ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Очередные попытки протестировать область 1.2460.  Структура up-потугов "Быков": первая ветка - 1.2223-1.2276 длина 53п.; вторая - 1.2260-1.2357 длина 97п.; третья ветка началась от 1.23219 и пока имеет длину 100п. (1.2319-1.2419). Сейчас формируется коррекционная формация, обладающую особенность, что про неё так просто и не скажешь от какого восходящего поддвижения она формируется. Вариантов несколько. Третья ветка в движении с началом от 1.2223(13/10/04) не обладает видом законченного движения. Для самого коррекционного движения важные уровни поддержки являются 1.2258 и 1.2320.

Торговые тактики.

  В случае, если курс евро/доллар не сможет выйти выше 1.2419,  но сформируется откат до области 1.2360 открывать позиции на покупку, стоп-лосс - 1.2337, цель - 1.2415.

  Успехов Вам.

Сопротивление:    1.2420, 1.2440, 1.2500/20, 1.2670, 1.2760

 

Текущая цена - 1.2403, 15.40 мск.

 

Поддержка:  1.2360, 1.2340, 1.2320, 1.2260, 1.2225, 1.2180, 1.2165, 1.2120, 1.2100, 1.2050, 1.2020, 1.1990, 1.1950, 1.1895,  1.1775, 1.1735.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2342, High=1.2419, Low=1.2319, Close= 1.2392.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)


voider
zloy : да, мы жители коментрарии! =)
Упс
Туфта какая-то
GuV
Готовы селить евру от 2460 ?
Упс
Икуда они все торопятся?
zloy
Stalker 15:40 zloy подскажи какие цены на бензин и дизель в Европе. хрен его знает, у нас 46 копеек, в европе вроде около евры. а дизель не юзал никогда.
zloy
движняки че ли пошли?????
zloy
войдер я сеня солить евру буду, кстати про шорты, :-))), начну от 2440 закончу 2540 выше хз, наверное закроюсь
Кастро
Усама Бен Ладан скоро получит заказ - ЕЦБ- вся европа скинеться и все будет наверно вполне официально с цветами и поцелуями на прощание
zloy
рыбачек, почтальон пришел, открывай ))))
zloy
привет кастручче, как там борьба с проклятым империализьмом ))
Кастро
zloy опять у нас с тобой симетрия штоли *-)) Привет
voider
zloy : огурчики тоже было бы не плохо засолить =) ИМХО
Mahoni
Развод пошел, но раньше времени.
OverLord
народ, слова из прошлого комента "спекулянты намерены отчаянно защищать опционные барьеры...." - это в виде шутки? Вроде как - подводная лодка в степях Ураины?
Mak
Кастро 15:52,...твой черный юмор греет душу, Кастро))))..привет)
Кастро
я понял как Америка решила бороться с дешевым долларом они спецьально нефть спускают у всех эти доллары уходят на нефть и тем самым поднимая экономику ШША ... я тоже так думал сделать лет так 10 20 назад что получилось сами видите не расчитал так сказать малеха *-((
kik
Судя по канадцу по евре действительно разводка.
colon
самое смешное, что на Д eurusd прорыв 2450 уже произошел, судя по стохастику.
OverLord
dllin, это что, новый метод работы спекулянтов? .. отчаянно защищать опционные барьеры. Чужие... своими средствами?
zloy
кастро, ты тоже вниз будешь открываться?
Tic
Всем привет Есть же смельчаки, которые сейчас совершают сделки( до выхода данных). Рулетка блин...
денежка
- лорд - я тоже всматриваюсь в эту фразу и никак не могу осмыслить......
voider
zloy: думаешь еврик вверх пойдет для европы это смерть вверх . они будут руками и ногами отбиваться. =) ИМХО
Кастро
Mak Привет а какой там юмор я вон через веб мани сам ладана ищу *-)) хде проплату внАсить что б он Кубу не трогал *-))
zloy
войдер, огурчики лучшая тема :-))) да с потненькой бутылочкой, эхххх, хорошо что сеня пянтница, сеня набухаюсь :-))))
call
В Германии соляра ща торгуется по 1,00-1,05 евра, Супер - по 1,20-1,25
KMS
Есть. Шорт по евре от 2412. :)
zloy
voider 16:00 zloy: думаешь еврик вверх пойдет для европы это смерть вверх . они будут руками и ногами отбиваться. =) ИМХО они будут отбиваться , а я засолю под это дело :-))))))
voider
zloy : мда надо стресс снять немного , а то чето ваще дерьмо
voider
)))))
spawn
вниз, только вниз, нах, пробоя не будет по крайней мере сегодня, иначе я сьем свою оптическую мышь:)
zloy
перевел с фунтов на евру - анлиадед получился 0,8 евро, ха у нас халява, смерть евре :-))))))
Кастро
во и слово вэб уже матерное куда мир катиться мля
spawn
буду ходить и светить красным цветом:)
zloy
кмс, не рановато???? будет и получше засолы
Упс
Так мягенько 30п прошел.... Все как всегда
DEPOZIT
сейчас и не надо ничего делать.....позы набраны давно))счас остается только лицезреть...тащиться от удовольствия...или подпрыгивать(
Mak
Кастро 16:00.. такой поставщик благовоний для многим ЦБшкам нужен)
zloy
спаун, только горчичкой помажь и кетчупом :-)))))
kik
Как жопой чуял что за стопарями пойдем, прикрылся:) Ну и Засолим от 1,2460
voider
zloy: я вот думаю пока ,что ли квадратиком побыть , а то уж больно много слил на таких разводах =)
OverLord
денежка 16:00, так и вижу..... вырытые окопы, блиндажи... и ящики с помидорами и яйцами - для защиты опционных барьеров :))
Кастро
spawn желудком кликать - оригинально *-))
zloy
ТИК привет, нету среди нас деспиратос :-))) все новосией ждем
Helg
А канадец вверх прет
dllin
OverLord, да туфта это, но слух режет точно, как фальшивая нота - опцион будут защищать лишь владельцы его.
Mahoni
2spawn: Хорошо бы так, но я есть свою мынь не буду...
Упс
voider 16:07== Я думаю о том же. И вообще надо нах бросать выпендриваться на новостях. Спокойней жить
DEPOZIT
ну а то что именно в эти минуты тянут наверх- не на руку быкам...как вы знаете по статистике оччч часто движения идут саааавсем не в ту сторону
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·