ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
news_robot
Кросс евро/йена завершает торговую неделю на самых лучших уровнях, торгуясь в данный момент лишь немногим ниже максимумов в области 136.40. Во второй половине пятничной европейской сессии продавцам все же удалось пробить поддержку на 135.60, однако уже на 135.40 пара встретила прочные биды, начавшие восходящее движение. Данный спрос был активизирован еще до публикации пакета экономических новостей и сам по себе отражал действия хеджеров на фоне опасений продолжения роста нефти. Дилеры отмечают, сохраняющуюся до понедельника серию стопов над 136.50. Биды стоят у фигуры на 136.05 и ниже на 135.40.
 

КУКЕС
Следующая неделя одни данные из США, а данные дрянь наверное будут.
Highreflex
Но евра может упасть в понедельник после заседания G7.
Tic
2 Highreflex/// О каком заседании G7 идет речь. Плиз???
Mak
Татьяна 23:56,...не за что Татьян...Дымка уж сама просилась)
Vurdalak
Барклай -нормальная здравомыслящая кантора, и особенно по кабелю и евро. Прошу грязными ластами яго не трогать. И торгуют они порядочно , без наяпок и беспредела, ребя.
Кастро
Еврозона Встреча заместителей министров финансов и заместителей управляющих центральных банков стран Большой Семерки во Франкфурте
Highreflex
Встреча заместителей министров финансов и заместителей управляющих центральных банков стран Большой Семерки во Франкфурте я это имел ввиду , может это не совсем G7 , не знаю =)
Vurdalak
А где мареман? Енто чё енто-я понимаешь на последнием издыхании записочки тебе строчу, а ты значица игнорируешь. Ну не нада, тахда не спрашивай больше.
евро-корова
всем здравствуйте.. Вурди, я теперь баксо корова.. только под этим ником зайти не могу тк пароль забыла, а ящик мой порушился на который регестрировалась(((
Кастро
Еврозона Встреча финансовых министров еврозоны в Люксембурге - примут меры наверно по отношению к Трише *-))
nemo-X
2 Катерина!!! Доброй ночи!!!
Кастро
евро-корова Здраствуй свет наших очей в этом сумрачном мире *-))
Vurdalak
Ж7 давно прошла, прошу не путать, больше не будет. А сходняк в Люксе, так чешуя. И так ясно -шо ставки в Явропе начнут думать поднимать к лету будущего года, не ранее, если она к тому момэнту не крякнет окончательно.
voider
евро-корова че реально весь диапазон собираешь ? когда коректируеш лот удваеваешь ? для то го чтобы срубить на всякий случай еще ?
nemo-X
2 Вурди Здеся я , здеся...Я их просто переписывал и не откликался...В книжку...Записную...Но ответа я так и не понял, но об этом потом...Щас ночь на дворе...И девушки без присмотра на форуме появляются...Щас народ попрёт...
Vurdalak
А может тебя просто Бурёнкой назвать. Не нада будет постоянно перекрашиваться.)
kik
Не знаю мизуха свалила до четверга, ситигруп селят евро. Следующая неделя медвежья. Явные признаки.
Mak
Vurdalak 00:17,..не обижай ее, брат Вурдалак, ладно?
Tic
Vurdi/// а че ты мыслишь по поводу сегодняшнегго европука, чем он был вызван. Я там высказывал некоторые мысли.. а ты че думаешь? И по поводу того , что это сотворили пару очень хищных фондоф, учитывая неопределенность ситуёвины ....?
nemo-X
2 Катерина А я из Вашей фотографии обои хочу сделать на сайте у себя...Из коленок...Без Вашего согласия не могу...Так да или нет..???
Кастро
Vurdalak 00:15 почему ж не опустить ее ифляция сходит на нет да и экономика глохнет
voider
nemo-X у тебя ДЦ какой ? ))
nemo-X
Вот ещё себе развлечение нашел...Я кроме книги по рынку ещё напишу песню " Про лосей"...Незабвенный Юрий Никулин вошел в историю с песней "Про зайцев"...А я войду с песней " Про лосей"...
nemo-X
2 войдер Не ночная тема...потом расскажу...
voider
лана я щас пока пельмешки варить поставлю )) а то чето проголодался :)
Кастро
ДЦ "Альпари" НА$ $БЫВАЕТ ???....Prognoz na Alpari-ubitok...скачано с альпари пунктуация и все такое сохраненно ...
t
Я влюблен в Коровку
voider
Кастро главное чтобы котировки без тормозов показывал и депозит возворащал без проблем , а остальное фигня =)
t
2Немо, пошляк, на глаза посмотри
Дображелатель
Робяты! Вы не находите,что на неделях по евро,паунду,австралу двойные дны?
voider
вот меня интересует Zloy наверно бухает (походу чето со связью у него произошло просто пропал ) последняя его фраза была "кина не будет" и все и больше его не видели...
nemo-X
Первый куплет может выглядеть так...(мелодия про зайцев,естесно...)... Я гляжу в терминал...И фигуру я вижу...Из густой темноты... выступает она...Валит свечи подряд...наступив на стохастик...и при этом напевает странные слова...Ах вот,вот ты где, ах вот,вот ты где...Замотался я по уровням гонять...Ты ждал, я пришел. ты ждал, я пришел...Ну зачем теперь на ДЦ пенять...
voider
Дображелатель да там уже 6я вершина походу на дневках по евре ,а разворота нет ждут наверно большой вершины той что была в январе
Кастро
voider 00: ну мне просто интересно куда админ сморит а так я так краем глаза заметил вот и отписал....
Tic
2 voider// во-во правильно про ZLOGO говоришь. У негго должно было куча ордеров исполниться. Я его поздравлял, что он стал мишкой, а он исчез. Не стряслось ли чягось?
voider
всмысле меня интересует куда он пропал , а не то что вы подумали ))
Downtoun
пришел. гляжу. в еврофунте сбили стопы в безубытке. в евре сбили. в йене остались. что за телепания такие. все снаряды снясли. мать их.
евро-корова
nemo-X 00:14 здравствуйте)))Кастро 00:15 здравствуйте)))Vurdalak 00:17 ты хоть как называй, тока не игнорируй))) kik 00:17 куда мизуха свалила?? откуда знаешь??Mak 00:19 рыцарь настоящий)))))?nemo-X 00:22 какой такой сайт???voider 00:32приятного аппетита t 00:36 ты что ли бычок?? племенной ??
nemo-X
2 t Смотрел...утонул...А об коленки разбился...
Downtoun
да. надо было баксоен покупать. мля. не так долго сидеть как в евре но надежно.
t
Слабак
Yriz
Downtoun , ценю Ваше мнение , что думаете по франку /
Downtoun
мля. а чего франк упал. впереди евры на 23 фигуру. швецы совсем обалдели. часы покупать перестанут.
Downtoun
сижу во франке. поскольку сбили мне фунтовые и евро лоты. в понедельник во франке доливаться буду. по технике надо баить после закрытия часа выше 68. но я и так забаю на открытии. со стопом коротким.
Дображелатель
2 Даунтаун. А кросс евро-франк вниз загнулся.
Y to all
Мне кажется, что в оценке ситуации и сроков начала реального роста доллара (а будет ли он?), и обращаясь к прошлому, забываем, что мир- то изменился. В частности, рынком сбыта европейских товаров все более становится Китай. Так что роль доллара становится все менее значимой. Евро подорожал относит. доллара на 50%, а экспорт из Европы в Китай все растет и растет...
Кастро
Tic 00:43 да не Все у него лады ты и сам ордерочки видел ...
Downtoun
ну мляди второй молот нарисовали. охренеть. кто нибудь помнит два молота на неделях. вурди???
Downtoun
загнулся и закрыл меня. шит. должен рость. по технике.. но входа теперь нет.. жестко..
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·