ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Продолжающееся перепозиционирование привело к росту йены (на дневном графике получился небольшой шип). Теперь мы ждем формирования шипа и на недельном графике на подходе к недельной и месячной линии тренда на 112.00. Моментум станет окончательно медвежьим при падении ниже 110.25, однако сегодня это вряд ли произойдет.

Стратегия. Продажа 111.25/111.55, стоп выше 112.00. Добавить к шортам ниже 110.90 с целью 110.40/110.25.

kik
Всем привет! А как же дорогая нефть? Или йена забила на это?
Alessia
Всем приветы!!!!-))))))
Жадина
Кто тут?
Жадина
Хай всем, даже тем кто не отвечает. Мой прогноз сегодня евройена упадет до 136-136,1, но не больше, и выглядеть это будет уже к 16 часам, а потом будет просто коррекция рынка.
Жадина
Если что моя аська 239762315, бросайте в оффлайн. Я не постоянно в инете.
dllin
Alessia, привет. Ну что, выведем твою позицию сегодня в плюсы. А на полученную прибыль купишь себе что-нибудь приятное. Недавно прочитал очень умную книгу, так там написано, что обязательно нужно награждать себя за успех. А успех будет, я в этом уверен.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·