ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий: кросс торгуется под медвежьим давлением, упав ниже Y136.30, минимума сессии, и имеет потенциал снижения к Tenken-линии облака Ichimoku на Y135.35. Дневные индикаторы находятся на грани медвежьего пересечения на территории перекупленности. Кроме того, часовые графики больше не перепроданы.
 
RES 4: Y139.00 - разворотный максимум 8 марта
RES 3: Y137.85 - дневной максимум 18 мая
RES 2: Y137.55 - дневной максимум 28 сентября
RES 1: Y137.05 - дневной минимум 28 сентября

Текущая: Y136.50

SUP 1: Y136.30 - часовой минимум
SUP 2: Y135.35 - Tenken-линия облака Ichimoku
SUP 3: Y134.50 - вершина облака Ichimoku и 21 и 55-дневные скользящие средние значения
SUP 4: Y132.30 - линия поддержки с 24 июня
масенький прынц
1?
Скептик
Админ, Вы хоть смотрите какую фигню в заголовок выносите?
масенький прынц
Уважаемые дамы! Позвольте предоставить вам по праву вам принадлежащее первое место... Эх, дворецкий... Это за мной... Опять... бальные танцы, этикет... Всем - до встречи!
новичок
Tomich . видишь ли евро как и любой фрукт должен созреть перед тем как упасть, так что не спеши ---- упадет---
OverLord
Эх, везёт тебе масенький принц! Была бы у меня в детстве пара-тройка симпатятных фррейлин.... :)))
рыбак
новичок ты вниз прямо так рьяно по падле смотришь?
рыбак
Юрка а игде они сейчас ? :)
рыбак
кстати пятый нах, ну если кто не заметил :)
рыбак
пока масенький, даст бог и тебе еще повстречаются грамотные фрейлины-содомитки :)
kik
Не это явно интервенция ЕЦБ. Они видимо испугались черезмерного укрепления евро. Теперь они как BOJ будут.
Cfnc
Кастро. прогноз по ШША и Еврозоне ...Так ему уж дней 5...Шо касаемо цен на нефть...Помницца мне, прошлый их прогноз на 2004г. бл 23-27, если память не изменяет...Это всё из серии-знал бы прикуп, жил бы в Сочи...Квартирка в Лазаревском...Трёшечка...полтинник стоит...Эххх,
Helg
Томич, в шортах я по баксофунту 1,815, 1,81, 1,805; еврабакс 1,234, 1,2327, 1,2270, фунтойена 201,65; бай баксфранк 1,26, канадец 1,27. Сидю, евру жду к 1,2065.
kik
Не это явно интервенция ЕЦБ. Они видимо испугались черезмерного укрепления евро. Теперь они как BOJ будут, только наоборот:)
новичок
рыбак , Я два дня стоял вверх по фунту,теперь стаю вниз , а знаешь почему ,ситуация поменялась .
Упс
большой профит - жди беды. на фунте денежку подняли, так дочка младшая руку обожгла
OverLord
Да..., если по кроссу евро-фунт будет 136,30 - то полный крах Британии ... ну да понятно, ЕВРО/ЙЕНА это. Админам и так спасибо, за нами следить, коменты переводить...Респект им большой!
рыбак
верю новичок...ситуевина она всегда изменчива...а я вот все вверх по еврику прикалываюсь....
OverLord
рыбак 19:13, фрейлины? не знаю :((( а в детсаду девчонки такие симпатятные были...! Письмецо пришло? Яйками Януковича забросал, УКраину спас?
Сталкер
Он сказал поехали, и запил водой ...
Mak
..пиваааааааа..
Cfnc
Mak 19:23 ..пиваааааааа..---Это к Даун тауну...Он в Чехии...Похоже, вернувшись, не обрадуется...
spawn
ну что фунт вроде цели достиг, для особо рьяных быков можно в лонг становиться:)
Двоечник(Шаман)
(на 1 минуту) ПРИВЕТ ВСЕМ КОГО НЕВИДЕЛ!!!))) Ну неужеле евра пошла а??? Ну хоть чуть чуть..ито радует.... так бы поперли до упора.... хотябы до 2000 мечты мечты.... Эхххх в безубытке бы закрыться..ВОТ мечта уже блин!!
OverLord
упс 19:18, сильно? малышке сколько лет?
kik
Защита уровня 1,23 просто удивляет!
Двоечник(Шаман)
Б** все равно к 23 возвращается..((
Cfnc
kik 19:27---Повторюсь. А КУЛИ им делать???Тута последние бастионы...С22ого ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ штурм...Если скатятся щас, то пятого раза, похоже и не будет...
Mak
Cfnc 19:25,..согласен на Чехию, холодного тока..)
Captain
Вечерние всем приветы! инфа у народа - вчера опшин был 2330 сегодня 2320, завтра 2270, первого октября 2390, 2го 2420
OverLord
Двоечник(Шаман), да точно там что-то типа опциона. Но ведь срок его закончиться да и ресурсы у них не безграничные... Буде, буде нам 1,2100!
kik
Cfnc, я вот думаю. На следующей неделе должны расти опять. Перед хорошими нонфармами всегда растем. Вот думаю, если сейчас не опускают, куда ж они наметились, на следующей неделе?
Кастро
Мля и швецарец тоже болтаеться в треугольнике и не дать ни взять *-(( окурат со стены в стенку *-((
MACCEN
Ена ещо покажет свое Я :)
OverLord
Двоечник(Шаман), да точно там что-то типа опциона. Но ведь срок его закончиться да и ресурсы у них не безграничные... Буде, буде нам 1,2100! === Кстати, золото было сползло на 411,70, но сейчас отскочило опять к 412,5. Но общее направление по золоту - вниз, в район 400 и меньше. Это к тому, что если сильная взаимосвязь у бакса и золота.
Cfnc
kik 19:33 Cfnc...Ну, сценарий запросто может и поменяться...Этот лоховской развод "под интеллигентов" с тасканием за уши и пинком под зад ...заипал
В танке
ДОброго всем времени суток! Народ, там как индикаторы по фунту еще не перепроданы?
dllin
В танке, да все индикаторы уже перепроданы, позалипали и выброшены за ненадобностью. Идем ниже 1.7950.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·