ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Loonie остается эластичным сегодня, поскольку обвальное падение цен на сырьевые товары возмещено отчетом о рекордном бюджетном профиците в C$9.1 млрд. "Это - 7-ой подряд месяц профицит", - говорит Стюарт Холл, аналитик HSBC, отмечая, что активное сальдо в "4.5 раза превышает первоначальный прогноз и выше предыдущих цифр в C$8 млрд". Уровень долга по отношению к ВВП Канады (41.1 %) - теперь на 20-летнем минимуме (достигал максимума в 1995/1996 в 68.4 %). Снижение обусловлено комбинацией "постоянных профицитов и здорового роста", - говорит эксперт. На FX-фронте, дилеры обращают внимание на нежелание рынка подниматься намного выше уровня C$1.2675/85, предшествующего минимума в январе 2004. "C$1.2710/20 будет важным уровнем", - говорит один канадский дилер. "Рынок все еще существенно длинный по канадкой валюте, и мы не видели за месяц сильного отскока в 200 пунктов", - говорит он. Однако канадские корпорации нацелены на продажу пары при любом существенном росте к C$1.2900, примечают дилеры.
рыбак
все убили мое настроение :(
рыбак
можно я первое место отдам Милли? Танюха респект тебе!
voider_
чето устал чето я сеня хоть срубил 40 пунктов по евроене и то хорошо =)
масенький прынц
2 РЫБАК. Плюнь, тезка! Не горюй! Жизнь, как ни крути - отличная штука! :-)))))))))
Tomich
2-й нах! что рыбак случилось?
рыбак
да тезка! а ты чего еще на работе ?
Mak
масенький прынц 19:01,...вижу взрослый совсем, масенький)..можешь покурить за гаражами))))....рыбак 19:01,..что стряслось, друган?
рыбак
2 Томич, да нормалек все, просто отношения мужчины и женщины, вечная загадка :(((
рыбак
2 Мак, братан все пучком! видишь ли тут такое дело...отношения не идут ....
масенький прынц
2 РЫБАК. Пока. Но - уже собираюсь. Пора. Не горюй... :-))) Наши один хрен победят. Наши всегда в конце-концов побеждают...
рыбак
точно тезка, а знаешь почему...да потому что мы банда :)))
Tomich
А я думал ты опять в лонге по еврику завис :) как я :(
OverLord
на Subscribe. Ru куча всякой дребедени про форекс... сейчас получаю рассылку subscribe. ru /archive /economics. school. forexforall/
Милли
2 рыбак Спасиб,Дим...Я там маркизе песни пела...:)
Милли
2 рыбак Спасиб,Дим...Я там маркизе песни пела...:)
рыбак
2 Томич, ты откуда вверх стоишь?
рыбак
Танюшка да всегда пожалуйста !
Highreflex
Туда сюда обратно и мне и всем приятно - Форекс =)
Stalker
Здравствуйте господа трейдеры.
OverLord
похоже кабель снова стал набирать силу... по сравнению с еврой...
markiza
милли! не пой мне это, все поют. А швейцарец-то развернулси пораньше. Однако и евро тоже туда же в же...
kalina1968
OverLord Я за это. Очень надо.
Милли
Маркиза,вот видишь,а тебе что надо было?
markiza
Все как у всех! Как завещал Великий Вурдалак - поселем евру на пригорочках, пусь мне будет хуже или это зря?
OverLord
kalina1968 - кросс еврофунт? знакомо... сам держу селл от 0,6920 :)) но думаю с ним завязывать... слпбые движения, на кабеле взял бы раз в 5 больше, имхо
Highreflex
кто-нибудь встаёт щас в лонг по евре?
рыбак
тон у маркизы мне до боли знаком....под каким же ником этот перец заходил, причем с теми же орфографическими ошибками....
spawn
я стою
Stalker
лорд я думаю кабель сейчас корректируется минимум до 7910, да и на часовиках по МАСД похоже дивер нарисовался, значит может и выше пойти.
kalina1968
Лорд, я всё с ентой слез.
spawn
от 2235, и в шорте по евро-ене, скоро крыть шорт буду, завтра новостей только дождусь
OverLord
markiza 19:42, пригорки - это хороошооо! Завтра после дефицита может быть 1,24... вот оттуда её и засолим... по полной программе! :))
markiza
Рыбак, я совсем зеленая ,нет у меня никакго перца. Не выступала еще тут..в форуме, только читала. Это у тебя дежа-вю. А тормозной ося только счас к полтиннику пошел и все спортил..
рыбак
Юрка у тебя инфа есть, какая завтра цифра выйдет о дефиците? я слыхал про цифру в 53 ярда...
рыбак
2 маркиза, да я понял тебя маркиза...точно говоришь дежа-нах-вю...
OverLord
Stalker , вполне... пока кейбл не солю и не жарю :)) середина-с.. не понятно куда пойдёт... разве что открыть ордер в обе стороны с ТП пипсов 40-50. В течении суток оба должны сработать (вероятность 99%)
kalina1968
Highreflex Чтобы не скучно было открыл, с дуру. 1,2272
Mak
рыбак 19:52,...50 ярдов...ист - неббольшой инвестбанк
zloy
добрый вечер
рыбак
2 Мак, понял тебя...злой привет!
рыбак
полез в новый....но скоро уже ухожу :(
OverLord
Димок 19:52, да точно пока не думал. нефть выросла, НО импорт товаров упал! так что цифра 51-53 вполне реальна, но сильно может и не сказаться - рынок может уже учесть это. А вот цифра в 48-50 ярдов - ото будет сильно! :)) - пойдём вниз на 1,2100 где мы и прикупимся :))
Stalker
рыбак если 53 ярда, думаю это цифра сгодится только для быстрого похода за стопами в обе стороны, для того чтобы установилось какое-то направление наверное надо или 40 или 60, как думаешь?
markiza
Overlord! Сэр, я сверлю глазом Gold и вижу ,что оно хочет бай(50%) и разворот. Это означает ли евро тоже это же захочет?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·