ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Курс доллара сегодня снижается по отношению к йене. Некоторые эксперты объясняют эту ситуацию коррекцией, так как пара не смогла с первого захода преодолеть сопротивление 112.00. Другие отмечают, что причина снижения доллара кроется в заявлении  главы  ФРБ Канзаса Томаса Хенига о том, что дешевая валюта способствует преодолению торгового дефицита США. Он также добавил, что "новости по инфляции хорошие". "Слова Хенига о продолжении роста дефицита счета текущих операций бьют по  доллару,  -  говорит  Кейзо Танака из Resona Bank. - но в то же время хорошие  новости  по  инфляции означают, что ФРС сохранит нынешние размеренные темпы повышения базовой процентной ставки, что слегка укрепляет доллар". Некоторые экономисты отмечают также, что по паре доллар/йена сейчас многое зависит от того, сумеют ли цены на нефть закрепиться выше $50 и продолжить рост. "По итогам вторника нефть закрылась ниже психологического уровня, что вызвало коррекцию йены", - считают аналитики UBS.

Nomak
1
Alessia
Всем приветы!!!!-))))))
ьшк
2
ьшк
уступил даме место
Alessia
ьшк, ку-ку!
Nomak
Кто-то может сказать почему с утреца и сейчас спокойняк такой а?
Alessia
А я всё вниз смотрю...
ьшк
номак, а что должно быть
.........Леська
Доброе утро.........Сашульку в пяточку)))))))))))))
Alessia
Спят усталые игрушки, рынок спит....
Alessia
........., привет! Будет сделано!!!
ьшк
рыбак ты о каких то сигналах говорил
Вини
Здравствуйте Уважаемые! Разрешите высказать ИМХО: судя по ТА медведям осталось мучаться в своих сомнениях один день, ну максимум 2, т.к. по евробаксу на Д1 четыре белых свечи подряд притом 2 последних открылись и закрылись выше треугольника - это плохо, но не выше последнего хая на 2365 - это хорошо, но главное что всиляет надежды - это взгляд на баксофранк который сопротивляется из последних сил и на фреймах Д1,Н4,Н1, все свечи только тенями пробивали поддержку построеную от низов с 12.07. - это хорошо, но сейчас канал на франке так сильно сузился , что ему просто необходимо кудато выстрелить и если это даже будет вниз и ближайшая остановка как мне видится в районе 2450 то евро мы увидим ровненько +фигура - а это плохо, ибо медведь я.
Nomak
ьшк. Как что? Хоть какое-нибудь движение. У меня как было в позе +16 пипов так уже час и стоит. Я уже думал и-нет пропал. Так нет. Просто движняк такой мощный на рынке. :)
Shamil
2 Helg а ты с какого депо начал?
Helg
Shamil 10:59))) Первые два слил. Потом - 2000.
Alessia
Вини, чем больше смотрю на Н4 тем больше низ мерещится, небольшой такой - 2155 зацепить должны, а больше и не надо (лично мне). А там - хоть 1,29!
Alessia
ошиблась на дневки я смотрю...-))))
Жадина
Думаю сегодня движение евройены до 136-136,1. Если что аська 239762315
Вини
Привет Лесь)): самое печальное то, что, вот именно мерещится, когда 2 недели медитируешь перед экраном , а для интрадейщика это прямо смерти подобно)))
Alessia
Nomak, да, движняк что надо!!!-)))) Пошла работать, директор уже достаёт...
Shamil
Helg я вот думаю 10k$ или 15 для уверености закинуть? а то в этот раз нехватило жалкой сотни обыдно.
Alessia
Вини, эх....
dllin
Alessia, привет. Ну что, выведем твою позицию сегодня в плюсы. А на полученную прибыль купишь себе что-нибудь приятное. Недавно прочитал очень умную книгу, так там написано, что обязательно нужно награждать себя за успех. А успех будет, я в этом уверен
Helg
Shamil 11:08 ) вполне. Главное не торопись заработать.
Shamil
Рыбак а ты с какого депо начал?
Alessia
dllin , вот и у меня оптимизм не иссяк ещё! А куплю я себе ноутбук, мы всё присматриваемся с Лордом... Ушла работать-)))
Psihozzz
Здравствовать всем! Как думаете - будет движение на новостях Великобритании? Есть шансы проковырять таки 1,2310-00?
Вини
2 Шамиль: к сожалению как показывает практика - размер депо влияет исключительно на величину нервного потрясения при его сливе т.к. мой первый депо равнялся стоимости 3х комнатной квартиры в СПб и мыслил я широко и глубоко , но хватило его на месяц, с тех пор многое изменилось, правда и работаю теперь с меньшим депо )))))
Mahoni
2Psihozzz: Скоро узнаем :-) А расколбас точно будет.
Alessia
Лююююююдииииии!!!!!! Он мне улыбается!!!!! Первый раз осознанно!!!! Ой, сколько счастья!!!!!! Ушла звонить мужу!!!
Downtoun
доброе утро. медитации и пожелания на базар влияния не имеют. а доллару хана. вини прав. ТА выглядит так что именно баксу хана а не как не евре и эта хана теперь просто вопрос времени.
dllin
Психоз, а как данные по Великобритании влияют на евро? Поделись.
Shamil
Вини а что конкретно изменилось ?
рыбак
всем привет! Шамиль с 10 000 $
Вини
2 Шамиль : вот представь - февраль 2002г. ты объедаешся медвежатины и встаешь в позу а дальше начинаешь либо ждать либо ... ну незнаю...... усредняться , а с каждым новым хаем мы закатываем глаза и говорим "ну ептыть - кудауж выше" и какой итог? когда мы вернемся в 02.2002? а хрен его знает)))
Downtoun
и почему межведи отказываются слышать слова официальных лиц подтверждающих приверженость дешевому баксу????
kik
Шамиль, сделай на мини из 1000$ - 2000$, а потом вкладывай 10000-15000. Большие суммы сливаются психологически проще. Мозги и осторожность начинаются включаться когда от депо остатется процентов 20%
Голда
Уважаемый Psihoz. Если Вы спрашиваете совета, Вам свои проблемы не решить.
Mahoni
2Alessia: Совет по поводу ноутбука: Dell Latitude не бери. Я в мае брал уже а ремонте :-(
Psihozzz
Ну как - фунт упадёт/вырастет, а за ним и Евру могут потянуть, под шумок. Разве нет?
GR
2 Вини согласен стобой - франк чрезвычайно запрессован
Nomak
Похоже щас будет небольшой движ вниз по Евробаксу.
dllin
Downtoun, ну оторвись ты от своего "доллару хана". У америки один лишь 6-й флот чего стоит, всей европе не хватит денег его содержать. Так что баксу еще долго не хана. А вот текущие перспективы валют, это интересно. Ну твоя позиция по евро и фунту известна. Но что-то мне подсказывает, что ты не прав.
Psihozzz
Я спрашиваю не совета, а мнения )
Mahoni
2Downtoun: Мы все слышим, мы их просто по разному интерпретируем... :-) ,официальныt лица не торгуют... они говорят
kik
Але, Downtoun бакс то укрепляется. Посмотри. А официальные лица опять в две стороны сказали. Вот если бы он свои позы назвал, вот это была бы движуха. Ясен перец что им бакса дешевого хочется, но рыбку съесть и на куй сесть сразу не удается.
dllin
Downtoun, наверное потому, что медведи смотрят на графики и не только на недельные.
dllin
Итак, евроиндексы в плюсах, поехали вниз по евро...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·