ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Доллар растет к евро на торгах в Европе; по отношению к йене американская валюта нейтральна. Однако, по словам дилеров, объемы торгов на рынке невысоки. Некоторый спрос на евро/йену связан с покупками японских инвесторов германских 2-летних гособлигаций. Торги по евро/доллару открылись на уровне 1.2308. На сессии в Азии евро держался в пределах 1.2309/23, несмотря на продажи евро/йены американским банком. Поддержку евро/доллару оказали покупки одного крупного азиатского игрока в районе 1.2300. В начале торгов в Европе евро начал расти, но восходящее движение скоро угасло в районе 1.2340. Последовавшие затем продажи привели к пробитию бидов на 1.2300 и стопов ниже. В настоящий момент пара тестирует дальнейшие биды на 1.2280/90. Офера отмечены на 1.2340/50 и 1.2370/75.

Биды по доллар/йене стоят на 109.40/50, далее - на 109.00/20. Офера - на 110.00 (также является опционным уровнем), 110.30 и 110.50. Биды по евро/йене отмечены на 134.70/80, офера - на 135.75/90.

масенький прынц
Взошел!
Милли
2 масенький И-вознесись-к намеченому тобой :)))
sergik
Всем привет.
Tomich
2-й НАХ!
масенький прынц
2 МИЛЛИ. Спасибо за пожелание, о юная дева... Милли... Милли... Милли-АРД... Милли-ОН... Он?! Кто он? Мы будем драться! На пистолетах! На десяти шагах!
Tomich
Оказался 4-й :) Тоже неплохо! Ну и куда опять этот баксель прёт?!? Мать его за ногу и его тоже...:((( Ну... завтра оторвемся на торговом балансе! Под 60 выйдет и полетаем до 1.2450 :) А оттуда хоть до паритета можно шлёпать! :)
Мистер новый Сорос
Кто нить знат на чем евра пошла вниз?
Downtoun
кароче по кенгуру можем просто очень медленно сползать на 69 просто вот три недели телепаясь под углом 45 градусом. главное сделано...
Мистер новый Сорос
вперед к 1.212
Милли
2 масенький прости,хочется в рифму-есть 2 варианта-АХ!-это первый,а второй-на одну букву больше и с вопросом- .ах?Извини,малыш...
Downtoun
евра замерзла. дюже холодно в атмосфере.
voider_
Downtoun 7169 имешь ввиду ?
Downtoun
6900
Mak
Мистер новый Сорос 15:35,...вчерашнего ZEW достаточно..
NIKA
Всем приветы и респекты!
рыбак
Нигярчик приветики тебе !
масенький прынц
2 МИЛЛИ. Вариант 2 используется лишь при попадании на первое место в комменте... Но в целом - примите улыбку...:-)))
OverLord
привет, zloy!
voider_
Downtoun не нравится мне что народ стал фиксить прибыль по кенгуру A/D правду часто говорт
рыбак
2 прынц, мда жизнь писдец, пол-утра угробил на добывание бумажки из ЖЭКа :)
NIKA
привет Масенький. Как там на твоей планете? Баобабы растут?
рыбак
2 Мак, Макунчик приветик !
рыбак
2 Мак, Макунчик приветик !
рыбак
во как Мак я тя люблю, аж задвоил :)
рыбак
ну кого я еще не поцеловал? :) ах Танюшка респект тебе!
NIKA
Ой Дима! Как дела? а где твоё меню? я его не получила сегодня((( Может ты на диету сел?
Mak
...ау, Злой..прикрылся вчера?
рыбак
даешь паритет валют, пора писать коммент п...а евро :)
Мистер новый Сорос
Mak 15:39 ясно! но вчера этот ZEW все почему то проигнорировали. А сегодня еще и нефть дешевеет - это ведь евре хорошо! я то рад что она вниз я туда и стою, но всеж если до завтра не успеет евра укрепиться хорошенько, точно 1.25 в пятницу будет
Мистер новый Сорос
Mak 15:39 ясно! но вчера этот ZEW все почему то проигнорировали. А сегодня еще и нефть дешевеет - это ведь евре хорошо! я то рад что она вниз я туда и стою, но всеж если до завтра не успеет евра укрепиться хорошенько, точно 1.25 в пятницу будет
zloy
привет лорд, рыбачек, все с бюрократами воюешь?????
voider_
рыбак дарова ну как рубли твои затаренные поживают ? че рально я не смогу в обменике рубль купить ?
рыбак
ой Нигярчик сорри милая, у меня просто сегодня утро было не такое как всегда, наверное 13 число чтоб его :) завтра исправлюсь !
Downtoun
рущай фиксят. лишь бы не баили лонги. потом завидовать будут.
рыбак
здоров злой, да мать их ити :)
NIKA
Вурди - твой выход!
рыбак
2 voider, все нормалек, рубли превратил в доллары США :) в обменниках ситуация стабилизировалась, у меня уже вчера еврики спрашивали, но увы, у меня их нет, я теперь в долларах и в сторонке....буду 20 ждать и баиться !
zloy
прынц, мак, здоровки
Mak
рыбак 15:41,..да чо уж так-то)))..привет, друган)
Downtoun
если в евре стопы на 50 полетят то в общем кто не спрятался. молот на неделях зело мощная вешь.
рыбак
здоровки Мак! как твое ничего? больше тебя никто не омрачант? :) смотри вон падла падает, ты рад? :)
NIKA
Ну что скажешь, Дима...полностью согласна с комментом Злого 15,44. "Везёт" же тебе.с бюрократами...
Mak
zloy 15:47,..приветище!.).вопрос чуть выше..
денежка
- Димуль, привет))))))))))))чмок)))))))
рыбак
Мак сорри , неправильно написал, больше тебя ни одна сучара голимая не омрачает ? :)
Mak
zloy 15:47,..приветище!.).вопрос чуть выше..рыбак 15:48,..с .2280 уже фиолетово)
рыбак
Нигярчик, да куй с ними, я все равно над ними над всеми :) я как тот Гагарин вверх смотрю и кладу на них :)
voider_
рыбак ты так больше не пугай , а то я чето тоже подумал надо в обменик бежать =)
рыбак
2 Мак, ну я рад братан!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·