ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Доллар первоначально вырос после публикации данных по розничным продажам в США, отчетов по ценам производителей и промышленной ситуации в Нью-Йорке. Эксперты ждали, что розничные продажи выйдут сильными, однако итоговые цифры превзошли самые смелые прогнозы. Рост розничных  продаж  составил в прошлом месяце 1.5% (максимум за последние 6 месяцев), в то время как эксперты прогнозировали увеличение лишь на 0.7%. Рост цен производителей в сентябре составил  0.1%, совпав с прогнозами экономистов. Без учета стоимости продуктов питания и энергоносителей в прошлом  месяце цены выросли на 0.3% против ожидавшихся 0.2%.

Между тем, не могут не огорчать слабые данные по индексу Empire State. Отчет ФРБ Нью-Йорка показал, что ситуация в секторе промышленности региона ухудшилась - в октябре общий индекс снизился до 17.43 против 27.26 в сентябре. Эксперты ожидали снижение до 24 пунктов. При этом составляющая новых заказов упала до 21.16 с 26.22, индекс занятости упал до 17.65 с 20.29 в сентябре. Индекс уплаченных цен взлетел до рекордных 59.17 с 52.03, а индекс перспектив на 6 месяцев составил 61.3 против 62.44 в сентябре.

Первой реакцией на данные стал рост доллара, пара евро/доллар опустилась ниже 1.2400 до 1.2380, где ее поддержали биды. Однако вскоре евро начал расти и пара пробила офера на 1.2420/25 и на 1.2450, устремившись к уровню 1.2500. Напомним, там расположен опционный барьер.

KMS
2Tomich: всмысле успел в безубыток стоп занести.... Вот теперь можно и по-новой... наверное. :)
Urod
ДА-а-а-а прикольный развод на деньги!!!!!
Karlo
привет!
Mahoni
Короче все стопы убораны все деньги забраны все идут домой.
Жук
похоже, господа, нас хорошенько вздрючили...
денежка
.................кошмар..........сочувствую всем. кто не успел((((((((((
vivo
я 20пипок выкинул
Упс
2 Всем == И что теперь?
Tomich
Да уж...веселая мля пятница! Народ только не расслаб** сейчас скоро снова данные выходят по штатам а под занавес Гриня выступает! И можем еще попытатся продавить 1.2500 так что ОСТОРОЖНО !!!
nemo-X
А я её с..ку ещё раз продал по 1.2462 нах...Разводы,понимаешь, устраивают...Детей нашли в куклы играть...
voider
а у меня дежавю я помню проиграл когда то.
фигура
наверно уже отливаютса медали трейдерам "за героическую оборону опциона".
colon
класс!!! хотя и потерял 50 пунктов - не жалко ради такого зрелищщща.
Василич
По Фунту 35п. вверх, потом 35 вниз!!! Погибших много?
yuriy
Любят америкосы американские горки-невнятные намеки Гринспена и 1.25 пробит.
Karlo
по евро йене встрял немного
Tomich
И что самое веселое, это было явно желание сожрать прокисшие стопы, по другим парам ничего не обычного...легкие движения...
colon
мож это сорос накануне выборов керри помогает?
OverLord
главное - розничные продажи... Всё остальное - индексы - туфта, млин..
Василич
16.53 Бл**ь! Наоборот!
Tic
На хер такое зрелище...
PVI
Мне вот больше интересно прав Мизуха по JPY или нет?
масенький прынц
*************!!!!!!!!!!!!! - недетским баритоном сказал Масенький Прынц...
Tomich
А ведь если продавим 1.2500, тут уже на следующей неделе можем увидеть 1.29...и еще Мизуху вспомним :(
Tic
Zloy// ну что ты МИшка? Или по уберал ордера?
масенький прынц
И что особенно радостно - это еще не все-о-о-о-о-о-о-о!!!
новичок
прикольно
KMS
Бьют меня крепко по йене.... ой бьют сегодня...
Василич
По-моему после сегодняшней ожидаемой инфы рынок реагирует-то на вчерашний торгбаланс. А вчера ждал сегодня. Короче еслиб новости пометь днями, вышло бы клёво.
kik
А аналитики даже на это оправдание начирикали!
денежка
....вот когда ВСЕ....абсолютно все поверят в красивый ВЕРХ - а - главное - когда все туда встанут - вот тогда всем и покажут красивый НИЗ........
Упс
Кстати, RCI голову нарисовало.
colon
Наверно, если индастриал продакшн выйдут больше 1% - 2500 пробьют :-))
Jiggy
Продавить-то хочется 1,2520... Только этого, ацца мне, не будет... А разводец действительно неплохой, хоть я 90 пипсов и успел словить...
ivv
Теперь подождём мудрое объяснение от аналитиков.
vivo
и что оно стоит .........сникернула.......с....
Tic
Это все замутили каких то два фонда. Дилеры задаются вопросам. Как им это удалось?
spawn
не может быть прав мизуха по ене не верю
ironman
короче, по 150 и по домам
КУКЕС
Даёшь 1.29 и вниз!!!
новичок
zloy . мы стобой сегодня самые счастливые.
OverLord
Да вроде на 1,2500 ЕЦБ барьер поставил? Тыпа, активной продажи евро.... Но уровень 1,2485 последний раз был 1 марта, мдя......... :((
voider
zloy наверно уже пить пошел =)
Tomich
Ну чё?!? Уже по новой лезем к вершинам! У меня шорт завис от 1.24 :(((
Mahoni
Продолжение следует.
Tomich
И что самое печально покупать-то рука не поднимается евру на таких уровнях а при пробитие 1.25 тогда полюбому нужно будет в лок вставать! :(
Упс
Ща скоро продолжение кина "Война и мир". Вторая серия. Вообщето главное не забывать первое правило подводника - Не бзди, а то всплывьем.
Tic
Ох как мне хочется чтобы те кто это замутил ответили, уХ!!!
Mahoni
Каждая такая пятница -1 год жизни, и ведь так каждую пятницу...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·