ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Кросс евро/йена, как мы и ожидали, продолжил восходящее движение во вторник и достиг самого высокого уровня с мая текущего года. Пара почти протестировала намеченную нами цель на 137.75, однако с точки зрения интервалов времени, среднесрочная вершина уже образована. Мы настойчиво рекомендуем редуцировать открытые лонги в паре прямо сейчас. Краткосрочные циклы сигнализируют о начале нисходящего движения в четверг и в пятницу, и эта тенденция к понижению может установиться на 2/3 недели. Сегодня мы рассчитываем на преодоление поддержки 136.70 и к концу недели ожидаем движения к 136.10. Как только эта отметка будет достигнута, это убедит нас в окончательном формировании среднесрочной вершины и начале понижательного тренда. В этом случае к 11 октября курс пары может протестировать 133.50.
 

spawn
напугали народ блин:)
Дображелатель
Ну должна-же быть коррекция от такого сильного сопротивления..
spawn
Доброжелатель может быть, только как следует 137.70 пощупать надо
Дображелатель
Хорошо бы дождаться разворотную фигуру на 4Н.
spawn
ты молот имеешь в виду?
Дображелатель
Почему именно молот? Любую отчётливую.
spawn
заметь сразу после комента евро-ена вниз пошла, видать кто-то играет по этим рекомендациям
Дображелатель
Может сам Мелонбанк и играет..
spawn
щас новости будут по Японии интересно бут глянуть
Дображелатель
Так этот индикатор вроде оказывает слабое влияние на рынок.
spawn
енка серьезно в рост пошла...
spawn
щас глянем
Дображелатель
Ну если и подёргается, то пару часов не более..
spawn
а ты че не спишь то?
Дображелатель
Так у нас 7 вечера..
spawn
а у нас 3 ночи ты откуда из Америки что-ли? 10 часов разница это Калифорния чтоли?
Дображелатель
Нью-Йорк. 8 часов с Москвой..
spawn
ладно пошел я спать завтра продолжим, удачи
Дображелатель
Пока..
Сталкер
Есть живые?
Дображелатель
Почти живые..
Сталкер
Привет. Сегодня вроде в 2:45 BST, некий Хениг будет речь толкать на тему "Монетарная политика&экономический обзор", как думаешь реакция будет какая?
Дображелатель
Чёрт его знает. А вот в 12.30 Москвы выйдут английские данные. Они могут подёргать..
Сталкер
Азиаты сонные какие то, совсем торговать не хотят, у меня котировки по пять минут висят ...
Дображелатель
Да что-то какая-то тишина..
Сталкер
Ладно подождем Хенига, что то в последнее время стало тенденцией реагировать на высказывания таких перцев ...
ivv
2 Доброжелатель: на чьей платформе торгуешь?
Дображелатель
FXCM, CMS-FOREX.
Сталкер
Дображелатель 04:22 Ну и как они, не сильно наглеют? Я вот подумываю открыть мини для экспериментов.
Дображелатель
Деньги отдают нормально, но стопы воруют.
ivv
FXCM - подразделение Рефко, если не ошибаюсь?
Дображелатель
Да, Рефко их купили вроде бы в прошлом году..
Дображелатель
И они говорят, что сразу передают цену в Дойчбанк,но я им не верю.
ivv
Я тут смотрел их предложение о сотрудничестве. Помимо минимума $20000 для начала требуют закончить FX Power Course. Сылка выводит на сайт FXCM.
ivv
А этот семинар онлайн полная лажа, только высасывание денег.
Дображелатель
Это они пытаются начинающих обхитрить.Не надо никаких курсов. Торговый счёт открывается по интернету.
Дображелатель
Я был у них в фирме. Занимают целый этаж в билдинге, в Манхэтане. Человек 150 операторов там всё время сидят.
ivv
Да нет.... Если ты хочешь открыть свой форекс-клуб, где ты будешь официально представлять их. Счёт у меня уже давно у них.
ivv
Там кстати русско-говорящие есть. Как-то у них сервер завис, так я им по телефону надоедал.
Дображелатель
А зачем тебе форекс-клуб?
ivv
Тут уже озвучивали идею. Мне кажется очень интересную. Народ на форексе помешан. По себе знаю. И каждый день их всё больше. Представляешь помещение с большим экраном с котировками, инфой. Тут же тебе компьютеры с возможностью провести трейд и т.д. и т.п. Воображение может далеко завести... Для просравших депо (весь или часть) возможность выпить грамм 700, ну и наоборот. Дискуссии по темам "Вечна борьба: медведи и быки. Возможен ли компромисс?"
Дображелатель
А в какой стране?
ivv
Торонто, Канада
Дображелатель
А там что,ещё нету?
ivv
Приглашаю в партнёры!
ivv
А что у вас уже есть?
Дображелатель
Спасибо за приглашение. Весьма польщён. Но я не смогу. У меня нет деловой хватки,организационных способностей.
Дображелатель
Если я правильно понимаю форекс-клуб как видимо и любой другой должен приносить какой-то доход. А для этого надо что-то делать,надо работать. А я какой-то ленивый и на Форекс пришёл чтобы не работать..
ivv
Мы на самом деле не знаем, что мы можем и на что мы способны. Сознание определяет бытие. Главное желание и немного свободных средств.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·