ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар потерял все ранее приобретенные в течение дня достижения против евро и протестировал максимумы в области отметки 1.2360. Сам факт начала ослабления американской валюты тесно связан с возобновлением роста цен на нефть, которые без труда вернулись к уровню 54 доллара за баррель (NYMEX: light crude nov4). Однако столь скоростное падение против единой валюты не обошлось и без спекулятивной составляющей со стороны нескольких американских банков. Ранее дилеры отмечали, что довольно существенная серия стопов расположена над 1.2280. Именно она и стала целью американских имен. Поглощение стопов на 1.2280 привело к цепной реакции на рынке. Предложений у фигуры 1.2300, которые смогли бы оказать поддержку доллару, не оказалось, при этом дилеры отмечают дополнительный спрос существенного объема от одного из американских инвестиционных банков от 1.2305. Лишь офера в области 1.2350/60 смогли остановить восходящее движение. Курс пары был отброшен в область 1.2335/40 где и продолжает консолидацию, пока участники рынка оценивают произошедшее.
 


художник
Вот и сходил за хлебом! - побегу за коньяком!
денежка
Что-то с профинансом не то - уже сто раз послала всем спокойной ночи - а на экранчике ничего((((((((((.....ушла.....
spawn
мда....
Vlad
во как
voider_
имена имена назовите хоть одно имя то? если не секрет =)
zloy
шаман ???? письмо получил????
zloy
войдер, явно кто то порезвился, а кто мы об этом не узнаем :-((
voider_
zloy это получатся они просто с нами играют как хотят . и весь курс туфта и тех анализ тем более =)
Двоечник(Шаман)
zloy 23:18 (довольный) ))) Ага спасибки.... сейчас идут бурные дебаты... взвешивание возможностей... сопостовление их с желаниями.... война короче! )))))))
malicer
2 voider Сорос Баффитт Гринспен ....
voider_
художник еще водочки захвати ,а то мало будет... =)
voider_
2 художник а то на всех не хватит =)
OverLord
пока денежка! Приходи почаще и с подружками! ==== Kassandra 22:59 , купил с 1,7903. но закрыл уже - кто знает, куда за ночь пойдём, а банк закрылся. но скорее всего - под утро вниз пойдём.
Kassandra
Шаман!!!!Привет,коллега!!! Рада видеть тебя в строю!!! Где пропадал? Настрой боевой-только вперед!!!!
almoni
оверлорд - ну как планируешь - внииииз евра...
Двоечник(Шаман)
Kassandra 23:28 учихивался. отряхивался после дикого лося... потаптал он меня! )))
Фунтик
OverLord 23:09 На сколько я знаю, Интеграл с Авалем очень плотно работает... но сомневаюсь, что залоговые счета вскоре заработают... Тема новая, обкатки требует... Сам понимаешь, год добивались права работать с физиками... А в чем проблема в интеграле счет открыть?
художник
2 voider_ я уже вернулся но щас тада за водкой побегуууууууу!
zloy
шаман, рад если помог, :-)))
Kassandra
2 Zloy Привет,Злыдень!!!! Ты - красавчик просто!!! Уважаю мужчин с твердой позицией по жизни!!! Это называется наперекор всему!!! Поздравляю с шоколадной глазурью!!!! Может пора уже ник поменять на более добрый? Что сегодня пьем? лично я нахлесталась вискаря ,чего и Вам желаю!!! Ларнака-хорошее место для жизни,но уж очень спокойное!!! Добавим адреналим в кровь!!! Салют!!!
Tic
добрый вечер всем, если его конечно можно назвать добрым. Для меня он херовый. Лосей поймал. И честно сейчас даже не могу сказать а что же дальше будет... Во блин ситуёвина. А может это так эмоции. Немного все уляжиться в голове и гляди картинка проясниться..
Чайник
мля бардак какой то !!! но хтой то конкретно погрел ручки
художник
Моя "Investor Drims" вопит о покупке от 1,235161
Kassandra
2 Фунтик здравствуйте в веках!!! Где Вы лично ИМХО видите цель текущую по кабелю? Да,7 лотов -это круто,пока не могу себе такого позволить..пока..:-)) Рада видеть единомышленников!!!!
ями
Что ещё за ..ядские имена такие, выбили стопы((((
voider_
а крос EUR/JPY походу еще не вернулся откуда начал =)
Двоечник(Шаман)
zloy 23:32 ))) Ну дык пока тока страсти разгораются!!!!
OverLord
Привет, Tic! === Фунтик, да нет - не проблема. просто не знаю, когда в Киев выберусь. А в авле просто очень хорошие условия дали, но если снять часть денег - обычные %. но ничего - чуток потерпим, а к новому году - или я к ним, или они к нам :)) Кстати, как поставить ТП в ордере? Т.е. ордер в МТ открыт, вписываю в него цифру ТП, жму "послать" - ноль реакции, Enter - ордер закрывается, но ТП не ставиться. Или это только на демке? А как в реале?
voider_
млин почти вернулся чето сглюкануло меня =)
Kassandra
2 Шаман очухался? Хеджироваться надо,дорогой друг и товарищ,особенно ,если работаешь в долгосрочку.Ну ничего,за ошибки мы все,я думаю,заплатили дорого. давай-вперед! К поднебесной!!!
KIV62
Всем привет ! Все валюты вернулись на круги своя.
Двоечник(Шаман)
Усе.... кина небудет! Электричество кончилось! (( Наверно спать пора! ))) Всем пока... увидемся! ) Kassandra 23:32 мы с вискарем еще свое доберем!! ))))))))
ями
...сууууууки((((((
Фунтик
Kassandra 23:38 Мне стыдно признаться в своей жадности, но я смотрю на 1,8160-1,8200, со вчерашнего дня открыт с 1,7850, а сегодня руки себе заламывал, что не закрылся по 1,7930 утром... так что на меня равняться не советую ... Депо жирный, вот и наглею (правда, параллельно пипсую 1-2 лотиками по фунт/йене)
Kassandra
2 OverLord Что за ДЦ такой-на ночь закрывается?Но... в любом случае поздравляю с профитом!!! А где песни,где стихи?
OverLord
художник 23:35, так тож железо, разве оно понимает, почему вверх пошли? Видит скачок - вот и вопит.... нефть вниз пойдёт и евру потянет. имхо, конечно.
OLK
Привет полуночникам)) как вам евра сегодня??))
Фунтик
OverLord 23:43 Зачем снимать деньги в Авале? Откроешь счет в интеграле и переведи деньги со счета на счет. Правой кнопкой клацаешь по ордеру (или позиции) и выбираешь режим "Изменить или удалить ордер" В соответствующем месте меняешь СЛ и ТП, а затем жмешь "изменить" !!! Энтер не жми, по умолчанию - это отмена изменений
voider_
OLK привет а ты че по ночам только ?
Двоечник(Шаман)
Kassandra вот тебе стихи неизвестного автора...... Дажее если СПИРТ замерзнет/ Буду грызть его зубами/ Никогда его не брошу/ Потому что он ХОРОШИЙ!!!!!!!
денежка
Оль, я тоже не сплю......смотрю в жуткий рынок)))))))))а ведь уже уходила)))))))
Kassandra
2 Фунтик Это не жадность,это -рациональность!!!Молодца!!! Есть голова на плечах,порох в пороховницах - красота!!! Я вот жаднаяяяяяяяяяяяяя!!!! Все жду 83 по кабелю...Ну очень хочется,что ж поделать:-)) тем более практически все нажитое непосильным трудом :-)) сегодня сняла :-(( Но-....впереди новые вершины!!!! А фунт-просто красавчик!!!! Обожаю!!!!
OverLord
Kassandra 23:48, да банк у нас такой... ленивый УСБ. Хотя, спать тоже надо :)) Хеджироваться... это в смысле - в обе стороны открываться? Слово такое часто слышал, но правильно ли понял?
voider_
в МТ нефть #CLX4 буду теперь бдить
OLK
voider_ нет я не только по ночам, у меня днем времени нет к вам на форум выбраться)))
OLK - денежка
Да представляешь, я легла, но не спится нифига что то)))
voider_
OLK понятно надо спать чтоли , а то че мозги раскалываются =)
OLK
не понравилась мне сегодня эта шутка((( но я не вижу евро наверх, ну вот никак
Kassandra
2 Шаман Славик!!! По ходу пьесы мы знаем этого автора!!!! Я даже знаю,КТО придумал и перефразировал это милое детское стихотворение!!! Давай,восставай из пепла ,как птица Феникс(читай Форекс),и не ругайся!!! Тост за тебя!!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·