ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий: Евро растет от 6-недельных минимумов на $1.2857. Пара пробила часовую линию даунтренда от 17 марта на $1.2920, этот уровень теперь является поддержкой. Дальнейшее сопротивление - $1.2970, его пробитие откроет дорогу к $1.3005 и далее к $1.3100. Только падение ниже $1.2870 вернет фокус рынка обратно на $1.2857 и откроет дорогу к $1.2750/70.

RES 4: $1.3100 55-дневная МА
RES 3: $1.3055 минимум 22 марта
RES 2: $1.3005 23.6% от $1.2857 до $1.3480
RES 1: $1.2970 максимум 25 марта
Текущая: $1.2945
SUP 1: $1.2920 часовой минимум и часовая линия сопротивления с 17 марта
SUP 2: $1.2857 минимум 28 марта
SUP 3: $1.2775 поддержка с марта 2002

дядя КЭБ
Vins ...."не скажу кто"...да согласен...золото не так упало как евро пунктов 150 запаса...то есть евро должно чичас по идее быть выше 1.30...апять жа возможно это тетива для отстрела евро в гору ( коорекция )...только вот японцы смущают...ведь препаскудят опять все ночью...по идее надоть минимум 31 фигу разменять...ндя....вот такие думки
kik
Всем привет! Vins 11:56 Ты в лонгах по евре?
Vins
Дядь...Яппи разведут толпу на пробитии недельного тренда по д/йене...заходом эдак на 105,50)))...на этом евра и должна третью вершину нарисовать...
Vins
такой расклад бут оптимальным....но не факт...если выше 108 закрепимси...
_I_A_M_
_I_A_M_ 12:08 ВСЕМ пламенный - забёг на мыть - а тут откат что-ли идеть??? - по научному - типа коррекция??.... енто право по человечески - а то прям устроили ...прыжок в колодец вниз башкой...
NTFS
I_A_M_ 12:09 Привет! Согласен, тока мне это напоминало "Тарзанку" (сейчас хоть похоже что верёвку к ногам привязать не забыли).
Krono$
Татьяна 12:02, да поспать удается. Правда, не высыпаюсь... Вчера из-за этого открылся не в ту сторону - голова совсем чумная, еще малой кричал над ухом. В общем - выскочил сразу, только спред потерял -Ж)
дядя КЭБ
Vins...антарестный ты такой....я чо или ты паследняя инстанция чоль....обменялись мнениями и давольно...я вот тута сам очень хочу коррекции евро чтоб на волну заключительную падения запрыгнуть ( в этом году )....отловить низы....и типо на 1.40
дядя КЭБ
Vins ...только косые могут волну коррекции загнобить...я так думаю до 31 марта покою ни куя не будет....
Татьяна
2Кронос:ужас.А я ещё хотела попросить и жене давать выспаться-молокабольше будет.Ты кенгурушку на себя вешай,малыши от человеческого тепла замолкают и спят хорошо.Как всё-таки назвали?
Cfnc
NTFS 12:10 -А чо, верёвку хто-то конкретно обещал? В билете, шо -написано. шо верёвка в программу входит?:-))) Всем привет!Кронос-сто лет!:-) ИАМ-здорова! Кик! Рад!:-)))
Сексопат
.....единственное в чем Я уверен на все 100 -- это в том, что евро/фунт возвращается к 0,686 ...только Я, не торгую по этой паре во-первых. а во-вторых уже и так весь в ордерах и открытых позициях -- их бы сохранить((
Vins
Дядь...а косым по барабану...они просто офера в д/йене сымут...и хана коррекции)))
kik
Народ а сегодня праздник буржуйские продолжаются?
_I_A_M_
НТФС - ежели джапаны кочевряжиться перестанут и как и положену начнут свою йену скупать - то тарзанка глядишь и катапультой станет - как шарахнет назад к верхам - тока держись.... но енто конечно если.... - да и роботяг новых у америкософ не факт что за 200 штук - так шо не все баксу вот так сразу...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·