ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Евро растет благодаря ликвидации шортов европейскими игроками, уходящими с рынка, говорит один дилер, объясняя почему курс оказался около $ 1.2280. Он утверждает, что сегодняшнее поведение рынка действительно не имело отношения у доллару или евро. "Они подчинялись кроссам", - говорит он, указывая на чрезвычайную ликвидацию лонгов в Aussie, C$ и металлах. Нахождение евро немного выше $ 1.2280 имеет краткосрочное положительное значения, считает он, однако он не рекомендует делать что-то на этих текущих уровнях, дождавшись данных США в конце недели.
рыбак
ну и кто тут временный?
рыбак
Brent 48.95 -0.65 19:59:52 Light Sweet 52.13 -0.38 19:59:51
KYN
и это правильный совет
kalina1968
По часовым он не ошибается
OverLord
Димок 19:52, да точно пока не думал. нефть выросла, НО импорт товаров упал! так что цифра 51-53 вполне реальна, но сильно может и не сказаться - рынок может уже учесть это. А вот цифра в 48-50 ярдов - ото будет сильно! :)) - пойдём вниз на 1,2100 где мы и прикупимся :)) ты надолго не уходи - довольно скоро сабантуйчик намечается...
OverLord
zloy, привет! ты авто выпимши водишь? :)) сейчас напишу рассказ их инета.... :))
Mak
OverLord 20:06,...цифры будут зависеть и от желания подправить статистику перед шоу..последняя возможность в этом сезоне)
KYN
стою от 1.2237,1.2334 или 3 по 1.2265 бай конечно
рыбак
ладно ребята я вам всем жму руки!!! удачно затариться и закрыться при необходимости !!! до утра...ушел я Ван Хельсинга смотреть :)
KYN
пока рыбак
OverLord
пока, Димка! === чего-то забанил рассказ админ.. :(( Вроде прикольно... сейчас повторю, может пройдёт
markiza
Overlord! Но если золото бай, евро тоже будет бай ,нефтьже вот подешевела..?
Милли
2 OverLord Админ наверно из гаишников-где рассказ?
zloy
лорд, тока после пива да и то не больше литра.
OverLord
markiza 20:23 Overlord! Но если золото бай, евро тоже будет бай ,нефтьже вот подешевела..? --- золото дешевеет третий день, селлят его 410,60 (мин.40,9,05 макс.416,45) да и нет смысла сильно равняться на золото... там просто волна роста и повышения совпадает иногда с еврой. но чаще - в противофазе: евро вверх, золото вниз...и наоборот.
OverLord
markiza 20:23 Overlord! Но если золото бай, евро тоже будет бай ,нефтьже вот подешевела..? --- золото дешевеет третий день, селлят его 410,60 (мин.409,05 макс.416,45) да и нет смысла сильно равняться на золото... там просто волна роста и повышения совпадает иногда с еврой. но чаще - в противофазе: евро вверх, золото вниз...и наоборот.
OverLord
Милли 20:27, наверное... раза 4 отсылаю - нету! АДМИН - за что! там же даже детских матов нет!
spawn
если фунт закроется в течении часа ниже 7920 нада лонги закрывать нах.
markiza
Overlord! Мерси, сэр. На что-то же надо опираться, если плохо понимаешь ФА. Не могу понять ,почему канадец и CHF jnrfnsdf.ncz gj 50% , а ося и евро по 38% ?
OverLord
гм... банят.. а это?www. rambler. ru/db/news/msg. html? mid=5145486 " Решение абхазского ЦИКа было неожиданным по содержанию и необычным по форме. О нем объявил не глава центризбиркома Сергей Смыр, а его член ... "
Mak
zloy 20:28,..)
markiza
Абракадабра - это слово откатывается
OverLord
markiza 20:38, а ты по пипсам сравни... чему один пипс равен... корректировка идёт по курсам, да и разные это валюты... разные страны, разный ФА. :)) ==== а этот - не банят... страно!
Mak
...где Урюпинск и где Гексли?..всем пока, однако)
OverLord
Произошла история с моим другом Борисом в городе Хайфа. Позвал он, значит, как-то к себе на вечер гостей, а сам подзадержался где-то, поднабрался с кем-то там до положения риз, после чего на автопилоте дорулил на своем микроавтобусе до дома.
интересная исория!!!
интересная исория!!!
OverLord
Хватило его впрочем, болезного, только на то, чтобы на парковку свою заехать, мордой к стенке машину поставить и дёрнуть ручник.
OverLord
После чего он уходит в астрал, при включенном двигателе, фарах и оглушительной музыке из нового CD плейера. И со всеми дверями - запертыми. Гости, хотя и были уже навеселе, заметили, покуривая в окно, факт заезда Борисовой машины на парковку.
OverLord
А самого его нету. 5, 10, 15 минут нету. Пошли все на помощь другу. Пришли - и увидели вышеописанную картину. Ну, друга вызволять как-то надо, а он на призывные крики и стук в двери не реагирует. Решение пришло быстро - все стали раскачивать машину. Апофеоз: От сильных качков Борис просыпается, двигатель работает, музыка ревет, в полной уверенности что он ещё в пути хватае тся за руль чтобы выправить минивэн, фокусирует взгляд - И ВИДИТ ЯРКО ОСВЕЩЕННУЮ СВЕТОМ ФАР БЕТОННУЮ СТЕНКУ НА РАССТОЯНИИ 1 МЕТР ПЕРЕД СОБОЙ! Так сильно он ещё никогда в своей жизни не жал на тормоза... Повернув через секунду "торможения" искаженную диким криком морду лица в сторону, он видит глумливые лица друзей, припавших, как вампиры, снаружи к стеклам на "полной скорости" движения... Дня два не пил он за рулем после этого. А может и все три.
OverLord
понял, в чём дело... если в тексте написать CD p l a y e r - то это воспринимается как реклама и баниться :)))
денежка
- лорд..........)))))))))
OverLord
а куда все пропали ?
markiza
verLord!Я пока в зрительном зале. Евро, как думаете , до завтра встал?Рынок тихий , как омут.Похоже, крупные и правда ушли.
Милли
О,Борис приехал:).....Лорд-:)))Смешно (мне,не Борису,конечно...)А я тем временем в магазин легкой походкой по морозцу прогулялась...За молоком-кефиром.;)
OverLord
Милли 21:20, мороз? а ты где живёшь? :)) ===markiza 21:19, да всё затихло до завтра... максимум - это до 1,2280 дойдём.. м.б. == ночь и тишина, данная на век.. :))
Мистер новый Сорос
Ну ясно. Так то так, но чтото сомневательно все это!
markiza
С канадцем я попала. Неправильный он какой-то. Эх, плохо знаем Канаду.
OverLord
денежка 21:10, я опять с тобой забыл утром поздороваться? :)) Приветствую, тебя, ДЕНЕЖКА! Приходи почаще и с подружками...! :))
Милли
2 OverLord И правда,плюс4,а мне чего-то холодно показалось, днем был снег с дождем-я в Москве,а у тебя еще тепло?
Мистер новый Сорос
УУУУх какая маладец все по науке красота, вт так то
OverLord
уже дошли... что, опять.. утро красит нежным светом, стены древнего Кремля.... курс на 1,2300
денежка
вот и опциончики сработали......нежно так...ненавязчиво......
Vlad
А где комменты аналитиков? :) Добрыое время суток!
voide__
че случилось че за поход за опционом или Доуджонс упал чета резко =)
OverLord
Милли - пока тепло... +10-12, даже листья только начинают оппадать, а другие - уже... но слякотно и сыро... степь... Украина.. Кривой Рог... осень 2004 года :)) === на 10 минут пошёл за кипятком... а тут - беспредел...
отходивший на час
что случилось, ЛЮДИ??? объясните, плиз...
евро-корова
это сколько ж деньжищ то надо что б такое замутить!!!
аааааа
ЧТО ПРОИСХОДИТ ???!!!!????!!!!
,,,,,,,,,,,,,
у кого какая инфа??? что происходит??
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·