ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар/иена продолжает развивать прогресс, сломав важное сопротивление в области Y107.40-50 во вторник утром, предопределяя тон других пар, где доллар остался также поддержанным покупателями. Технические аналитики Citigroup отметили, что зона Y107.30-Y107.50 содержит три линии тренда, а также скользящее среднее значение 55 недель, и предупреждают в этой связи, что эта область "должна быть трудна для решительного прорыва". "Однако решающее закрытие, по крайней мере дневное закрытие, выше могло бы открыть путь к дальнейшей прибыли и, в целом, могло бы рассматриваться также как срабатывание двойного основания или перевернутой головы и плеч", - сказали они. "Этот прорыв, если он будет иметь место, укажет на ход к Y110.75 с промежуточной целью на Y108.40", - добавляет Citigroup. Дилеры добавили, что ранее связанный с опционом интерес на продажу был замечен перед подразумеваемым барьером на Y107.50. Разговоры также указывают на другой барьер на Y108.00.
Ленточка
в о т т а к и е в о т.....
Ленточка
тю... .... :((.....
ELF
мда...
Ленточка
посчитать забыла что ли....
Ленточка
ну.... новость уже 2 минуты как была....
4MAT
Vurdalac , а хто раззявил? Дык ты держи при себе, не позволяй хлебало засовывать...
ELF
Ленточка 20:24 дык на сайте новость появляется 2 минутами позже по таймеру... странно..
Vurdalak
Вот , тако
kik
Татьяна 20:18 2Кик:и с тобой я согласна,Кик.И банановые республики ,безусловно,столько не потреб** только бананов.Речь о том,что когда-то наступает предел желанию ЦБ-ков в обмен на реальный товар получать бумаги.Да это не я ведь решила из баксов в др. валюты переходить.Меня уговаривать не надо.// Татьяна, да какой предел? Бак опустят, торговый баланс выравнят делов-то!
Kabbalist
В полицейском комиссариате. - Ваше имя Пьер Дювалье? - Да. - Вы родились в Бордо? - Да. - А умерли в Марселе? - Нет. - Значит, мы ищем не вас.
Ленточка
нда... Эльф.. нда.... пока страничку зааагруузят.... 2 минуты и проходит... а ведь бывало и заранее давали...
NTFS
Вурди, ELF, 4МАТ привет! Вас вроде сегодня ещё не видел.
Kabbalist
Новая модель "ИЖ-кабриолет" на выставке в Париже, нанесла непопровимый удар по автомобилестроению Германии. Лопнул от смеха ген.директор концерна "BMW"
NTFS
Kabbalist привет! Кик тебе тоже привет на всякий случай! Куда Стас делся?
Vurdalak
Вот такой пэйзаж с мишками в лесу-мя начинает устраивать. *) На всякий пожарный)- Бац, бац, бац!
Татьяна
2Кик:ну а о чём спор?Я в шортах по баксу.Правда,скоро выпрыгивать буду.
kik
Так Ситя выползла!
ELF
NTFS 20:27 здравствуй!!!!
Ленточка
NTFS... он уехал... но обещал вернуться... ...
4MAT
ntfs ... хай тебе персональный....
NTFS
Vurdalak 20:29 Меня кабелёк пока полностью устраивает. Я на всякий пожарный фунтойенку поселил.
Win
Вурди, сейчас евроселедка до дна фиксанется и там легче будет
kik
Татьяна 20:29 Долгосрочно, да шорт по баксу, если депо позволяет 20 фигур коррекции выдержать.
NTFS
Ленточка 20:29 :-)
ELF
Kabbalist 20:28 ИЖ - мотоцикл? :)
NTFS
Win 20:30 Привет! Уже не помню виделись ли сегодня.
Ленточка
NTFS:)))))... чес слово:))).. обещал:))))
NTFS
Вурди где коронная фраза про касельки?
Win
NTFS 20:30 А я вот почему-то вижу евройену вверх, фунтену вверх , сегодня утром-ночью забаил
Win
NTFS 20:31 Привет!
Татьяна
2Кик:нет,я вчера встала-сегодня или завтра выйду.Я даже такими категориями не мыслю:долгосрочно-это не для трейдера,а для инвестора.А я перезахожу.
kik
Не ситя сами покупайте бакс против йены на текущих, я откатик подажду!
Vurdalak
НТФС здаров. Мя нискока не устраивает. Мне 500 пыпок по кабелю нада, позарез. Должок за ним.Про еврик молчу. Землить яго будут при первой оказии, как бак раньше.
NTFS
Win 20:32 Да пущай хоть ещё раз вверх, а я её опять селл. Всё равно уж больно приятно выглядит - депо позволяет, чёж не побаловать себя.
Balancer
на проводе
NTFS
Vurdalak 20:35 Я имею ввиду сегодняшнюю тенденцию движения - если продолжиться хорошо, не продолжиться и в дальнейшем окажется аптрендом доллара, чтож тоже неплохо.
Balancer
вурдалак вот мне нада всего 150 пипарей, так шта мож пойдем по кривой спроса?
Win
NTFS 20:36 Рад Вам услужить до верхов)))
4MAT
Аха...типа анехдот такой...создано совместное предприятие по производству в России афтомобилей. Новая марка будет называцца PASSAT-ИЖи
Vurdalak
Касельки беряги . ребя. Мы вниз поехали.) Кааца, кабельку позвонки перебило , забадай яго камар и едять яго мухи вместе с евриком.
NTFS
Win 20:40 "Ах противный! Давай! Загоняй меня в долги!..." (из анекд.)
Vurdalak
НТФС, ента не тренд-сёдня. Ента проста фикса прошла после пасхи.
Win
Так пощла кувалда... желательно 29 пробить и шнурков не зацепить))
Ленточка
ну вот и все..... со всеми прощаюсь.. увсем удачной ночи и делового утра:))))))... всем пока пока:))))))......................
Ленточка
Эльф передаю тебе вафту:))))...
4MAT
А мне кажецца несовсем...посмотрим
Vurdalak
Кароче летять утки..
Kabbalist
Ленточка Пока, пока...
Ленточка
Вурдалак молодес ... :))))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·