ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Техническая картина по евро/доллару ухудшилась после пробития восходящей линии поддержки тренда с 8 сентября и 21-дневной МА на 1.2300. Более того, медведям удалось пробить и уровень 1.2270 (фибо 38.2% от ралли с 1.1990). Главная цель сейчас - 1.2250 (200-дневная МА и минимум 6 октября). Ниже расположен фибо 50% на 1.2215. Начальное сопротивление теперь 1.2300. Офера отмечены на 1.2340/50 и 1.2370/75. Биды - на 1.2260/50, ниже стоит большое количество стопов. Дальнейшие биды - на 1.2230, 1.2200.
KMS
2kik: И чегой-то не могу найти.... Подскажи, плиз.
NIKA
Чётко
масенький прынц
2 НИКА. Забрел случайно... Нашлись... нашлись добрые люди... подогрели... обобрали.. Ой - подобрали и обогрели... Не-е-е, здесь хорошо. Тока вот ДЕНЮЖКА все ухи оборвать норовит. Да Капитан НЕМО ругается... и ставит в угол... периодически... А так - ниче! Жить можно!... :-)))
масенький прынц
2 МИЛЛИ. :-)))))))))))))
илья
2 Нигяр.на родине предков.А сам Мусабековский (если кто помнит это название)
Мистер новый Сорос
Так то так!
kik
www . alpari . org / ru / informer / stat . php
NIKA
Это точно )))) а Капитан наш добренький и остроумный так что не серчай на него...
sergik
zloy привет,письмо отправил.
Ronald
Что значит картина ухудшилась? Может улучшилась )))
Лев
Ну что не ждали
NIKA
Илья, я отлично помню это название ))) Там сейчас построено много шикарных вилл. престижный район
Downtoun
не 200МА до пендосов не пройдем...............................
илья
А где там могут быть виллы. вместо даглинцев что-ли ????
масенький прынц
Вот чем плох ФОРЕКС? А тем, что собственные ошибки свалить не на кого. Ведь и по канадцу и по кенгуре и интуиция и индикаторы песни пели: надо входить в рынок! И что? И ничего. Заквадратился. И теперь только твердишь себе: "Дурак ты, Твое Высочество!" Сидишь и не знаешь, на кого бы наехать... Пойти, что ли, дворецкого пошугать? Или мажордома погонять... по всему дворцу...
voider_
Downtoun лана подержу буду нервы тренировать =)
voider_
е
Mak
233 МА симпл..
масенький прынц
ФОРЕКС периодически тычет меня детской мордашкой в зеркало , приговаривая: "А вот, посмотри, Твое Высочество, какой ты идиот!" Смотрю... На редкость неприятное зрелище...
рыбак
нет тезка, лучше перекурить и послать все это нах :)))
илья
Прынц. Ты вроде один должен жить на своей планете.Какие дворецкие и пр.??
Swap
2 Злой. Так ты по евре сейчас без стопов?
NIKA
Илья, их всех переселили. Просто купили у них землю подороже и всё. ))
NIKA
Масенький,ты лучше с фрейлинами пообщайся...думаю пора тебе уже узнать что у них там....на уме...
OverLord
это когда принц небыл на форексе, то жил один на планете. А теперь он здесь, а на планете Маши и Домры (мажордом)... правильно, принц? :)))
Alessia
Всем приветики!!!! -)))))))
Мистер новый Сорос
Госпада как считаете уже пора евро покупать или еще подождем-с?
рыбак
2 NIKA 16:33, красавица :)
Alessia
масенький прынц , а ухи, извини, за что? -))))) Я только пришла, не в курсе, но интересно -)))))))
voider_
GreenSpan 16:09 я тоже на вечнозеленые реальные причем =) стремно щас покупать
рыбак
подожди Сорос, а то вдруг еще екнется...
рыбак
Лесенок салам !
Мистер новый Сорос
ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Индекс покупок MBA -4,9%, индекс рефинансирования -14,2% Это хорошо для доллара или плохо?
NIKA
Привет Леся! Как поживает твой малыш? )))
kik
Ну вот 100 и 200 МА вроде собираются пересечся. Большой даунито тренд грядет!
масенький прынц
Вот, НИКА, видите, сколько сразу людей мне на помощь приходит... :-))) А на планете... По-своему хорошо... Но одиноко... И Форекса нет, и учить меня некому... :-)))
OverLord
Олеся, приветик!!!
P
2 Илья, НИКА. Привет от мусабековского!!!
dllin
Kik, и не только в alpari, но и в Akmos-е утром большинсто стояло вниз по евро, а сейчас большинство уже стоит вверх. И это продолжается с завидной регулярностью - люди встают в откат против сильнейшего импульса и ... Вот и у нас уже новые Соросы готовы последовать туда же. Пропустили начало движения, не суетитесь, завтра выйдут важные данные и будет хорошее движение.
Р
А виллы на Патамдаре, а даглинцы на месте
Tomich
Вот мразть-то...куда он прёт!!!!! И главное на основании чего!?? Речь о евро-баксе :(
outsider
u kogo kakoy prognoz po evriku?
иван 73
не исполнили стоп на новостях,убыток 2300$.,что делать?
spawn
2220 пощупали, тут и остановимся
almoni
спавн - привет . ну ты как думаешь .. теперь вверх.......... по евре
Romeo
Да.Не ссыте, господа. Покупайте на 1,2228-1,2235! Я вот купил.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·