ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
На азиатских торгах в среду пара евро/доллар оставалась в довольно узком торговом коридоре 1.2309/1.2330. В первой половине сессии активность проявляли модельные фонды, которые, совместно с японскими именами, стоящими на стороне продавцов в евро/йене, прижимали курс рассматриваемой пары к нижней стороне. Однако появившийся на 1.2310 спрос защитил фигуру 1.2300 и оказал поддержку единой валюте. Далее биды дилеры отмечают на 1.8875/80. Офера стоят на 1.2350 и выше на 1.2380.
 

Shamil
ашкые
Shamil
first
Shamil
2 рыбак. Салям. Как дэл?
рыбак
Шамиль все нормально! как сам?
Helg
Шамиль, здравствуй, один грустишь?
Shamil
Helg сказать грущу, не сказать ни чего.
malicer
Доброе утро ,товарищи трейдеры!
Shamil
2 рыбак. dep слил...... :-(((
Helg
Shamil 09:22:))) Скажи, хто посмел тебя обидеть?
Shamil
malicer Wwweeellccommee
Helg
Shamil 09:23))) ... Первый?
Shamil
Helg Да я сам млин мудлон :-)))
Krono$
Доброго времени суток всем
Shamil
Ну!
Mahoni
Вот и утро, Приветствую спекулянтов и спекулянток :-)
Shamil
Krono$ ЗЗддддрр.
Helg
Shamil, я тебе один умный вещь скажу, только пусть другие не обижаются. На самом деле, этот форум весьма пользителен в торговом плане. Но, прочитав мнения других, учти их, перевари и поступай как САМ чувствуешь! Даже, порой, наперекор большинства.
рыбак
2 def, лови на мыле :)
рыбак
"подари мне часть души своей, подари мне утро, ночь и день, подари любовь, подари себя это лучше всего что есть у тебя"
рыбак
Шамиль держись....
day
Согласен с HELG 9:29
Mahoni
Кронос, Лорд, Рыбак - здоровеньки булы.
рыбак
Кронос привет! Махони привет!
Krono$
А я дома болею -((( Сидю и вижу только терминал... на новости коннекта уже не хватает... Как вам развитие событий? Сегодня, думаю, надо смотреть на иену.
рыбак
Кронос ты там давай выздоравливай...а то погляди Cfnc болеет, Мак болеет, коровка болеет....это ж скоро некому будет на форум заходить, кроме викинга....выздоравливай Кронос!
Mix@Li4
Ваши мысли господа, евра откатит?
Krono$
рыбак, самому эта болячка в печенках сидит, но простая простуда уже перешла во что-то более серьезное -((( Сегодня ночью уснуть не мог, так горло болело, при том - ни кашля, ни температуры... и всякие средства от горла почти ничего не дают... Ну да ладно, переживу. Скажите луше, кто чего думает по рынку? Я ведь еще на прошлой неделе говорил, что британец расти будет а с ним напару и евро поднимется малость... Правда, надеялся, что рост посущественней у евро получится, но ее хорошо в пятницу приземлили ниже 1.23... Я уж подумал вобще вниз уйдет -/
рыбак
Кронос мне кажется евра с трудом прошибет 1,2350, но если прошебет, то все амба...фигура в плюс...
Татьяна
Может откатить на тейк-профитах,я вот сама подумываю перед британскими данными часть поз прикрыть,но мне обычно не везет,в смысле не успеваю толком перезайти,т.к. все время не сижу,к тому же у фунтика на дневках картинка красивая,так что не буду
Krono$
Михалыч, ИМХО, евро, если и будет откатывать, то не ниже 1.2300/1.2980... Правда, тут надо уже на британца поглядывать - евро сейчас четко равнение на него держит, да и в кроссе 0.68 резистом сейчас работает... А вобще - графики еще толком не анализировал, но, похоже, на сегодня хороший флет в коридоре намечается... Не знаю, есть там новости какие или нет, но даже если есть - до них почти гарантированный флет.
Mak
рыбак 09:35,...утешает, что покойники не заразны...
не скажу кто
Еще раз доброе утро и профитного дня)))))))))))))))))
рыбак
точно Мак....09:48....
рыбак
привет незнакомка-скромняшка :)
рыбак
а где все люди?
............ - рыбак
ну, димуль, не вгоняй в краску.....)))))
Krono$
Все, ушел болеть дальше... Всем удачи.
Krono$
Да, рыбак, по поводу евро... 1.2350 - это по-моему, не тот резист, на который стОит ориентироваться -((( У меня на графиках резист первый 1.2360/65, потом - 1.2380 - и вот при его тестировании и пробое, при том - четком - можно говорить о движении вверх. За ним сразу - 1.2395/1.2400 ну и 1.2450/60 -Ж)) Все, не поминайте лихом, пошел горло полоскать...
Облом
Похоже есть возможность заработать на лонгах по евро, готовится прорыв. Причем скачки будут не по 2 фигуры. Сначала была уверенность, что это будет после изгнания Буша в ноябре. Теперь похоже все произойдет быстрее. Ваши соображения господа трейдеры?
ca$
... мир в алчущие души... бери не хочу ... ....SELLl STOP 2320 SL 2375 TP 2275
Mahoni
Насчет 2 фигур это точно на 21 евру покупать и будем.
рыбак
удачи Кронос
Mahoni
Тормознул я вчера вечером с продажей евры, надо было и фунта продать.
Nomak
Всем. Прюветы. Пора униз.
рыбак
Махони :)
Татьяна
2 рыбак:опять намылилась в клуб,можно мне оттуда позвонить примерно в 12.00(это перерыв в занятиях),или это не совсем удобно?
dllin
Привет ребята. На графиках красота! И главное, главное золото не растет утром, что оно делало несколько дней подряд. Евромедведи победили. Важный уровень для евро на сегодня 1.2309 - пройдет его увидим 1.21 очень быстро. Осталось подождать немного.
рыбак
Номак привет!
vivo
махони привет ты случаем не из 44
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·