ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Китайские власти решили положить конец многочисленным слухам по поводу изменения валютного курса. На рынке активно обсуждалась возможность повышения обменного курса юаня на 10%. Официальный представитель управления валютного контроля при Госсовете Китая заявил, что "слухи о внезапном изменении обменного курса китайской валюты беспочвенны и отражают непонимание долгосрочной политики в сфере валютного регулирования". Чиновник подчеркнул, что Китай намерен поддерживать стабильность курса юаня на сбалансированном уровне, избегая резких колебаний. "Мы стремимся к тому, чтобы изменения были постепенными. Они не будут внезапными, так как обусловлены рядом факторов, влияющих на стабильность экономики Китая. Стабильность важна и для мирового финансового рынка", - заявил представитель.
Alessia
)))))
NIKA
Дима, нужно же мальчику открыть глаза на прелести жизни )))
Alessia
рыбачок , ку-ку! У меня почта не фурычет сегодня (ремонтные работы у них) ((((((((
илья
Нигяр. 1) не совращай несовершенолетних....2) а ты сама в каком районе живёшь ????
NIKA
а кто ж такому масенькому не поможет?! все рады. вот и я пытаюсь...
Мистер новый Сорос
Китайцы как в СССР чем больше отрицают тем более это очевидно, наверное после выборов в США таки револьвируют свой юань, если конечно Бушь останеться!
Alessia
NIKA, спит на мне ( лёжа в кенгурушке) и улыбается...-)))))))
Мистер новый Сорос
"Индекс покупок MBA -4,9%, индекс рефинансирования -14,2%." Так это о чем то говорит или так просто?
NIKA
Илья, ну что ты! Какое совращение! Это я так типа глазки ему октрываю ;-)) Я живу возле памятника Нариманову.
масенький прынц
2 ЛЕСЯ. Ухи за что оборвать грозилась? Да как обычно... ни за что... Может, спросил что не так... Я ж масенький... могу и ошибиться... А они сразу: ухи оборву!!! Эххххх... :-)))
масенький прынц
2 НИКА. Тетенька НИКА, а ты надо мной возьмешь это... как его... шефство?
Alessia
OverLord , привет! Дождалась таки... Ура мне!!! Теперь вверх немного и я отдыхать буду -)))))
NIKA
народ а где, Вурди? По моим индикаторам он должен выйти...
Alessia
масенький прынц , -)))))) иди ко мне, я тебя пожалею... У меня такие конфетки есть вкусные! Мне нельзя, все тебе отдам!-))))
Антонио
Здрасте, господа спекулянты. Приятная компания у вас тут. Мона присоединиться?
Tomich
Вот мразь-то...куда он прёт!!!!! И главное на основании чего!?? Речь о евро-баксе :(
kalina1968
1,22 ДаЁш!
денежка
- Леська -ЧМОК)))))))))))))))))Сашульку - в пяточку)))))))))))))
Alessia
Люди, где возможная остановка?
NIKA
Прын! Да я с удовльствием! Теперь если что -жалуйся мне.)))
NIKA
Прынц! Да я с удовльствием! Теперь если что -жалуйся мне.)))
денежка
- ПРЫНЦ............так...дАкАнАл.......счас и тебю чмокну...КОНТРОЛЬНЫМ.....куда-нить......
OverLord
Alessia, уверх говоришь? всё может быть... но надеюсь, сначала 1,2200 пройдём. :)) хотя евра уже 115 пипсов вниз отмахала.
nemo-X
( всплывая) Всем,всем,всем жму лапы и целую лапки...И соответственно жму роги и опять же целую рожки...Не, не рожки...Да что же у вас парнокопытных,поцеловать? Копытце остаётся...А кто квадратный - просто привет...
иван 73
не исполнили стоп на новостях,убыток 2300$.,что делать?
Антонио
Во каки дела: хвалёные 1.225 проскочили и не заметили. Что там у нас на очереди, 1.2215 или как?
Alessia
денежка , до пяточки не достала, чмокнула в ручку от тебя-))))) И от нас чмоки принимай! -))) Ты в шоколаде?
денежка
- лорд - думаю - франк выше 27, а евра ниже 22 не пойдут.....Граница на замке)))))))
dllin
Alissia, остановка не скоро, где нибудь к 22МСК. Да и завтра должно продолжиться до амер. данных.
spawn
не пройдем мы 22. все прикупились? завтра наверх
kalina1968
Ближайший технический уровень, мне кажется 1,2220
денежка
- Леська - я ж локами и хеджами работаю - поэтому - смотря с какой стороны смотреть)))))))С одной - конечно - в шоколаде, с другой - в...варенье(((((((
Alessia
OverLord , значит скоро откатик...-)))) И спать...
NIKA
Леся,остановка по-моему на 1,2220. Во всяком случае так просто без боя не пройдут. И ещё мне всегда было интересно на кого больше похож твой сладенький?)))
рыбак
2 NIKA, 16:41 да уж открой моему тезке глазки :)
Tomich
to иван 73 16:58: Это как так не исполнили?!? На каких новостях и в какой конторе?
Милли
2 Антонио Можно...(задумчиво)А ты не из рекламы7 Ну, там где...
nemo-X
2 Масенький...А ты ещё и ябеда...Без сладкого завтра весь день ! А потом баобабы полоть по второму разу...Думал нету меня...Я везде...2 НИКА Привет...Ты за ним хоть приглядывай,а то пай-мальчик завелся,маешь...Сладу нет...
Милли
Девочкам привет...(что-то я задумалась...)
Милли
Девочкам привет...(что-то я задумалась...)
масенький прынц
2 ЛЕСЯ. Да я бы пошел... С нашим удовольствием... :-))) Да из дворца не выпустют... берегут, как наследника престола...
Alessia
денежка , я тоже замочком пока, вот интересуюсь когда закрыться. А варенье - это временно -))))
Милли
И задвоилась...:)
NIKA
Привет, Немо! Как жизнь морская?
KZ
Всем доброго дня. Народ интересная картина в альпари наблюдается - котировки запаздывают по отношению к другим ДЦ на 2-е минуты! Игра как стать миллионером, блин...
Alessia
dllin , а на чем вниз пошли? Я гуляла...прихожу - а тут шоколад раздают -))))))
масенький прынц
2 НЕМО-Х. Обижаешь, Кэп! Я - не ябеда. Я - просто рассказываю о своей сиротской жизни...
Антонио
Милли Ну вот, сразу и раскусила=)) Реклама -- это халтурка была, а ваще я больше в мультфильмах снимаюсь=))
UlIsta
Денежка, Леся, третьей возьмете? ( в смысле шоколад-"варенье"):)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·