ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Валютные стратеги из Barclay в своем кратком резюмирующем взгляде на курс британской валюты, говорят о том, что стерлинг все еще сохраняет значительные риски нисходящего движения против доллара. "Однако графическая картина денежного рынка Великобритании показывает флэт, что в совокупности с недавними данными по еврозоне, сигнализирующими замедление роста, делает в данный момент перспективы стерлинга довольно туманными", - говорят аналитики. Они считают, что рост общемировой доходности облигаций, которая превышает доходность бондов Великобритании, в предстоящее время, вероятно, будет оказывать сильное давление на стерлинг. Туманность же заключается в том, что мировой рост цен на нефть, оказывает более сильное негативное влияние на многие валюты (йена, американский доллар и т.д.), по сравнению с фунтом. Так, что предполагаемое ослабление стерлинга пока еще не выглядит неизбежным.
 

Татьяна
во-во,Барклай всю жизнь фунта против тренда гоняет
............
всем спокойной ночи))))))))))))ушла совсем...
kik
Spawn, а кто тут уверен в развороте, по настоящему? ИМХО, вниз тоже можем пойти через жопу. Лоу каждый раз делать выше, а потом пробить неожиданно. При виде дивера на 1,222, многие наученые горьким опытом медведи позакрываются и перевернуться.
Mak
Татьяна 23:11,..звал вроде кто?..
Tic
2spawn// милый друг Вы правильно сделали, что закрыли свои лонги, Может быть на самом верхе. И вы правильно делаете, что не входите в рынок если есть сомнения. Так как жизнь доказала правильность такого поведения. " не спеши и будешь первым" этот лозунг не ко не отменял. А если будет 1,27 после сегодняшнего хая, то друг мой уж сам принимай решение селить тебе еврик или нет. Удачи тебе!!!
spawn
кик да не будет 2220 ИМхо минимум что мы увидим 2320-40 Имхо
voider
Highreflex кстта по канадцу диверы значит пойдем туда куда нужно
nemo-X
Вот сейчас после этого комментария я точно знаю, что фунт будет расти...И я его уже хочу купить.но боюсь на выходные...Меня всегда удивляла ситуация, которую я наблюдал когда поднимали ставки в Англии и фунт начал обвал...Теперь я думаю, что произойдет обратное...В Англии снова наступила определённость и фунт пойдёт в гору...Не знаю почему...так мне кажется...
Highreflex
Tic - а я с тобой в предыдущем комменте разговариваю, а тебя там уже и нет.
Татьяна
2Мак:звал(как в неприличном анекдоте про голос из колодца),плз,покажи им кошку,а то я забодалась украинский язык вспоминать
Mak
2 Татьяна 23:45,...дак мявкает уже..в гости ждет)
TALLER
Kto znaet kogda razvorot po Evriku ?
Highreflex
TALLER - тогда, когда его не ждешь =))
nemo-X
2 Татьяна Присоединяюсь к похвалам рода женскага, но напоминаю себе, что сделали то вас в итоге из части нашего тела усёж...Ну это когда второй раз...
kik
spawn 23:42, я вспоминаю начало прошлой недели. На дивере 1,2285 многие купили, и так же говорили, а в итоге прошили свободно. А не будет так не будет. Меня 1,24 вполне устроит.
Татьяна
2Мак еще раз спасибо,а я прикрылась немного,получила письмо отсвященника-подписывается теперь афробатюшкой
Дображелатель
Интересно,а куда попрёт доллар-иена?
Mak
Татьяна 23:56,...не за что Татьян...Дымка уж сама просилась)
Vurdalak
Барклай -нормальная здравомыслящая кантора, и особенно по кабелю и евро. Прошу грязными ластами яго не трогать. И торгуют они порядочно , без наяпок и беспредела, ребя.
OverLord
Татьяна 23:56, "афробатюшка" - :))
erty
tytttt
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·