ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
На фоне комментариев Алана Гринспена, оказавших поддержку американской валюте, курс доллар/йена смог вернутся в область 109.40. Однако на этом уровне вновь активизировались продажи, поскольку область указанной отметки весьма привлекательна для спекулятивного добавления к коротким позициям с небольшим жестким traling-stop. Однако один из торговцев обращает внимание на то, что к моменту закрытия торгового дня пара так и не смогла удержаться ниже 200-дневной скользящей средней линии, текущее значение которой расположено на 109.12/15, что говорит о вероятном возвращении курса снова к 109.40/45.
 

Swap
1 нах)))
Highreflex
Tic если я проиграю , то ты отдашь мне 100 баков? =) а если я выиграю, то отдать не смогу, потому как это весь мой депозит =)
Tic
2 Highreflex/// скажешь в форуме спасибо и того хватит. Но учти 60-70 пипок. Тебе раз у тебя такой малый депозит всего 50 пипок. Это по честному будет
RAM
доброй ночи всем.
Highreflex
Кстати выйдет новость в 12 ночи о дефиците бюджета США, наверняка плохо всё будет и бакс опять упадет в понедельник, имхо.
Highreflex
Я ва банк играю , без стопа =) на все 100 баков депо. А спасибо я тебе хоть каждый день буду говорить до нового года =))
nemo-X
2 Тик Не всерьёз это мы про ставки, просто так...А на самом деле канадцу действительно падать...Но вот ты мне скажи,если с канадцем в ладах,почему он как привязан к евре? И и она к нему? Ну дружно ходят,у меня четко получается если видишь, что канадец вверх пошел, можно смело евру покупать...И не прокола ни разу...А если сейчас канадец вниз? То евре прямая дорога туда же ?
nemo-X
2 Highreflex Держи краба...У меня в начале недели было 90...В середине 250...Сегодня по своёй жадности осталось 120...Минимум из-которого вылезал был 80...Откуда ты, каскадер-камикадзе..?
voider
Admin че все криво не пойму ?
Татьяна
Мааак!
voider
nemo-X ))))
Highreflex
Nemo ест ьразница небольшая, канадец растет уже с мая этого года без провалов особых, а есро тока с августа, поэтому особой схожести не вижу , но может быть это перед выборами одинакого ведут , щас спекуляция идет.
voider
оо щас нормально чето глючит комментарий
voider
черт опять вправо съехал
Highreflex
Nemo: я родился таким экстремалом =) а я 230 положил , щас 116 осталось =) тоже выбираюсь из .... грязи =)
не скажу кто
Всем спокойной ночи)))))))))))
Tic
nemo-x// честно друг такую взаимосвязь не проводил и неанализировал. Если говорить с экономической точки зрения - то это странно, так как в экономике Канады все намного лучше чем у Европы. Может быть просто совпадение. Но хочу тебе заметить мой друг, ты посмотри канадец обновил свои хаи по отношению к баксу, а евро нет. Да и не сможет она впредь так переть и не будет в будущем той кореляции( правда я ее не анализировал, есть ли она вообще и правли ты капитан)
nemo-X
2 Highreflex Круто...Глыбоко...Аналитично...Молчу в тряпку...Свои соображения пришлю нарочным с уведомлением...
сым
у егеря профит 1,2550, ну и я туда же переставлью, ради смеха
Татьяна
2Highreflex:а у меня евро с весны растет
Highreflex
Главное на виртуальном счете играю , всё замечательно, выигрываю , даже было дело за месяц с 500 баков до 4000 сделал. А на реальном стрема больше, психология епрст.
nemo-X
2 Voider ( голосом Ширвинда и Миронова)Сэр...Сэр..С-э-э-р...С-э-э-р...
voider
вообще USDCAD коррелирует с индексом NASDAQ обратно пропорционально
voider
а до выборов акции растут , а после падают =)
Tic
2 highreflex// сообщи по какой цене вошел в рынок попаре usd/cad?
Highreflex
Tic - а обьясни пожалуста что значит "обновил свои хаи " , поясни мне пожалуста, темноте =)
voider
nemo-X ))) сэр дасис фантастишь
OverLord
nemo-X 23:01, не мучай себя... когда ты принимал решение - оно было единствено верным. потому и принял его. это сейчас оно кажется неправильным. вот и всё. только сидя на печи можно не делать ошибок. вон и я - вчера и сегодня рано открылся... что же делать, такова наша тяжёлая профессия.
А
новый сорос бедолага наверное вурдалака наслушался, шамаш вразуми его
Highreflex
Nemo - обращайся ко мне по любому вопросу по валютам =) я с радостью поделюсь мнением, профессиональным как-бы =))
Tic
2 Vurdi// если хочешь оставь как стобой связаться на адрес [email protected]
kik
Татьяна 23:17, а когда евра падала на на 400-500 пунктов, что делала?
voider
я например USDCAD купил в расчете на дурака по 1.2525 0,1 лот депозит 540 уё было 707
Highreflex
Tic по 1.2532
Tic
maxdel сабака рамблер точка ру
voider
не 570 ошибся
Татьяна
2кик-корректировалась!
voider
Tic так что поверю только сколько ждять то ?
voider
у меня для хежирования не хватит бабок =)
Tic
2 Highreflex//так поставь лимит профит на 1,2582
nemo-X
2 не скажу кто Спокойной ночи...Пусть утро понедельника будет солнечным...
Highreflex
Tic - ты же обещал 3 фигуры =))) может поставлю в понедельник, я обычно профиты не делаю , не мой стиль игры.
spawn
блин я вот сижу и думаю Тик, все уверены в развороте и тут на форуме и аналитики в один голос кричат что ложный прорыв, и на сайте вон вылаживают статейки, а вы спросите у мишек как долго они этот разворот ждут? тото же, а может разворот до 27 ждать прийдется? так не проще ли в лонг стать с текущих уровней а? кароче я прикрыл лонг от 2235 и шорт от 2295, по баксо-ене остаюсь в лонге, стоп 108.38 цель 112. Во такие вот мои мысли.
voider
вот стопарь бы еще поставить чтобы не съело =)
......... - капитан
.чмок)))))))оно будет...
Highreflex
Tic а ты скока играешь на рынке ? какие пары любимые и почему? =)
nemo-X
2 Highreflex Ну тогда прямо сейчас вопрос тебе и всем желающим ответить...Мы совершая сделки покупаем что..? Кросс или отдельно взятую деньгу..? Вопрос связан с тем, что я хочу понять.когда евра-иена идет вниз, то это КРОСС покупают или Евру продают..? Или ИЕНУ покупают..? Именно из этого кросса...
Highreflex
Spawn - а мы вроде как в лонг по канаде и встали.
Vurdalak
Vurdalak 23:19 Привет мареман, енто- разновидность синдрома Шуры Балагонова. Оно лечица, при правильном позитивном настрое, друх мой. Главное назад не оглядывайси и дуй по своей тактике. Я тебе говорил, лучше наскреби на один солидный стопарь в 200 пипок, и сделай хоть раз в жизни или раз в неделю) правильный вх и жди ,поплёвывая. Оно придёт обязательно.*)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·