ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Рост доллара до пятимесячного максимума к иене застал врасплох крупных экспортеров Японии, обладающих потенциальным влиянием на рынок валют, и они вряд ли будут продавать американскую валюту и замедлять ее дальнейший рост, считают аналитики, опрошенные агентством Reuters. Снижение объемов хеджирования при обмене экспортной выручки на иену вкупе с ожиданием роста числа японских инвесторов, стремящихся вложить свои средства в высокоприбыльные иностранные активы в новом году, может помочь удержать ралли доллара, говорят некоторые аналитики. "Похоже, что продажи экспортеров иссякают", - говорит Хидеаки Фурумая, валютный стратег Trust and Custody Services Bank. Японские экспортеры обычно заключают срочные сделки на сроки от трех до шести месяцев, чтобы защитить себя от падающего курса доллара, снижающего объем их прибыли. Большинство из крупных японских экспортеров, ожидавших, что доллар и в дальнейшем будет испытывать давление, продавали фьючерсы на поставку доллара в диапазоне Y 103-106 иен на первую половину наступающего финансового года, заканчивающуюся в сентябре. Во вторник доллар продемонстрировал рост в течение девятой сессии подряд, достигнув пятимесячного максимума к иене на уровне Y 107.52, что аналитики связывают с ожиданиями ускорения темпов повышения процентных ставок в США, которые заслонили собой опасения по поводу дефицитов бюджета и текущего счета. По сравнению с уровнем закрытия в понедельник доллар вырос на 0.4 %. За последние две недели он прибавил в цене 3 % по отношению к японской валюте. "Большинство экспортеров уже застраховали себя до конца сентября. Поэтому я не думаю, что они повлияют на котировки доллар/иена в ближайшие месяцы, - говорит Йосиясу Нарусе из HSBC. - Доллар доставил большие неприятности японским экспортерам ранее в этом году, когда он снизился до пятилетнего минимума к иене, что привило к снижению их долларовой прибыли в пересчете на иены".
Kabbalist
Вы стpадаете извpащениями? - Что Вы, я ими наслаждаюсь!
Win
)))
Vurdalak
Оч.харашо. Я про падение енки.
Cfnc
NTFS 20:56-Если б ты знал, какие уроды работают тут...в аналогичных магазинах...:-)))-Пойду, допью Ахмату с кардамоном...( предварительно, конечно, залив его кипятком)
Cfnc
Vurdalak 20:59-пара месяцев-110.Вот мне интересно, КАК долго НЕ ТРЕСНУТ БРЮКИ у Евры при такой раскоряке...Удрал...
Vurdalak
И усё ентому кабельку неймёца. Бац те зараза по башке ишшо раз!)
новичок
кому куда , а мне на север, фунт вперед к победе комунизма.
NTFS
Vurdalak 21:00 Кроссы его тянут. Хто-то за всем этим стоит.
Cfnc
Win 20:56 Cfnc 20:52 Савеловский не обижай.. там акромя макинтоша можно и бабу-ягу купить)) -Мой ЛЮБИМЫЙ рынок...:-)))
Vurdalak
Сфинкс, так у неё штаны в клочья разодрали уже. Страмота адна зияет.*)
Balancer
и тут все кабельщики дружно сказали "авотx**!".....
новичок
ВСЕМ ПРИВЕТ
Cfnc
новичок ,здорова!
4MAT
ну, что дети мои...поехали на юг? Я думаю, что теперя монно...ну через минут 20 точно пора будет...Поки всем
Balancer
новичок, с прибытием!
новичок
и так цель 1.93,с БОГОМ.
Balancer
фунтаен ынтересный фрухт, растет против всех законов физики
Win
Да простят меня малодушного.. я все-таки франком хеджанулси..
новичок
Cfnc салам,Balancer еще не приехал.
NTFS
новичок 21:04 Ты знаешь я лично не против! Заселю его там опять с превеликим свои удовольствием!!!!!! Поддерживаю.
Vurdalak
Да в параличе уже кабелёк, скоро бащкой о .85 долбанеца. Шнурки вверх не пройдут.
Win
не надо обижать фунтойен он на дневках хороший разворот нарисовал.. могет и 204 не устоять.. каращо!
Balancer
а шо 1.93, эт нам по пути.. и вурдалаку как раз 500 пыпарей набрать)
новичок
NTFS ты покупай , а не поддерживай, смена направления однако.
NTFS
Слушай Balancer я сегодня весь инет перерыл пытаясь понять как же так с Авангардом произошло. Никто - с кем говорил о матче к сожалению его не видели. Что там было с судейством?
Balancer
вин, ну тебя(
NTFS
новичок 21:09 Уже.
Vurdalak
Ну вот, наконец у кабелька ус окончательна отклеилси.
новичок
Vurdalak здравствуй, и когда мы с тобой в одном напровлении стоять будем.
Vurdalak
Ребя, не сцать против ветра.Забрызгаетесь.
Balancer
нтфс В 1 периоде 16 минут в меньшинстве, три раза 3 на 5 бились, как только наши получали большинство, через 20 сек судья ровнял составы, и динамо получало преимущество, заепались под шайбы ложится и писдитца у бортов, за зацепы и задержки динаму ваще не штрафовали....толи завтра будет)))
Balancer
с нетерпением жду бана)
Balancer
пойду пока...откачаю воду из трюмов
Vurdalak
Новичок- никахда наверна. Мой стиль уникален.*) Балансир, да ладна-почитай лучше моё-Vurdalak 21:10 )
kik
Balancer 21:08 Ты напутал что-то 1,83, но 500 пипарей не получается. Вурдалак, извини 400 только.
Татьяна
2Вурдалак)))
Vurdalak
Балансир, повнимательней так вдумайси.
Татьяна
2Новичок:у тебя брат в Казахстане?Или это папин адрес?
Balancer
про ус карашо написано
новичок
счастья вам граждане спекули.
Vurdalak
Кик - и усё же настаиваем на 500 пыпарей. Мы ж- упыри.))
новичок
Татьяна щас черкану.
Mak
Балансир - антибан...
Balancer
2 кик))))))бамбарбия....киркуду
Win
Все Трайдеры в сборе )))
NTFS
Balancer 21:12 Я сам типо в Мск живу. Динамо меня не прикалывает. Авангард нравится! Так что твой пост на самом деле действительно некорректен был. Ладно! Фигня! Авангард дома своё возьмет с нормальным судейством. :-)
kik
Vurdalak 21:20 Тут главное не перенастоять:)
Balancer
2 мак тсссс!низзя критиковать администрацию..
Татьяна
2Мак:письмо
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·