ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Китай в очередной раз заявил о том, что он не намерен спешить с проведением валютной реформы. "Китай будет шаг за шагом менять свой валютный режим", - сказал глава Народного банка Китая Чжо Сяочуань. Реформа будет представлена "в свое время", подчеркнул он. По его словам, власти должны учитывать влияние смены валютного режима на внутреннюю и мировую экономику. Кроме того, основной задачей перемен является не просто урегулирование валютного курса, а усовершенствование системы.
не скажу кто
Балансер - - не обижайтесь)))))Димуля - вне конкуренции))))))))))).............Танюш - доброе утро)))))
Balancer
не скажу да никакой обиды, просто интересно как двоих мужиков можно поцеловать одновременно, а третьего отдельно.....эт надо уметь...восхищен....все, ушел окончательно
Татьяна
2Денежка,2Балансир:)))))
Lvovich
Доброго дня всей честной компании.
дядя КЭБ
.....дядя КЭБ мягкой "луноходью" заходит на хфорум......Доароф Рооо-бяяяты !
Mao
Здрасте!
Сексопат
Balancer 11:00 ....1) на сильном тренде даже диверы почти не работают; 2) фигур там нет ни каких -- мираж
не скажу кто
евра вверх...............воть..........
дядя КЭБ
Татьян Васильевна ...дароф !...художественной литературой не увликаетесь ? типо классикой ?
NTFS
Всем доброе утро! Как же я вчера замучался мышкой печатать кто-бы знал!!!
дядя КЭБ
Татьян Васильевна...не попадались Вам стихи Льва Остапэнко " Ветер в лицо " ( он же дядя КЭБ ) ?
NTFS
Дэйли индикаторы по кабелю - очень привлекательно выглядят.
дядя КЭБ
Татьян Васильевна...если не попадались...то я могу почитать...типо избранное...
Vins
мощно сливают по 1,2950...
дядя КЭБ
...дя.....бальшой литературой мотрю я тута ни хто не антнарисуеца
не скажу кто
дядя Кэб - приветули)))))))))Просто все притихли - неожиданное и приятное предложение))))))))))))
Vins
"...мой ДЯДЯ самых лучших правил..."..Дароф!!!))
дядя КЭБ
не скажу кто ...привет сестричка....я тут пару дней назад на сноуборде катался.....сторки легли ....прям....озарение было....хош прочитаю....называеца " Сомнения сноубордиста "....посвещаю фсем хфорумнянам.....зачитать ?
Germes
не скажу кто врешь...не уйдешь........) NTFS 11:23 сердце кровью обливается, далековато я на селл стопы поставил 2975
Vins
честных..мля..)))
Татьяна
я вернулась.2НТСФ:да,диверок дневной только у кабеля.Но оч. хилый.
не скажу кто
Дядя Кэб - ну конечно -еще спрашуешь!!!!!!!!!!!!!!!!.............Уйду, божество - как колобок, укачусь)))))))))
дядя КЭБ
...тоды слушайте...только представте что сноубордист перед заездом....сумления типо
NTFS
Germes 11:31 Может обойдётся. Татьяна 11:32 Для кого хилый, а для кого и нормальный. Последнии дни и такого не было. :-)
Татьяна
2Дядя КЭБ(11.20):попадались только Льва Ошанина.)))
дядя КЭБ
".....я стою на асфальте,ноги в доску обуты, то-ли лето настало, то-ли я ибанутый...."
дядя КЭБ
этими стихами хочу начать третий том..избранного типо....что скажете коллеги ?
Germes
ну если он и 3020 пробьет я посыплю голову пеплу и уйду в ученики к жрецам быка...
Татьяна
2НТСФ:нормальный будет,когда туда же через неск дней сходит,а лучше неск. пипсами ниже.Вот тогда кабель вверх на неск. фигур бы упилил.
не скажу кто
дядя Кэб - ну что тут скажешь))))))))...........Вот такое вот фиговое лето.............
дядя КЭБ
...аха....лето пришло
Татьяна
2Дядя КЭБ:молодец ты.Вот бы мне бы так научиться.
дядя КЭБ
Татьяна Васидьевна....для этого надоть на доску вставать....
Krono$
Доброго времени суток всем.
Mak
похоже, кабель хай еще не показал.. всем приветы, кста..
Сексопат
дядя КЭБ 11:35 ...надеюсь только третий том с плагиата начнешь?
не скажу кто
Кронос - как малыш?))))))))))
дядя КЭБ
Сексопат...мля....фот хады уже в инете распичатуют...а хде афторские права ?...хде я спрашую ?
Vins
голда подымет евру...
Татьяна
2Дядя КЭБ:да мне на лыжи времени не хватает с этим форексом,опять влезла.А хотела ведь уехать последний снег ухватить.2Мак:похоже,не показал.Но до пятницы может и не показать.
Krono$
не скажу кто 11:53, спасибо, более-менее нормально.
NTFS
Эггерса явно на ковёр вызвали и пердолят там ему по самые гланды! До сих пор старый комент на нордбанке висит. :О)
Татьяна
2Кронос:привет.Я там тебе писала.Хоть поспать удаётся?
Сексопат
дядя КЭБ 11:53 ...эту фишку видел еще в газете лет двадцать назад. За авторством кого-то с именем, типа Иртеньева
kik
Всем привет! Vins 11:56 Ты в лонгах по евре?
дядя КЭБ
Vins ....не скажу кто...да согласен...золото не так упало как евро пунктов 150 запаса...то есть евро должно чичас по идее быть выше 1.30...апять жа возможно это тетива для отстрела евро в гору ( коорекция )...только вот японцы смущают...ведь препаскудят опять все ночью...по идее надоть минимум 31 фигу разменять...ндя....вот такие думки
_I_A_M_
ВСЕМ пламенный - забёг на мыть - а тут откат что-ли идеть??? - по научному - типа коррекция??.... енто право по человечески - а то прям устроили ...прыжок в колодец вниз башкой...
S868
NTFS 12:02 Эггерса явно на ковёр вызвали и пердолят там ему по самые гланды!\\...никуя. он чичас с мыслями собирается и скоро выдаст новые перлы
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·