. Открытие Европы отмечено на $ 1.8091, stg0.6793. Спрос на валюту в Азии исходил от американского инвестиционного дома и британских банков, что привело к установлению максимума той сессии на $ 1.8118. Сохранение курса выше $ 1.8100 на протяжение большей части сессии прервалось непродолжительным падением ниже фигуры вслед за евро/долларом в европейскую торговлю. Фунт опустился к минимуму на $ 1.8080, где встретил возобновившийся спрос, который обусловил возвращение выше $ 1.8100. Давление на офера сохранилось, но приличное сопротивление было обнаружено на $ 1.8122, который сдержал первую попытку подъема выше. Позже пара поднялась до $ 1.8140. Предложения на продажу отмечены перед $ 1.8150, более сильные - между $1.8170/80, предложения на покупку - на $1.8110/00, более сильные - на $ 1.8080. Евро/стерлинг остался ниже stg0.6800 в Азии и Европе. Спрос помещен в области stg0.6785/80. Далее предложения на покупку стоят между stg0.6765/55. Предложения на продажу отмечены на stg0.6800, более сильные - на stg0.6810/15.
масенький прынц
Опять?
BLACK
12345
Mak
масенький прынц 15:04,..это не беда , масенький - поменял штанишки- и снова сухо..
масенький прынц
2 МАК. Не, дядя МАК. Про Колобка мне не интересно. Мне ж все-таки не 5 лет... :-)
Alessia
Всем привет!-)))) Евра заколебала!
kik
Кастро, мелким игрокам валюту продают банки, не выводя их на открытый рынок. Так как это проще технически. Если клиент выигрывает банк терпит убытки. Сейчас вся мелочь покупает доллар, и если он вырастит то банк потерпи убыток, поэтому банки всегда играют против клиентов и кидают такую инфу. Вот хотя бы поровну позиции бы распределить, то курс пошел бы вниз.
lwi
Боюсь так и будем болтаться до выборов
Cfnc
lwi 15:11...Практически (на 99%)-исключено.:-)))
Mak
Alessia 15:08,..Здравствуй, Алька...Помоги мне с Масеньким прынцем справиться...Он все выпытывает, что такое сексшоп..)
Кастро
kik 15:09 согласен и знаю я так в абстракцию по поводу Сороса залез че и пошутить незя *-))
kik
Cfnc, ты упрямо вниз?
lwi
я расчитываю на поход вниз в ближайшее время. причем чем больше топчемся, тем быстрее будем падать.
kik
По фунту, уже покупки с продажами уравнялись почти, по евре продажи превышают пока. Значит надо еще подрасти. Но вот растить выше банки видемо бояться так как там офера висят видимо нехилые.
Marat
Ребята,подскажите кто знает где наити индикатор КАГИ.Спасибо
iv
есть не хорошее чувство что фунт сегодня до 1.8200-240 дотянет.амерекозы в верх погонят.
voider
kik :где есть информация про оферы подробная ,что ,зачем с чем едят заранее благодарен =)
Frank
Добрый всем день, господа удавы...! Желаю, чтобы... всем...!!!
Marat
Ребята,подскажите кто знает где наити индикатор КАГИ.Спасибо
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·