ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро снова оказался ниже области $ 1.2300, поскольку более мягкие цены на нефть привели к снижению трежерис, возможно, обеспечив, некоторой поддержкой "фактором доходности" доллар США. Частично, ответственность за снижение евро лежит на расстройстве игроков по поводу недостатка прогресса при продвижении евро выше, что приводит к ликвидации маржинальных лонгов. Биды и стопы вокруг $ 1.2300 исполнены и курс упал к $ 1.2287. Далее биды стоят на $ 1.2280. Стерлинг падает еще сильнее, что усугубляется опубликованными сегодня негативными данными CBI по розничным продажам. Один дилер обращает внимания на азиатский аппетит на стерлинг вокруг текущих уровней ниже $ 1.7980. Спрос, как считают, простирается до $ 1.7970, но на прорыв ниже помещены стопы. Далее биды отмечены на $ 1.7950. Цены на нефть упали после выхода медвежьих данных по запасам. Американские запасы сырой нефти выросли на 3.4 миллиона баррелей с предыдущей недели. Однако 272.9 миллиона баррелей американских запасов сырой нефти - это все еще ниже нижней границы среднего диапазона для этого времени года.
Cfnc
Mak 19:31 Cfnc 19:25,..согласен на Чехию, холодного тока..)----Тебе нельзя...ты болеешь...только горячего!
рыбак
точно Макуш ты там береги себя !
рыбак
Brent 45.85 -0.60 19:32:08 Light Sweet 49.40 -0.50 19:33:42
Captain
Вечерние всем приветы! инфа у народа - вчера опшин был 2330 сегодня 2320, завтра 2270, первого октября 2390, 2го 2420
kik
Cfnc, я вот думаю. На следующей неделе должны расти опять. Перед хорошими нонфармами всегда растем. Вот думаю, если сейчас не опускают, куда ж они наметились, на следующей неделе?
Mak
Cfnc 19:32,...ну уж нет..бррррр..да и оргнизм закаливать надь..)
рыбак
пойду поработаю немного !
kik
Шаман, а ты чего в замок не встанешь?
Arbitrazhnik
Всем привет! Есть признаки. что скоро пробъет евра 24! С начала осени EUR/CHF все время рос, а сейчас особливо. Правда стоит опасаться ЕЦБ. Когда там у них что будет?
kik
Такой, битвы я не видел еще.
Cfnc
kik 19:35Cfnc 19:35 kik 19:33 Cfnc...Ну, сценарий запросто может и поменяться...Этот лоховской развод "под интеллигентов" с тасканием за уши и пинком под зад ...заипал
Arbitrazhnik
Интерсно, какие сейчас объемы? Похоже, это - конец отпусков.
kik
Cfnc 19:40, это класика. На чем еще планктон разводить. По другому не выгодно.
новичок
ну вот а говорили скучно на рынке.
Mak
интимное...я кончил...закрылся, тоись..придержите поручика, плс..Ушел бить моську Рубенсу Барикелло или Ральфу, сталбыть, Шумахеру..Удачи...
kik
Предлагаю всем форумом скинуться на пямятник "Мужественным защитникам опциона на 1,2300 29 сентября 2004 года."
Двоечник(Шаман)
kik 19:37 от 2200 может и встал бы ..а так сейчас уже вообще ничего непонимаю... ну по всему вроде вниз должны... а вот 23 ..мож Лорд и прав опцион там какой... Да и Cfnc видищь чего думает...мне тоже так кажется ...23 сломать...2250... а дальше полное взаимопонимание и согласие должно возникнуть!
новичок
kik не радуйся по евре еще не конец к сожалению
Cfnc
kik 19:43 Cfnc 19:40 не совсем...Приедается...Ослабевает интерес...Всё по разному, увидишь...
,,,,,,,,,,,
решил вставить и свои 5 копеек, да.....я тоже такого еще не видел.....G$ h-low = 18- pip? E$ high-l=6- pip.........это что-то и всё это без новостного фона....)))
Двоечник(Шаман)
ЗАЕ**АЛААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТЕРВА!!!!!!
,,,,,,,,,,-kik
19:45 с такими темпами, придется скидываться на памятник "павшим в борьбе за уровень"
kik
новичок 19:47, я не радуюсь. Просто востаргаюсь их стойкостью и поэтому предложил памятник.
новичок
Двоечник(Шаман) специально для тебя потерпи еще день ,два, идет вормирование нисходящего движения а на это нужно время,терпи.
Helg
Двоечник(Шаман) 19:51)))) Абсолютно солидарен.
Marat
Зеликраз.Нет ли возможности отобразить вомеги.Cпасибо
spawn
Шаман не нервничай, лучше сдяь и проанализируй ситуацию, я например жду завтра или пятницы, должнго быть хорошее движение, я думаю все-таки вверх, подумай что можно сделать и покроешь убытки. только с холодной головой
Двоечник(Шаман)
новичок Helg Cfnc kik рыбак МУЖИКИ... если я всетаки выберусь из этого дерьма хотя бы с безбытком.... А если еще и хоть с маленькой но прибыли... Припишу к своему нику (стальные яица) ))))))))))))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·